20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От слов «налоговый инспектор» Главбух бледнеет и директор

Сегодня в России отмечается два профессиональных праздника - День бухгалтера и День работника налоговых органов.

Интересно, а почему в один день )))
Vera Kudryaschowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Вячеслав Матвеев
Это только наши недоумки могли в один день устроить праздник и жертвы и её мучителя.Наверно в качестве издёвки.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Это только наши недоумки могли в один день устроить праздник и жертвы и её мучителя.Наверно в качестве издёвки.
СсылкаПожаловаться
Может все налоговики - это бывшие бухгалтера или учились на бухгалтера ( как версия)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Может все налоговики - это бывшие бухгалтера или учились на бухгалтера ( как версия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее нет, наоборот в налоговой учатся находить лазейки,получают опыт, а потом устраиваются на очень высокооплачиваемую работу
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Скорее нет, наоборот в налоговой учатся находить лазейки,получают опыт, а потом устраиваются на очень высокооплачиваемую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бухгалтером
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
бухгалтером
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бешеный принтер с такой скоростью законы клепает , что постоянно нужно быть в теме. Дочка знакомой только в налоговой сумела работу найти после окончания финансового .. .
СсылкаПожаловаться
Ветер
Салют ,Верунь . Ни чего если я по простому ,по братски ... Ты сама то ,кого больше жалуешь , бухгалтеров или налоговиков ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ветер
Ветер
Салют ,Верунь . Ни чего если я по простому ,по братски ... Ты сама то ,кого больше жалуешь , бухгалтеров или налоговиков ?
СсылкаПожаловаться
Братик, блин ))) По мне, так лучше ни с кем из них дела не иметь )))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Братик, блин ))) По мне, так лучше ни с кем из них дела не иметь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в какой сфере трудилась ,Верок ?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ветер
Ветер
а в какой сфере трудилась ,Верок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В закрытой ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В закрытой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ФСИН? ))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Ветер
Ветер
ФСИН? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты и загнул)) В закрытом НИИ инженером-исследователем.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну ты и загнул)) В закрытом НИИ инженером-исследователем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага . Ну вобщем тоже - интелегенция ))... я сразу понял ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Слышал на Эхе интересную идею.Надо чтоб налоги каждый платил за себя лично а не работодатель.Когда человек увидит что с него сдирают не 13% а 45 или54 человек уже более подробно захочет узнать на что идут его деньги.И только так можно будет воспитать из человека настоящего гражданина и построить гражданское общество.Кстати во многих странах такая система и существует.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Слышал на Эхе интересную идею.Надо чтоб налоги каждый платил за себя лично а не работодатель.Когда человек увидит что с него сдирают не 13% а 45 или54 человек уже более подробно захочет узнать на что идут его деньги.И только так можно будет воспитать из человека настоящего гражданина и построить гражданское общество.Кстати во многих странах такая система и существует.
СсылкаПожаловаться
ПФР опять тазом накрывается . хоть плати хоть не плати
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ветер
Ветер
ПФР опять тазом накрывается . хоть плати хоть не плати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они наступили на те же грабли на которые в своё время наступил Никита.Армия после войны как была 5 миллионов так и осталась.И миллионы майоров и полковников уже должны были выйти на пенсию учитывая фронтовые год за три.Никаких пенсий бы не хватило.Никита это решил по простому.Взял и в качестве борьбы за мир и разоружение сократил армию и выгнал всех этих вояк к чёртовой матери.МОй сосед майор оказывается был до война парикмахером.Чем он и занялся.Майор с этажа пониже устроился мастером.Ну а сейчас одних только лихих гвардейцев почти полмиллиона и в связи с особой вредностью их условий труда скоро тысячи сорокалетних мужиков у которых галифе на заднице лопается станут пенсионерами и конечно не с такой пенсией как например у меня.Вот и конец пенсионной системы.Почему и сказали что пенсию опять должно платить государство.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А они наступили на те же грабли на которые в своё время наступил Никита.Армия после войны как была 5 миллионов так и осталась.И миллионы майоров и полковников уже должны были выйти на пенсию учитывая фронтовые год за три.Никаких пенсий бы не хватило.Никита это решил по простому.Взял и в качестве борьбы за мир и разоружение сократил армию и выгнал всех этих вояк к чёртовой матери.МОй сосед майор оказывается был до война парикмахером.Чем он и занялся.Майор с этажа пониже устроился мастером.Ну а сейчас одних только лихих гвардейцев почти полмиллиона и в связи с особой вредностью их условий труда скоро тысячи сорокалетних мужиков у которых галифе на заднице лопается станут пенсионерами и конечно не с такой пенсией как например у меня.Вот и конец пенсионной системы.Почему и сказали что пенсию опять должно платить государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капитан, который кэп щас наверное огорчится ). ..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Капитан, который кэп щас наверное огорчится ). ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое то смешное что тогда практически всем по паре лет не хватило.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Капитан, который кэп щас наверное огорчится ). ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты бы слышал как они материли Никиту по пьянке.У меня дядька всю войну прошёл.В донских степях в 42 портупею сварили чтоб с голода не подохнуть.Потом ещё и в польской армии послужил в красивой форме приезжал.Натуральный поляк.Да там и чуть не женился на польке.А потом опять сапоги и в Читу.Ну а потом последний сюрприз.И пахал он мастером в Липецке на металлургическом комбинате мастером до 70 года.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ты бы слышал как они материли Никиту по пьянке.У меня дядька всю войну прошёл.В донских степях в 42 портупею сварили чтоб с голода не подохнуть.Потом ещё и в польской армии послужил в красивой форме приезжал.Натуральный поляк.Да там и чуть не женился на польке.А потом опять сапоги и в Читу.Ну а потом последний сюрприз.И пахал он мастером в Липецке на металлургическом комбинате мастером до 70 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я много чего слышал даже от едросов , когда не на камеру а в приватных беседах.. .. А уж про ментов ваще молчу.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А они наступили на те же грабли на которые в своё время наступил Никита.Армия после войны как была 5 миллионов так и осталась.И миллионы майоров и полковников уже должны были выйти на пенсию учитывая фронтовые год за три.Никаких пенсий бы не хватило.Никита это решил по простому.Взял и в качестве борьбы за мир и разоружение сократил армию и выгнал всех этих вояк к чёртовой матери.МОй сосед майор оказывается был до война парикмахером.Чем он и занялся.Майор с этажа пониже устроился мастером.Ну а сейчас одних только лихих гвардейцев почти полмиллиона и в связи с особой вредностью их условий труда скоро тысячи сорокалетних мужиков у которых галифе на заднице лопается станут пенсионерами и конечно не с такой пенсией как например у меня.Вот и конец пенсионной системы.Почему и сказали что пенсию опять должно платить государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я то смотрю опять начали ментов и вояк сокращать
СсылкаПожаловаться