11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От ненависти к любви.....и наоборот!

Встречаешь по жизни человека,не важно-женщина,мужчина..,и такое неприятие идет его,что ,иногда,почти до ненависти доходит! Не хочется не видеть,не слышить....Проходит время.Какие-то обстоятельства вновь сводя вас и ...Все меняется на "наоборот","взахлеб" общаешься,получаешь огромное удовольствие от взаимопонимания и удивляешься первой реакции при первой встрече! А,порой,с "самыми-самыми " друзьями,любимыми - так крутанет,такие "родимые пятна" всплывут...долго очухиваешься! Это что???И случалось ли с вами?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
max
Было и не раз. В мужском коллективе всегда есть кто то негласный запевала. самый шумный. У меня , как правило, с такими всегда конфликт. Но слава Богу, в мужской среде это быстро решается. Спустя время и узнают и руку подают и можно делами заняться. с женщинами сложнее. Худший вариант это если она на тебя обратили внимание, а ты нет. Лучше когда или делает вид, или вправду ты ее не интересуешь. появляется цель=)) Но встретиться потом и поболтать о прошедшем по душам с женщиной-должно 20 лет пройти!=))
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Каждый сам как то изменяется меняются окружающие тебя люди .
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня была такая беда 16 лет назад оно превратилось в счастье -у нас дочь прекрасная(спортсменка медалистка полиглот и будущая ФСБшница)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня была такая беда 16 лет назад оно превратилось в счастье -у нас дочь прекрасная(спортсменка медалистка полиглот и будущая ФСБшница)
СсылкаПожаловаться
... и будущая ФСБшница)
Не повезло девченке...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... и будущая ФСБшница)
Не повезло девченке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поглубже подумать ...я думаю никто не откажется от такой перспективы.И вообще когда ты независим(а это главное) тебе легко живётся.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кареныч
Кареныч
Если поглубже подумать ...я думаю никто не откажется от такой перспективы.И вообще когда ты независим(а это главное) тебе легко живётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Бог тебе судья... Она-то сама еще ни фига не понимает.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Кареныч
Кареныч
Если поглубже подумать ...я думаю никто не откажется от такой перспективы.И вообще когда ты независим(а это главное) тебе легко живётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если поглубже подумать ...я думаю никто не откажется от такой перспективы.И вообще когда ты независим(а это главное) тебе легко живётся.

Андрей, у ВАС гламурные представления о работе в ФСБ! Хотя, не знаю как Вы "переводите" это сочетание букв.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да ты не представляеш в какой мы дыре живём и надо рвать отсюда когти.Тем более у неё данные есть(она лучшая в крае по английскому и стрельбе) и золотая медалистка
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да ты не представляеш в какой мы дыре живём и надо рвать отсюда когти.Тем более у неё данные есть(она лучшая в крае по английскому и стрельбе) и золотая медалистка
СсылкаПожаловаться
Тем более. Пусть "не портит" себе анкету.
СсылкаПожаловаться
Нета
Всем привет!действительно курилка.Прошлась по темам-как на базаре-чего только не интересует нас.Ну а если по теме-мне не нравится слово ненависть.А в остальном со мной именно так и происходит.Только в отношении мужского пола.Сначала всплеск эмоций почти негативных,а потом друзья на всю жизнь.Хотя некоторые и считают что дружбы между разными полами не бывает,я могу это опровергнуть-бывает!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нета
Нета
Всем привет!действительно курилка.Прошлась по темам-как на базаре-чего только не интересует нас.Ну а если по теме-мне не нравится слово ненависть.А в остальном со мной именно так и происходит.Только в отношении мужского пола.Сначала всплеск эмоций почти негативных,а потом друзья на всю жизнь.Хотя некоторые и считают что дружбы между разными полами не бывает,я могу это опровергнуть-бывает!
СсылкаПожаловаться
Откель дружба, Аня, если мы такие разные? ))


СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария