21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От ненависти к любви.....и наоборот!

Встречаешь по жизни человека,не важно-женщина,мужчина..,и такое неприятие идет его,что ,иногда,почти до ненависти доходит! Не хочется не видеть,не слышить....Проходит время.Какие-то обстоятельства вновь сводя вас и ...Все меняется на "наоборот","взахлеб" общаешься,получаешь огромное удовольствие от взаимопонимания и удивляешься первой реакции при первой встрече! А,порой,с "самыми-самыми " друзьями,любимыми - так крутанет,такие "родимые пятна" всплывут...долго очухиваешься! Это что???И случалось ли с вами?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Алексей Кузнецов
Это ЖИЗНЬ,батенька!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Бывало еще как! С женщинами обычно все хорошо!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я, обычно, очень чувствую людей и если уж с перво встречей мне человек не понравился, то любви уж точно не будет...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я, обычно, очень чувствую людей и если уж с перво встречей мне человек не понравился, то любви уж точно не будет...
СсылкаПожаловаться
А у меня самые близкие друзья прошли через это "сито"...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Анна
Анна
А у меня самые близкие друзья прошли через это "сито"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели все начиналось с ненависти?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Неужели все начиналось с ненависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ненависть,а скорее - не комфортность,раздражение...
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
А у меня самые близкие друзья прошли через это "сито"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте , Аня ! Это у всех бывает, только лучше в ранние года испытать, нежели к 30. Я начал отчетливо ставить грань в отношениях...Раньше не замечал, или не хотел замечать, верить в то, что попросту в этод период ТОБОЮ пользуются. Но раньше отношения были другими. Научился говорить : Не сейчас, Я ЗАНЯТ, У меня куча дел своих, Спасибо "нет". Глазки открылись в один день. .Проходит время.Какие-то обстоятельства вновь сводя вас и ...Все меняется на "наоборот","взахлеб" общаешься,получаешь огромное удовольствие... Это большая редкость, обратно - хода нет. Не видел человека лет 15, потом встретились...Взахлеб общались первое время, только женщины в компании увидели какой "экономный" товарисч. Везде хотел проскочить с минимальными капиталовложениями. Только правда в том, что раньше таким не был. Или я не замечал по молодости ?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Здравствуйте , Аня ! Это у всех бывает, только лучше в ранние года испытать, нежели к 30. Я начал отчетливо ставить грань в отношениях...Раньше не замечал, или не хотел замечать, верить в то, что попросту в этод период ТОБОЮ пользуются. Но раньше отношения были другими. Научился говорить : Не сейчас, Я ЗАНЯТ, У меня куча дел своих, Спасибо "нет". Глазки открылись в один день. .Проходит время.Какие-то обстоятельства вновь сводя вас и ...Все меняется на "наоборот","взахлеб" общаешься,получаешь огромное удовольствие... Это большая редкость, обратно - хода нет. Не видел человека лет 15, потом встретились...Взахлеб общались первое время, только женщины в компании увидели какой "экономный" товарисч. Везде хотел проскочить с минимальными капиталовложениями. Только правда в том, что раньше таким не был. Или я не замечал по молодости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить,но я все "довожу" до "последнего",а потом уже - обратной дороги нет!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Анна
Анна
Не буду спорить,но я все "довожу" до "последнего",а потом уже - обратной дороги нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не доводи до предела, до предела - не доводи !!!В. Шахрин (Чайф).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Не доводи до предела, до предела - не доводи !!!В. Шахрин (Чайф).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предпочитаю" классиков"...)))
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я, обычно, очень чувствую людей и если уж с перво встречей мне человек не понравился, то любви уж точно не будет...
СсылкаПожаловаться
Я, обычно, очень чувствую людей и если уж с перво встречей мне человек не понравился, то любви уж точно не будет...

Первичное впечатление чаще всего бывает обманчивым однако!)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Индиго
Индиго
Я, обычно, очень чувствую людей и если уж с перво встречей мне человек не понравился, то любви уж точно не будет...

Первичное впечатление чаще всего бывает обманчивым однако!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часа вполне достаточно, чтобы понять с кем имеешь дело
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Часа вполне достаточно, чтобы понять с кем имеешь дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна! Иногда, на глазах розовая пелена.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Не согласна! Иногда, на глазах розовая пелена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Ксюша! Спорить не буду, но меня интуиция пока не подводила. Хотя, все когда-то случается....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Ксюша! Спорить не буду, но меня интуиция пока не подводила. Хотя, все когда-то случается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо тебе! Вот у меня тоже, интуиция есть. Есть она у меня! Только, ошибается постоянно...
СсылкаПожаловаться
ИндигоВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Ксюша! Спорить не буду, но меня интуиция пока не подводила. Хотя, все когда-то случается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Ксюша! Спорить не буду, но меня интуиция пока не подводила. Хотя, все когда-то случается....

Люди же не робаты! У них настроение может меняться, и можно встретить человека в тот момент когда у него его просто нет , мягко говоря! А многие могут это не понять однако!)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Бывало всяко в жизни нашей!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Жизнь, это дорога...,а на дороге чего только не попадается.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Жизнь, это дорога...,а на дороге чего только не попадается.
СсылкаПожаловаться
Дорога-то,дорога,а не успеешь?...()))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
Дорога-то,дорога,а не успеешь?...()))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежели Вы о совмещении пространственного и временного векторов, тогда: "Нельзя объять необъятного" Козьма Прутков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария