11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От Франции к Забайкалью. Пишут из забайкальского лечебного учреждения... Моим оппонентам о Величии. Да да, именно так. С заглавной буквы. И никак иначе.

Неизвестные украли 13 метров трубы для подачи кислорода пациентам горбольницы №1 в Чите.

Пишут, что часть больных перевели в другие стационары, часть дали куда то ещё.
....)

В общем так.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
мария АккуратоваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Поляки виски воруют в Париже.
Статистику по убийствам гляну.
Про коррупцию сами французы говорят, что дальше идти некуда.

Но всё это носит какой то опереточный оттенок, что-ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, цирк уехал, клоуны остались
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
в историю курилки трудно войти, но зато легко вляпаться...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Царевич ты что сам себе звиздюли решил выискивать.Так тебе их уже за помощь московским родственникам накидали по полной.А сейчас ещё добавят.На тачке не увезёшь.Ты должен сообщать нам радостные сюжеты.Выискивать у себя в стране недостатки.Про свои то зачем нам сообщать.Мы их и так знаем.Вот нам вчера дальнобой американский картинку показал из ихнего сельпо.И сразу радостно так на душе у всех стало.А как ещё и цены посмотрели то и спалось спокойно всю ночь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Царевич ты что сам себе звиздюли решил выискивать.Так тебе их уже за помощь московским родственникам накидали по полной.А сейчас ещё добавят.На тачке не увезёшь.Ты должен сообщать нам радостные сюжеты.Выискивать у себя в стране недостатки.Про свои то зачем нам сообщать.Мы их и так знаем.Вот нам вчера дальнобой американский картинку показал из ихнего сельпо.И сразу радостно так на душе у всех стало.А как ещё и цены посмотрели то и спалось спокойно всю ночь.
СсылкаПожаловаться
правильно, дядя Слава! Нет чтоб написать "Из Франции - с любовью...";))))
только есть одно "но"... разочарование, злость на кого-то - это не вина того самого кого-то... это вина разочаровавшегося в своих (заметьте - своих!!!) ожиданиях... зачем злиться на русского француза? он ведь Вам ничего не должен... ну болтает, ну рассуждает как там зашибись, а у нас тут плохо... а Вы почему реагируете? у Вас ведь свое мнение на этот счет?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
правильно, дядя Слава! Нет чтоб написать "Из Франции - с любовью...";))))
только есть одно "но"... разочарование, злость на кого-то - это не вина того самого кого-то... это вина разочаровавшегося в своих (заметьте - своих!!!) ожиданиях... зачем злиться на русского француза? он ведь Вам ничего не должен... ну болтает, ну рассуждает как там зашибись, а у нас тут плохо... а Вы почему реагируете? у Вас ведь свое мнение на этот счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю уехал плюнул и растёр.Нет они к нам прутся.Одна дура со шляпками,другой с побрякушками.А этому нечего сказать так про нашу сворованную трубу отплясался.А нам надо чтоб рассказал о своих местах и лучше с фотками.Мы же должны полезную информацию получать.А раз прутся со всякими гадостями значит и получают по заслугам.А реагирую я как патриот этой страны.Эти поганки даже паспорта наши не выкинули на всякий случай и половину семей у нас оставили чтоб в случае чего было кому бегать и хлопотать о воссоединение семей.Ну ладно бы они там карьеру сделали.А терпеть от каменщика или дальнобоя.Вот и ставим мы их на место совместными усилиями.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я считаю уехал плюнул и растёр.Нет они к нам прутся.Одна дура со шляпками,другой с побрякушками.А этому нечего сказать так про нашу сворованную трубу отплясался.А нам надо чтоб рассказал о своих местах и лучше с фотками.Мы же должны полезную информацию получать.А раз прутся со всякими гадостями значит и получают по заслугам.А реагирую я как патриот этой страны.Эти поганки даже паспорта наши не выкинули на всякий случай и половину семей у нас оставили чтоб в случае чего было кому бегать и хлопотать о воссоединение семей.Ну ладно бы они там карьеру сделали.А терпеть от каменщика или дальнобоя.Вот и ставим мы их на место совместными усилиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у меня возможности с телефона фотки слать...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Нет у меня возможности с телефона фотки слать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот здрасьте я ваша тётя.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я считаю уехал плюнул и растёр.Нет они к нам прутся.Одна дура со шляпками,другой с побрякушками.А этому нечего сказать так про нашу сворованную трубу отплясался.А нам надо чтоб рассказал о своих местах и лучше с фотками.Мы же должны полезную информацию получать.А раз прутся со всякими гадостями значит и получают по заслугам.А реагирую я как патриот этой страны.Эти поганки даже паспорта наши не выкинули на всякий случай и половину семей у нас оставили чтоб в случае чего было кому бегать и хлопотать о воссоединение семей.Ну ладно бы они там карьеру сделали.А терпеть от каменщика или дальнобоя.Вот и ставим мы их на место совместными усилиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, если бы все, кто называет себя патриотами, подняли вопрос об унижении в собственной стране ее же граждан - я бы поверила в их патриотизм... а цыкнуть на эммигранта - это так, пописать против ветра - и самому выпачкаться, и ветру никак...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
знаете, если бы все, кто называет себя патриотами, подняли вопрос об унижении в собственной стране ее же граждан - я бы поверила в их патриотизм... а цыкнуть на эммигранта - это так, пописать против ветра - и самому выпачкаться, и ветру никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если мы как Христос начнём по очереди щёки подставлять лучше разве будет.Ну а с нашими "патриотами " люди со временем разберутся.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так если мы как Христос начнём по очереди щёки подставлять лучше разве будет.Ну а с нашими "патриотами " люди со временем разберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже перегиб... про вторую щеку я никак не могла говорить, сама никогда без сдачи хамов не оставляю...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это уже перегиб... про вторую щеку я никак не могла говорить, сама никогда без сдачи хамов не оставляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы попробуйте дайте слабину дальнобою так он сразу хамить начинет.Их всех в чёрном теле надо держать чтоб сидели тихо под шконкой и не шуршали.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вы попробуйте дайте слабину дальнобою так он сразу хамить начинет.Их всех в чёрном теле надо держать чтоб сидели тихо под шконкой и не шуршали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и пусть шуршит, ему отдушина... пожалейте беднягу, ему там и так не сладко живется...)))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да и пусть шуршит, ему отдушина... пожалейте беднягу, ему там и так не сладко живется...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Благородство для них очень дорогой продукт.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Благородство для них очень дорогой продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так в чем дело? предложим модераторам сделать вход для них платным... раз уж хвастаются в наши жилетки, пусть платят за такое удовольствие...))) со всего должен быть гешефт...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
так в чем дело? предложим модераторам сделать вход для них платным... раз уж хвастаются в наши жилетки, пусть платят за такое удовольствие...))) со всего должен быть гешефт...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да зачем.При любом дворе должны быть и клоуны и шуты.Без них скучно.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Больница же круглосуточно работает, куда охрана смотрит?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Больница же круглосуточно работает, куда охрана смотрит?
СсылкаПожаловаться
Кстати, можно ли в этом случае применить принцип

"Это не я украл,
Это ты прозевал...?"

Типа нет такого слова "украли", по есть слово "прозевали".

Так и тут, прозевала больница.
Делофф то.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Кстати, можно ли в этом случае применить принцип

"Это не я украл,
Это ты прозевал...?"

Типа нет такого слова "украли", по есть слово "прозевали".

Так и тут, прозевала больница.
Делофф то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно их и не украли злоумышленники, а свои мышки-воришки приватизировали для своих нужд. Персонала много, за всеми не уследишь. Наркосодержащие лекарства тырят только в путь, а тут какие то трубки беспризорные... сам бог велел прибрать
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Больница же круглосуточно работает, куда охрана смотрит?
СсылкаПожаловаться
Больницы с этими трубками я сдавал ещё в 1971 году когда заводскую больницу строили.И с тех пор во многих палатах ими не пользовались.И если бы не вирус то и не вспомнил никто по эти трубки.Возможно даже во время ремонтов их убрали.Зал лечебной физкультуры или красный уголок делали.А сейчас опять понадобились.В течении одного дня проведут и все дела.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария