Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

От таких "шуток" мурашки по коже!!!!

24 февраля Анатолий Михалев, выступая перед городскими депутатами с отчетом о проделанной работе в 2010 году, заявил: «К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей". Эта фраза главы столицы Забайкальского края прозвучала в ответ на вопрос: «Каждую весну бомжи как подснежники выходят на улицы города. Как проводится работа мэрии по борьбе с этой проблемой?».
Сразу после отчета слова мэра столицы края разнеслись по всем местным и федеральным СМИ. На следующий день Анатолий Михалев заявил, что фраза о бомжах была просто неудачной шуткой.
Позже несколько граждан обратились в прокуратуру с просьбой дать оценку высказыванию мэра Читы. Однако, как сообщил помощник прокурора края Анатолий Усков, прокуратура не нашла признаков экстремизма и других уголовных преступлений в высказывании Анатолия Михалева об отсутствии у городских властей лицензии на отстрел бомжей.
Класс , такой "весёлый" глава города, единоросс!!! Скоро и нас простых смертных предложит расстреливать!!!!И самое интересное, он должен сам в отставку уйти после такого, ни чего подобного, все краше и краше с каждым днём!!!!Извините, что не по темам автофорума, но просто хочу что-бы знали люди, какие уроды есть!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Алексей Ошков
И в продолжении темя: А как вы относитесь к БОМЖам???
СсылкаПожаловаться
ксюша
Конечно трудно, чисто психологически, наблюдать за такими людьми, но вот честно всегда подаю, зайду в магазин вижу сидит просит милостыню, обязательно хлеба или булочку куплю отдам, и берут всегда. Конечно многие вопят мол бомжи и т.п , но мы же люди прежде всего, а не скоты!!!!И если бы не было такого безразличия к другому, может быть многим бы удалось помочь. Тем более в нащей стране от чего-то зарекаться не стоит. И политика мол меня это не коснётся никогда, не правильна, всё может случиться. Но отстреливать , это безчеловечно. И вообще сегодня бомжей, а завтра и до нас дело дойдёт!!!!
СсылкаПожаловаться
ксюша
Конечно трудно, чисто психологически, наблюдать за такими людьми, но вот честно всегда подаю, зайду в магазин вижу сидит просит милостыню, обязательно хлеба или булочку куплю отдам, и берут всегда. Конечно многие вопят мол бомжи и т.п , но мы же люди прежде всего, а не скоты!!!!И если бы не было такого безразличия к другому, может быть многим бы удалось помочь. Тем более в нащей стране от чего-то зарекаться не стоит. И политика мол меня это не коснётся никогда, не правильна, всё может случиться. Но отстреливать , это безчеловечно. И вообще сегодня бомжей, а завтра и до нас дело дойдёт!!!!
СсылкаПожаловаться
тяжело смотреть и жалко на инвалидов , а бомжи это другое !!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
СсылкаПожаловаться
История переписки2

От тюрьмы да сумы не зарекайся! Но всё таки- брезгую.
СсылкаПожаловаться
ксюша
СсылкаПожаловаться
А вы дайте ему корочку хлеба, по-другому к ним станете относится. Юольшинство из них зарабатывает немало, просто делятся с системой. Нашли кого жалеть.
СсылкаПожаловаться
ксюша
Вы знаете разные бывают ситуации и инвалидов жалко и бомжи разные бывают. Но это не занчит , что нужно отстреливать. И меня пугает люди которые считают возможным решать кому жить, а кому нет!!!!Ещё раз повторюсь, сегодня это выродок так про бомжей думает и говорит, а завтра и про простых смертных, мол мешают они жить нам, чиновникам!!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Во во. Про чиновноков и уничтожение населения я сегодня говорил. Негатив так и прёт. Скоро как тараканов повыведут.
СсылкаПожаловаться
ксюша
Получается, что дед которого пустили жить в заброшенный дом в деревне, который его своими руками отремонтировал, из того, что собрал. Подрабатывает , ни разу пьяным его ни кто не видел, молодец мужик. Но он фактически бомж, ни кому ни чего плохого не сделал, просто попал дедушка и всё, собственные дети оставили на улице. Его нужно расстреливать ???Интересный у вас подход к людям!!!!А может уже пора перестать воровать бюджетные деньги, которые собираются с нас простых людей и пора может как-то начать шевелить попой и действительно решать проблемы,а не избавляться!!!
СсылкаПожаловаться
ксюша
Получается, что дед которого пустили жить в заброшенный дом в деревне, который его своими руками отремонтировал, из того, что собрал. Подрабатывает , ни разу пьяным его ни кто не видел, молодец мужик. Но он фактически бомж, ни кому ни чего плохого не сделал, просто попал дедушка и всё, собственные дети оставили на улице. Его нужно расстреливать ???Интересный у вас подход к людям!!!!А может уже пора перестать воровать бюджетные деньги, которые собираются с нас простых людей и пора может как-то начать шевелить попой и действительно решать проблемы,а не избавляться!!!
СсылкаПожаловаться
Этот дед не бомж!!! Дело в том что Без Определенного Места Жительства человек и то, что мы видим на улицах разные люди, я бы сказал на улицах не бомжи, а опустившиеся люди. Но мы эти понятия не разделяем!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.Жизнь по разному оборачивается.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.Жизнь по разному оборачивается.
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
"но мы же люди прежде всего, а не скоты", правильно, но вот БОМЖи хуже скотов выглядят и ведут себя!!! Лично мне они не приятны, я понимаю разные жизненные ситуации, но БОМЖами не рождаются ими становятся и чаще всего по своей вине, и если бы они хотели восстановить свой социальной статус нет ничего проще, а они не хотят, слабые людишки!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
"но мы же люди прежде всего, а не скоты", правильно, но вот БОМЖи хуже скотов выглядят и ведут себя!!! Лично мне они не приятны, я понимаю разные жизненные ситуации, но БОМЖами не рождаются ими становятся и чаще всего по своей вине, и если бы они хотели восстановить свой социальной статус нет ничего проще, а они не хотят, слабые людишки!
СсылкаПожаловаться
ага, Алексей, вы правы они слабые! и это их беда! они не смогли пережить какую-то жизненую ситуацию и ушли в несознанку.
порой срабатывает принцип чем хуже, тем лучше(((( мне их жаль! хотя наверно и такая жизнь имеет свои краски радости...
каждый человек это вселенная, бомжи это вселенная поглощенная черной дырой...
я понимаю вашу неприязнь к ним и не осуждаю... вы просто благополучная вселенная! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
СсылкаПожаловаться
В СССР были "бич"и. БЫВШИЙ ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
давайте сделаем градацию бомжей которые случайно ими стали и бомжи алканавты ???
СсылкаПожаловаться
SAMARA
давайте сделаем градацию бомжей которые случайно ими стали и бомжи алканавты ???
СсылкаПожаловаться
как случайно стать бомжом)? шел шел и вдруг бомж)?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей этот вопрос надо задать Оксане Бортниковой !
СсылкаПожаловаться
SAMARA
Алексей этот вопрос надо задать Оксане Бортниковой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то это вы употребили фразу "случайно, в своем коментарии про градацию! Так что может вы и ответите?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так бывает. Расскажу про одного лично мне знакомого по имени Михаил. Был он одиноким, родители умерли, не женат. Но жил себе и жил, нормальный мужик. Но однажды на улице вступился за женщину, завязалась драка, приехала милиция, и Мишу посадили на два года. потому что три свидетеля были за то, что драку затеял он. Пока Миша сидел, его квартиру конфисковали и продали госчиновники. И когда он вышел, стал настоящим бомжем. Скитался, побирался, на работу не берут, жить не где. Потом устроился фермерам помогать разнорабочим. Где он сейчас - не знаю. Но было именно так: Шел-шел, и вдруг стал бомжом. Это из жизни, это не придумано.
СсылкаПожаловаться
ксюша
Мне вас искренне жаль!!!!А фраза "слабые людишки"это не правильно, не может быть человек сильным во всём, и люди иногда так ломаются, что вернутся уже в прежнее состояние самостоятельно не могут!!
СсылкаПожаловаться
ксюша
Мне вас искренне жаль!!!!А фраза "слабые людишки"это не правильно, не может быть человек сильным во всём, и люди иногда так ломаются, что вернутся уже в прежнее состояние самостоятельно не могут!!
СсылкаПожаловаться
Меня жалеть не надо у меня все хорошо!!! А самостоятельно или с помощью все равно не хотят, не знаю что у них на уме, но такое ощущение, что им это нравится (образ жизни)!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
Меня жалеть не надо у меня все хорошо!!! А самостоятельно или с помощью все равно не хотят, не знаю что у них на уме, но такое ощущение, что им это нравится (образ жизни)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня жалеть не надо у меня все хорошо!!!
Вот прочтешь подобное и хочется сделать плохо такому как ты. Обходи меня стороной болезный, а то не дай бог с моей помощью перестанешь быть таким умным и успешным.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Меня жалеть не надо у меня все хорошо!!!
Вот прочтешь подобное и хочется сделать плохо такому как ты. Обходи меня стороной болезный, а то не дай бог с моей помощью перестанешь быть таким умным и успешным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не понял из второго предложения, а зависть плохое чувство!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
Ничего не понял из второго предложения, а зависть плохое чувство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зависть плохое чувство!

Было бы чему завидовать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
а зависть плохое чувство!

Было бы чему завидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пустая отговорка!
СсылкаПожаловаться
ксюша
Я ещё раз прошу обратить внимание, на фразу чиновника про отстрел бомжей т.е ему глубоко плевать будут возмущения или нет и ведь ему действительно ни чего не сделали, вот это и ужасает. Ведь всё самое страшное начинается с безнаказанности!!! С малого!!!
СсылкаПожаловаться
ксюша
Я ещё раз прошу обратить внимание, на фразу чиновника про отстрел бомжей т.е ему глубоко плевать будут возмущения или нет и ведь ему действительно ни чего не сделали, вот это и ужасает. Ведь всё самое страшное начинается с безнаказанности!!! С малого!!!
СсылкаПожаловаться
А что ему должны сделать?? Это слова, а у нас за действия ничего не делают!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
А что ему должны сделать?? Это слова, а у нас за действия ничего не делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Посыл мэра Читы Михалёва «к сожалению, лицензии на отстрел бомжей у нас нет» расценивается именно как действия, направленные на возбуждение ненависти, вражды, а также унижение достоинства по признакам принадлежности к социальной группе, совершённые публично и с использовании средств массовой информации
СсылкаПожаловаться
ксюша
«Посыл мэра Читы Михалёва «к сожалению, лицензии на отстрел бомжей у нас нет» расценивается именно как действия, направленные на возбуждение ненависти, вражды, а также унижение достоинства по признакам принадлежности к социальной группе, совершённые публично и с использовании средств массовой информации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне все таки кажется что это не удачная шутка!!! И никаких действий направленных на то и на другое у него в помыслах не было! В конце концов это должно было быть где то написано, что бы он на определенный вопрос ответил именно так! Я понимаю, что вопрос как и ответ были спонтанными!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
А мне все таки кажется что это не удачная шутка!!! И никаких действий направленных на то и на другое у него в помыслах не было! В конце концов это должно было быть где то написано, что бы он на определенный вопрос ответил именно так! Я понимаю, что вопрос как и ответ были спонтанными!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получается, что чиновник должен все свои ответы на бумажечку заранее записать, при чём не он сам, а подготовленные люди, так получается. Т.е мозгов своих то нет, образование видимо давит на мозг и тот не работает!!! Зачем тогда он нужен, если не может самостоятельно соображать!!! Наверное поэтому у нас такая задница в городе! И потом представте, что это не Читинский чиновник заявил, а например немецкий, что бы было? Не думаю, что он бы удержался на посту!!!!
СсылкаПожаловаться
ксюша
Получается, что чиновник должен все свои ответы на бумажечку заранее записать, при чём не он сам, а подготовленные люди, так получается. Т.е мозгов своих то нет, образование видимо давит на мозг и тот не работает!!! Зачем тогда он нужен, если не может самостоятельно соображать!!! Наверное поэтому у нас такая задница в городе! И потом представте, что это не Читинский чиновник заявил, а например немецкий, что бы было? Не думаю, что он бы удержался на посту!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно и задница не у вас в городе, а в России. Чиновники марионетки им что говорят то они и делают!
СсылкаПожаловаться
ксюша
СсылкаПожаловаться
.. это и ужасает. ..

Ужасает другое, ужасает принцип отбора людей во власть.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
бандЕРовцы они и в Африке бандЕРовцы
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Вопрос - «Каждую весну бомжи как подснежники выходят на улицы города. Как проводится работа мэрии по борьбе с этой проблемой?»
Ответ - «К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей"
фишка не в грубой шутке и даже не в расстреле... их не воспринимают как людей! они проблема! с проблемой надо бороться!
а это беда... в беде надо помогать...
СсылкаПожаловаться
Вспомните "Небеса обетованные".Все ли там опустившиеся? Беда, приведшая людей к такому образу жизни.А "Старые клячи"?Государство не занимается такими проблемами.Наш менталитет придётся ломать веками.Русь-то лапотная, но своя, родная.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть