20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От таких "шуток" мурашки по коже!!!!

24 февраля Анатолий Михалев, выступая перед городскими депутатами с отчетом о проделанной работе в 2010 году, заявил: «К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей". Эта фраза главы столицы Забайкальского края прозвучала в ответ на вопрос: «Каждую весну бомжи как подснежники выходят на улицы города. Как проводится работа мэрии по борьбе с этой проблемой?».
Сразу после отчета слова мэра столицы края разнеслись по всем местным и федеральным СМИ. На следующий день Анатолий Михалев заявил, что фраза о бомжах была просто неудачной шуткой.
Позже несколько граждан обратились в прокуратуру с просьбой дать оценку высказыванию мэра Читы. Однако, как сообщил помощник прокурора края Анатолий Усков, прокуратура не нашла признаков экстремизма и других уголовных преступлений в высказывании Анатолия Михалева об отсутствии у городских властей лицензии на отстрел бомжей.
Класс , такой "весёлый" глава города, единоросс!!! Скоро и нас простых смертных предложит расстреливать!!!!И самое интересное, он должен сам в отставку уйти после такого, ни чего подобного, все краше и краше с каждым днём!!!!Извините, что не по темам автофорума, но просто хочу что-бы знали люди, какие уроды есть!!!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Алексей Ошков
И в продолжении темя: А как вы относитесь к БОМЖам???
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Конечно трудно, чисто психологически, наблюдать за такими людьми, но вот честно всегда подаю, зайду в магазин вижу сидит просит милостыню, обязательно хлеба или булочку куплю отдам, и берут всегда. Конечно многие вопят мол бомжи и т.п , но мы же люди прежде всего, а не скоты!!!!И если бы не было такого безразличия к другому, может быть многим бы удалось помочь. Тем более в нащей стране от чего-то зарекаться не стоит. И политика мол меня это не коснётся никогда, не правильна, всё может случиться. Но отстреливать , это безчеловечно. И вообще сегодня бомжей, а завтра и до нас дело дойдёт!!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Ксюша
Ксюша
Конечно трудно, чисто психологически, наблюдать за такими людьми, но вот честно всегда подаю, зайду в магазин вижу сидит просит милостыню, обязательно хлеба или булочку куплю отдам, и берут всегда. Конечно многие вопят мол бомжи и т.п , но мы же люди прежде всего, а не скоты!!!!И если бы не было такого безразличия к другому, может быть многим бы удалось помочь. Тем более в нащей стране от чего-то зарекаться не стоит. И политика мол меня это не коснётся никогда, не правильна, всё может случиться. Но отстреливать , это безчеловечно. И вообще сегодня бомжей, а завтра и до нас дело дойдёт!!!!
СсылкаПожаловаться
тяжело смотреть и жалко на инвалидов , а бомжи это другое !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на SAMARA
SAMARA
тяжело смотреть и жалко на инвалидов , а бомжи это другое !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тяжело смотреть и жалко на инвалидов , а бомжи это другое !!!

От тюрьмы да сумы не зарекайся! Но всё таки- брезгую.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Ксюша
Ксюша
Конечно трудно, чисто психологически, наблюдать за такими людьми, но вот честно всегда подаю, зайду в магазин вижу сидит просит милостыню, обязательно хлеба или булочку куплю отдам, и берут всегда. Конечно многие вопят мол бомжи и т.п , но мы же люди прежде всего, а не скоты!!!!И если бы не было такого безразличия к другому, может быть многим бы удалось помочь. Тем более в нащей стране от чего-то зарекаться не стоит. И политика мол меня это не коснётся никогда, не правильна, всё может случиться. Но отстреливать , это безчеловечно. И вообще сегодня бомжей, а завтра и до нас дело дойдёт!!!!
СсылкаПожаловаться
А вы дайте ему корочку хлеба, по-другому к ним станете относится. Юольшинство из них зарабатывает немало, просто делятся с системой. Нашли кого жалеть.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Вы знаете разные бывают ситуации и инвалидов жалко и бомжи разные бывают. Но это не занчит , что нужно отстреливать. И меня пугает люди которые считают возможным решать кому жить, а кому нет!!!!Ещё раз повторюсь, сегодня это выродок так про бомжей думает и говорит, а завтра и про простых смертных, мол мешают они жить нам, чиновникам!!!!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Во во. Про чиновноков и уничтожение населения я сегодня говорил. Негатив так и прёт. Скоро как тараканов повыведут.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Получается, что дед которого пустили жить в заброшенный дом в деревне, который его своими руками отремонтировал, из того, что собрал. Подрабатывает , ни разу пьяным его ни кто не видел, молодец мужик. Но он фактически бомж, ни кому ни чего плохого не сделал, просто попал дедушка и всё, собственные дети оставили на улице. Его нужно расстреливать ???Интересный у вас подход к людям!!!!А может уже пора перестать воровать бюджетные деньги, которые собираются с нас простых людей и пора может как-то начать шевелить попой и действительно решать проблемы,а не избавляться!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на Ксюша
Ксюша
Получается, что дед которого пустили жить в заброшенный дом в деревне, который его своими руками отремонтировал, из того, что собрал. Подрабатывает , ни разу пьяным его ни кто не видел, молодец мужик. Но он фактически бомж, ни кому ни чего плохого не сделал, просто попал дедушка и всё, собственные дети оставили на улице. Его нужно расстреливать ???Интересный у вас подход к людям!!!!А может уже пора перестать воровать бюджетные деньги, которые собираются с нас простых людей и пора может как-то начать шевелить попой и действительно решать проблемы,а не избавляться!!!
СсылкаПожаловаться
Этот дед не бомж!!! Дело в том что Без Определенного Места Жительства человек и то, что мы видим на улицах разные люди, я бы сказал на улицах не бомжи, а опустившиеся люди. Но мы эти понятия не разделяем!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.Жизнь по разному оборачивается.
СсылкаПожаловаться
Стрелочка Минутная (ЕЛЕНА)В ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.Жизнь по разному оборачивается.
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
"но мы же люди прежде всего, а не скоты", правильно, но вот БОМЖи хуже скотов выглядят и ведут себя!!! Лично мне они не приятны, я понимаю разные жизненные ситуации, но БОМЖами не рождаются ими становятся и чаще всего по своей вине, и если бы они хотели восстановить свой социальной статус нет ничего проще, а они не хотят, слабые людишки!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
"но мы же люди прежде всего, а не скоты", правильно, но вот БОМЖи хуже скотов выглядят и ведут себя!!! Лично мне они не приятны, я понимаю разные жизненные ситуации, но БОМЖами не рождаются ими становятся и чаще всего по своей вине, и если бы они хотели восстановить свой социальной статус нет ничего проще, а они не хотят, слабые людишки!
СсылкаПожаловаться
ага, Алексей, вы правы они слабые! и это их беда! они не смогли пережить какую-то жизненую ситуацию и ушли в несознанку.
порой срабатывает принцип чем хуже, тем лучше(((( мне их жаль! хотя наверно и такая жизнь имеет свои краски радости...
каждый человек это вселенная, бомжи это вселенная поглощенная черной дырой...
я понимаю вашу неприязнь к ним и не осуждаю... вы просто благополучная вселенная! )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
"но мы же люди прежде всего, а не скоты", правильно, но вот БОМЖи хуже скотов выглядят и ведут себя!!! Лично мне они не приятны, я понимаю разные жизненные ситуации, но БОМЖами не рождаются ими становятся и чаще всего по своей вине, и если бы они хотели восстановить свой социальной статус нет ничего проще, а они не хотят, слабые людишки!
СсылкаПожаловаться
В СССР были "бич"и. БЫВШИЙ ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
давайте сделаем градацию бомжей которые случайно ими стали и бомжи алканавты ???
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на SAMARA
SAMARA
давайте сделаем градацию бомжей которые случайно ими стали и бомжи алканавты ???
СсылкаПожаловаться
как случайно стать бомжом)? шел шел и вдруг бомж)?
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
как случайно стать бомжом)? шел шел и вдруг бомж)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей этот вопрос надо задать Оксане Бортниковой !
СсылкаПожаловаться
КсюшаВ ответ на SAMARA
SAMARA
Алексей этот вопрос надо задать Оксане Бортниковой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то это вы употребили фразу "случайно, в своем коментарии про градацию! Так что может вы и ответите?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Алексей Ошков
Алексей Ошков
как случайно стать бомжом)? шел шел и вдруг бомж)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так бывает. Расскажу про одного лично мне знакомого по имени Михаил. Был он одиноким, родители умерли, не женат. Но жил себе и жил, нормальный мужик. Но однажды на улице вступился за женщину, завязалась драка, приехала милиция, и Мишу посадили на два года. потому что три свидетеля были за то, что драку затеял он. Пока Миша сидел, его квартиру конфисковали и продали госчиновники. И когда он вышел, стал настоящим бомжем. Скитался, побирался, на работу не берут, жить не где. Потом устроился фермерам помогать разнорабочим. Где он сейчас - не знаю. Но было именно так: Шел-шел, и вдруг стал бомжом. Это из жизни, это не придумано.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Мне вас искренне жаль!!!!А фраза "слабые людишки"это не правильно, не может быть человек сильным во всём, и люди иногда так ломаются, что вернутся уже в прежнее состояние самостоятельно не могут!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария