18 января
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Брал под деревенские дороги,т.к.на предыдущем Солярисе клиренс не позволял дорожных "вольностей".Теперь с этим разобрался и смело ныряю в...
4.2
22 января
Toyota Corolla 1.4 MT
Это лучшая машина до одного миллиона рублей. Цена качество на высшем уровне,экономичная,вместительная. Техническая часть на высшем уровне. Главное...
4.8
Все отзывы
Правила форума

От Франции к Забайкалью. Пишут из забайкальского лечебного учреждения... Моим оппонентам о Величии. Да да, именно так. С заглавной буквы. И никак иначе.

Неизвестные украли 13 метров трубы для подачи кислорода пациентам горбольницы №1 в Чите.

Пишут, что часть больных перевели в другие стационары, часть дали куда то ещё.
....)

В общем так.
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
15678
Денис Брайтон В ответ на Ветер
Ветер
При нашей судебной системе и карательная медицина , и репрессии ,и массовые расстрелы ... Сейчас тоже , Вышинские и Басманные суды существуют . Так что хочется что бы покрайне мере тело ,оставалось собственностью человека . Не условно ,как частная собственность и выборы , а фактически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щекотливый тут вопрос. В принципе, если этих женщин полностью отгородят от мужчин, тогда ничего делать не надо. Я думаю, что про случаи психов-санитаров, которые насиловали умственно неполноценных пациенток, а они потом рожали. В общем, нет мужчин - нет проблемы)).
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Щекотливый тут вопрос. В принципе, если этих женщин полностью отгородят от мужчин, тогда ничего делать не надо. Я думаю, что про случаи психов-санитаров, которые насиловали умственно неполноценных пациенток, а они потом рожали. В общем, нет мужчин - нет проблемы)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю как . Но превращать людей в скот , нельзя.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
Не знаю как . Но превращать людей в скот , нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А бараны рогатые, скотина?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну тебе то какое дело, ну спи..ли н- ное количество медной трубы, чтож теперь поделаешь, это не башку отрезать в развитой стране, у нас можно. Или 30 серебрянников отрабатываешь, чтоб дальше проживать?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Царевичъ, полно те на такой проходняк обращать внимание... Стоимость лома меди в М. и Пдм., в среднем 370 - 380 руб./кг.. Сколько там может весить несколько метров Cu трубки сечением 12-14 мм.? Ну хватит 2-3 злодеям оттопыриться вечером и на пиво с утра...
В Выборге, к примеру, один чиновник удумал прикупить пост вице-мэра М. Так упёр 1,5 млрд рублей... Вот он, масштаб перифирии...
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Царевичъ, полно те на такой проходняк обращать внимание... Стоимость лома меди в М. и Пдм., в среднем 370 - 380 руб./кг.. Сколько там может весить несколько метров Cu трубки сечением 12-14 мм.? Ну хватит 2-3 злодеям оттопыриться вечером и на пиво с утра...
В Выборге, к примеру, один чиновник удумал прикупить пост вице-мэра М. Так упёр 1,5 млрд рублей... Вот он, масштаб перифирии...
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что какая-то унизительна я кража.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как там у Гиляровского? Вроде "парчаки локшовые"? )))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как там у Гиляровского? Вроде "парчаки локшовые"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно, не помню.
У Довлатова было про мужика, который ведро раствора украл.
Выкинул разумеется...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи. Алкаши, бомжи и цыгане не брезгуют. Тем более медь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не скажи. Алкаши, бомжи и цыгане не брезгуют. Тем более медь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда груз / медь беру, то заказчик после выгрузки трейлер зачищает. А вот китаезы тоже имеют бизнес по приему цветного.. но им разрешено только сетевые провода мелкого сечения ,бытовые приборы. Все грузиться в контейнера и в Китай. А обратно уже изделия с тончайшим слоем меди- недорогое фуфло с минимальным сроком пользования. Но последние годы уже поднимается своё производство, что более востребовано чем ...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Вот что значит высшее образование.

— Мойша, учись падлюка такая !..— Оно мне на шо? Я буду вором !!!— Ой вей... И шо ты сможешь ? Обчистить, как босяк, товарный вагон ??? А выпускник университета может-таки украсть всю железную дорогу ! (С)
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас