14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От слов «налоговый инспектор» Главбух бледнеет и директор

Сегодня в России отмечается два профессиональных праздника - День бухгалтера и День работника налоговых органов.

Интересно, а почему в один день )))
Vera Kudryaschowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Бухгалтеров в 2011 году на форуме было прилично так . Сейчас похоже ни кого не осталось
Поздравляю с праздником вас милые женщины!
Кто надо тот поймёт)
СсылкаПожаловаться
Марфу Васильевну покличьте : Аууу ))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Марфу Васильевну покличьте : Аууу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа Васильна сидит за праздничным столом скорее всего ..)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Марфа Васильна сидит за праздничным столом скорее всего ..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноября 16- была днюха !!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Ноября 16- была днюха !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня и отмечает двойной праздник , не до курилки .
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
А вообще, я тут подумал. В России бухгалтер - женская профессия, а у нас мужская. Забавно))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А вообще, я тут подумал. В России бухгалтер - женская профессия, а у нас мужская. Забавно))
СсылкаПожаловаться
Так у вас все мужики - бабы )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Так у вас все мужики - бабы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ваши тетеньки за наших баб замуж с удовольствием выходят?))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А чего ваши тетеньки за наших баб замуж с удовольствием выходят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто тебе сказал?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Кто тебе сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эм.... Вы серьезно?))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Так у вас все мужики - бабы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас один бухгалтер
Потерял вчера бюстгальтер.
Может, это дело — пшик,
Только, братцы он — мужик! (с)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А у нас один бухгалтер
Потерял вчера бюстгальтер.
Может, это дело — пшик,
Только, братцы он — мужик! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно, что стих на русском, а обвинения Юрий предъявляет англичанам))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Забавно, что стих на русском, а обвинения Юрий предъявляет англичанам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это перевод с аглицкого )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это перевод с аглицкого )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, я верю)))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Теща была главбухом ж/д больницы в Красноярске. Разыгрывал ее - звонил по телефону и отправлял с проверкой в Иркутск. Или приходил в гости, звонил в дверь и громко говорил на площадке - ОБХСС, откройте! А если по- молодости ссорился с женой, теща всегда была на моей стороне. Остались самые лучшие воспоминания...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
aleks
Первые три работы в USA- великолепно зарабатывал но налоги с каждого чека 30%. Это громадные деньги, тем более когда в принципе один зарабатывал а училась жена и три пацана. Купил первый трак, можно было списывать с налогов несколько больше чем на самом деле, но мой бухгалтер смогла убедить- потерпи пару лет, это твоё будущее и пенсия о которой ты сейчас не задумываешься.. поговорил с женой( а это более $30 000)- делай как тебе она говорит .. 25 лет в прошлом, о цифре пенсиона что будет в перспективе( а мне ещё 7-9 лет работать)- даже неудобно говорить, тут даже сейчас многие не зарабатывают ..!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Первые три работы в USA- великолепно зарабатывал но налоги с каждого чека 30%. Это громадные деньги, тем более когда в принципе один зарабатывал а училась жена и три пацана. Купил первый трак, можно было списывать с налогов несколько больше чем на самом деле, но мой бухгалтер смогла убедить- потерпи пару лет, это твоё будущее и пенсия о которой ты сейчас не задумываешься.. поговорил с женой( а это более $30 000)- делай как тебе она говорит .. 25 лет в прошлом, о цифре пенсиона что будет в перспективе( а мне ещё 7-9 лет работать)- даже неудобно говорить, тут даже сейчас многие не зарабатывают ..!
СсылкаПожаловаться
Не зарабатывают естественно в USA..!
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
До 1 декабря надо мне надо 5 т.р. заплатить. Куда уходят наши налоги? Кстати у налоговой на стоянке в моем жабовнике самые крутые тачки (для жабовника). Персонал других органов куда скромнее живет по моим наблюдениям или умнее, не выпячивает свой достаток. В налоговой одни тетки работают.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
До 1 декабря надо мне надо 5 т.р. заплатить. Куда уходят наши налоги? Кстати у налоговой на стоянке в моем жабовнике самые крутые тачки (для жабовника). Персонал других органов куда скромнее живет по моим наблюдениям или умнее, не выпячивает свой достаток. В налоговой одни тетки работают.
СсылкаПожаловаться
Я уже заплатила, чуть больше семи))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
До 1 декабря надо мне надо 5 т.р. заплатить. Куда уходят наши налоги? Кстати у налоговой на стоянке в моем жабовнике самые крутые тачки (для жабовника). Персонал других органов куда скромнее живет по моим наблюдениям или умнее, не выпячивает свой достаток. В налоговой одни тетки работают.
СсылкаПожаловаться
Никто и капитан вам расскажут.))
СсылкаПожаловаться