3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего зависит цена за шиномотаж

Снег у нас ночью выпал и я поехала колёса менять. Там ажиотаж. Оставила "соляру" с ключами мальчику, он сказал, что когда "окно" будет поменяют, сама пошла домой болеть дальше. Во дворе встретила соседа на БМВ, он летние шины в пакетах из багажника выгружал - у него колёса больше моих. Спрашиваю - где менял, сколько заплатил. Оказывается менял там же где и я, заплатил 1600 руб. А мне сказали 2000 руб. Что за фигня? Вот не дам им больше 1500 руб. что они сделают?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
189101112
Андрей Лабжинов
Скока стоит, скока стоит? Есть деньги береги здоровье , нет денег таскай колеса.
СсылкаПожаловаться
name
2 недели назад при прохождении 4 го ТО (замена масла, свечей, всех фильтров, всех тормозных колодок, инспекционный сервис) у дилера Шкоды предложили бесплатно переобуться + хранение летних покрышек. За данное удовольствие я заплатил 25000
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на name
name
2 недели назад при прохождении 4 го ТО (замена масла, свечей, всех фильтров, всех тормозных колодок, инспекционный сервис) у дилера Шкоды предложили бесплатно переобуться + хранение летних покрышек. За данное удовольствие я заплатил 25000
СсылкаПожаловаться
Это называется не бесплатно переобуться + хранение, а входит в стоимость ТО :)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот вам и месть за то, что живёте в населённом пункте с плотностью населения... ну очень большой.
А я переобувался дома, цена вопроса - 1 час. Уже неделю езжу на липучке "Бриджстоун". Погода, как качели - то холодно до гололёда, то тепло до грязи. Нифига мне это не нравится. Уж лучше бы замёрзло всё...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот вам и месть за то, что живёте в населённом пункте с плотностью населения... ну очень большой.
А я переобувался дома, цена вопроса - 1 час. Уже неделю езжу на липучке "Бриджстоун". Погода, как качели - то холодно до гололёда, то тепло до грязи. Нифига мне это не нравится. Уж лучше бы замёрзло всё...
СсылкаПожаловаться
привет, дорогой!!
а у нас на завтра обещают мокрый снег - вот будет ажиотаж сегодня!!
а я тихонько мужа направила на прошлой неделе в субботу (у нас диски на королле - одна сменка и на зиму и на лето) - он все поменял за тыщу... а вторая машинка еще стоит на летней резине, поменяет на ней резину сам в эти выходные...
не понимаю я народ, который спит сначала, а потом на цены жалуется...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
привет, дорогой!!
а у нас на завтра обещают мокрый снег - вот будет ажиотаж сегодня!!
а я тихонько мужа направила на прошлой неделе в субботу (у нас диски на королле - одна сменка и на зиму и на лето) - он все поменял за тыщу... а вторая машинка еще стоит на летней резине, поменяет на ней резину сам в эти выходные...
не понимаю я народ, который спит сначала, а потом на цены жалуется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрая женщина! Люблю таких! Заранее побеспокоилась, всё предусмотрела! Умница!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В том годе менял резину с летней-на зимнюю, в крутом шиномонтаже. Так все тип- топ. Помыли, отбалансировали в пакетик уложили - с Вас 2000 т. за штуку. Я чуть не поперхнулся -17 радиус.. Хорошо только два баллона. Больше не влезает с дисками в машину. Ну отдал. Потом положил другую партию -опять два и на другой ,за два баллона с полной сборкой -разборкой и балансировкой 1600 рублей. Дурят нас не более. Ох как дурят. По весне-на наш родной-деревенский отправился.. Там с новыми дисками и резиною-по 600 за штуку.-2400 все встало. 17 размер. А Вы говорите "купаться."
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
В том годе менял резину с летней-на зимнюю, в крутом шиномонтаже. Так все тип- топ. Помыли, отбалансировали в пакетик уложили - с Вас 2000 т. за штуку. Я чуть не поперхнулся -17 радиус.. Хорошо только два баллона. Больше не влезает с дисками в машину. Ну отдал. Потом положил другую партию -опять два и на другой ,за два баллона с полной сборкой -разборкой и балансировкой 1600 рублей. Дурят нас не более. Ох как дурят. По весне-на наш родной-деревенский отправился.. Там с новыми дисками и резиною-по 600 за штуку.-2400 все встало. 17 размер. А Вы говорите "купаться."
СсылкаПожаловаться
Вот что делается-то. Надо было мне к СильверФоксу ехать менять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот что делается-то. Надо было мне к СильверФоксу ехать менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. надо быть попроше, Чем ближе к народу, тем дешевле. Да и в деревенских монтажах , и народ ответственен, а аппараты у них , примерно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
В субботу в ш/м меняла колеса на зимние R15 - 720 руб с балансировкой. Сама даже не пытаюсь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
В субботу в ш/м меняла колеса на зимние R15 - 720 руб с балансировкой. Сама даже не пытаюсь.
СсылкаПожаловаться
осподя!!! ты ж не тяжеловес - чтоб самой таким заниматься... женщине это категорически - нельзя!
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
осподя!!! ты ж не тяжеловес - чтоб самой таким заниматься... женщине это категорически - нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Танюш!) Прочитала тут у кого-то жена сама меняет...,конечно же нельзя, да у меня и сил не хватит))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Привет, Танюш!) Прочитала тут у кого-то жена сама меняет...,конечно же нельзя, да у меня и сил не хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б на месте той жены год ему есть не готовила и рубашки не гладила...)) вообще-то я на месте той тетки себя не представляю...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я б на месте той жены год ему есть не готовила и рубашки не гладила...)) вообще-то я на месте той тетки себя не представляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не поняла зачем муж нужен, если я сама колеса меняю(( бред какой то. Нашли чем гордиться((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нафик, нафик. Каждый должен заниматься своим делом))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Дык, по мне, так не семья это((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
)) аа, ну так то да))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария