Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

От ненависти к любви.....и наоборот!

Встречаешь по жизни человека,не важно-женщина,мужчина..,и такое неприятие идет его,что ,иногда,почти до ненависти доходит! Не хочется не видеть,не слышить....Проходит время.Какие-то обстоятельства вновь сводя вас и ...Все меняется на "наоборот","взахлеб" общаешься,получаешь огромное удовольствие от взаимопонимания и удивляешься первой реакции при первой встрече! А,порой,с "самыми-самыми " друзьями,любимыми - так крутанет,такие "родимые пятна" всплывут...долго очухиваешься! Это что???И случалось ли с вами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Алексей Кузнецов
Это ЖИЗНЬ,батенька!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Бывало еще как! С женщинами обычно все хорошо!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я, обычно, очень чувствую людей и если уж с перво встречей мне человек не понравился, то любви уж точно не будет...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я, обычно, очень чувствую людей и если уж с перво встречей мне человек не понравился, то любви уж точно не будет...
СсылкаПожаловаться
А у меня самые близкие друзья прошли через это "сито"...
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели все начиналось с ненависти?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Неужели все начиналось с ненависти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не ненависть,а скорее - не комфортность,раздражение...
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте , Аня ! Это у всех бывает, только лучше в ранние года испытать, нежели к 30. Я начал отчетливо ставить грань в отношениях...Раньше не замечал, или не хотел замечать, верить в то, что попросту в этод период ТОБОЮ пользуются. Но раньше отношения были другими. Научился говорить : Не сейчас, Я ЗАНЯТ, У меня куча дел своих, Спасибо "нет". Глазки открылись в один день. .Проходит время.Какие-то обстоятельства вновь сводя вас и ...Все меняется на "наоборот","взахлеб" общаешься,получаешь огромное удовольствие... Это большая редкость, обратно - хода нет. Не видел человека лет 15, потом встретились...Взахлеб общались первое время, только женщины в компании увидели какой "экономный" товарисч. Везде хотел проскочить с минимальными капиталовложениями. Только правда в том, что раньше таким не был. Или я не замечал по молодости ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Здравствуйте , Аня ! Это у всех бывает, только лучше в ранние года испытать, нежели к 30. Я начал отчетливо ставить грань в отношениях...Раньше не замечал, или не хотел замечать, верить в то, что попросту в этод период ТОБОЮ пользуются. Но раньше отношения были другими. Научился говорить : Не сейчас, Я ЗАНЯТ, У меня куча дел своих, Спасибо "нет". Глазки открылись в один день. .Проходит время.Какие-то обстоятельства вновь сводя вас и ...Все меняется на "наоборот","взахлеб" общаешься,получаешь огромное удовольствие... Это большая редкость, обратно - хода нет. Не видел человека лет 15, потом встретились...Взахлеб общались первое время, только женщины в компании увидели какой "экономный" товарисч. Везде хотел проскочить с минимальными капиталовложениями. Только правда в том, что раньше таким не был. Или я не замечал по молодости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду спорить,но я все "довожу" до "последнего",а потом уже - обратной дороги нет!
СсылкаПожаловаться
Анна
Не буду спорить,но я все "довожу" до "последнего",а потом уже - обратной дороги нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не доводи до предела, до предела - не доводи !!!В. Шахрин (Чайф).
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Не доводи до предела, до предела - не доводи !!!В. Шахрин (Чайф).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предпочитаю" классиков"...)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться

Первичное впечатление чаще всего бывает обманчивым однако!)
СсылкаПожаловаться
Индиго

Первичное впечатление чаще всего бывает обманчивым однако!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часа вполне достаточно, чтобы понять с кем имеешь дело
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Часа вполне достаточно, чтобы понять с кем имеешь дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна! Иногда, на глазах розовая пелена.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не согласна! Иногда, на глазах розовая пелена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Ксюша! Спорить не буду, но меня интуиция пока не подводила. Хотя, все когда-то случается....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Ксюша! Спорить не буду, но меня интуиция пока не подводила. Хотя, все когда-то случается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо тебе! Вот у меня тоже, интуиция есть. Есть она у меня! Только, ошибается постоянно...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Люди же не робаты! У них настроение может меняться, и можно встретить человека в тот момент когда у него его просто нет , мягко говоря! А многие могут это не понять однако!)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Бывало всяко в жизни нашей!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Жизнь, это дорога...,а на дороге чего только не попадается.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Жизнь, это дорога...,а на дороге чего только не попадается.
СсылкаПожаловаться
Дорога-то,дорога,а не успеешь?...()))
СсылкаПожаловаться
Анна
Дорога-то,дорога,а не успеешь?...()))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежели Вы о совмещении пространственного и временного векторов, тогда: "Нельзя объять необъятного" Козьма Прутков.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Ежели Вы о совмещении пространственного и временного векторов, тогда: "Нельзя объять необъятного" Козьма Прутков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Никто не обнимет необъятного". Смысл полностью меняется)))
СсылкаПожаловаться
Анна
А мож любить ВСЕХ , а потом разбираться? ..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
А мож любить ВСЕХ , а потом разбираться? ..)))
СсылкаПожаловаться
Не нужно всех любить - зачем лишнее разочарование?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ершов
Истину глаголешь Валерий. Доброго времени суток ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
Кока .
Чё сломалось в машинке ? Дорогая Анна ? -Такая долгая прелюдия ...
СсылкаПожаловаться
Кока .
Чё сломалось в машинке ? Дорогая Анна ? -Такая долгая прелюдия ...
СсылкаПожаловаться
Кока,может я Вас скоро полюблю...)))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Кока,может я Вас скоро полюблю...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это будет САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ! ИБО КОТЫ, - дымчатые КОТЫ, потмственные крысоловы, любвеобильны, преданны и необычайно ласковы ! )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня обычно если непрятие, то уже навсегда. Редкий раз ошибаюсь. Даже в инете, не то что в реале.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
У меня обычно если непрятие, то уже навсегда. Редкий раз ошибаюсь. Даже в инете, не то что в реале.
СсылкаПожаловаться
А у меня все с "завихрениями"))))
СсылкаПожаловаться
Анна
А у меня все с "завихрениями"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я с людьми работаю уже 15 лет, есть опыт.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Палач не знает роздыха,
Но все же, черт возьми -
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми..." (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Палач не знает роздыха,
Но все же, черт возьми -
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изжога ты Бушаев))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Изжога ты Бушаев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Мое любимое выражение....когда приходит БУШАЕВ! Шутка..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
..Мое любимое выражение....когда приходит БУШАЕВ! Шутка..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мы его любя)) Он хороший, только прикидывается таким))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Почти 20 лет,а удивлять не перестают!Скорее, даже, ошеломлять! Такая верткасть у некоторых в организме...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть