24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего мы зависим?

Всё от кого-то и от чего-то зависит. Это касается нас с вами, наших семей, начальников, да и страны в целом! В отдельности это не так заметно - я, как и все, завишу от денег, от работы, от каких-то желаний, да даже от секса, в конце концов! Но это мелочи на которые никто в повседневной жизни не обращает внимания.




Зависимость страны куда более заметна, но менее ощутима на нас, поэтому тут мы и правда можем пофилософствовать. Международное сотрудничество, глобализация, интеграция - это все создает связи, от которых много негатива, но есть и позитивные моменты. Например, мы гнали нефть через Украину - они чувствовали что мы им обязаны, воровали... Но мы построили "Северный поток" - минус одна зависимость. Наши "Тополи-М" передвигались на белорусской технике - ГК Ростех тупо его выкупила - еще один плюс для нас. Да даже наши вертолеты летали на украинских двигателях (узнал выпал в осадок) - сейчас вроде строят завод. Этот список можно продолжать бесконечно (а я только открыл янедкс новости и вот что нарыл!), и все равно самостоятельной Россия никогда не станет.




Было ли вообще когда-нибудь такое, что мы никогда и ни от чего не зависели?
Kirill Kulagin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Kirill KulaginВ ответ на Michael
Michael
Свои желания можно победить... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у кого как) Да и то далеко не все - тогда жить не интересно!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Kirill Kulagin
Kirill Kulagin
Это у кого как) Да и то далеко не все - тогда жить не интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну что за такое желание, которое нельзя победить и без него жить не интересно? ;-) Не уж то покорить Луну?
СсылкаПожаловаться
Kirill KulaginВ ответ на Michael
Michael
))) ну что за такое желание, которое нельзя победить и без него жить не интересно? ;-) Не уж то покорить Луну?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, все проще - как же сексуальные желания? Я ж не евнух)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Kirill Kulagin
Kirill Kulagin
Не, все проще - как же сексуальные желания? Я ж не евнух)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, животный инстинкт силен...но человек разумный может и это победить... Не уж то заняться не чем...спорт до потетри пульса, наука, культура...))) Да в наш век это не проблема, а если тюрьма? Там как? Не уж то становиться в на уровень некоторых тамошних товарищей....;-) Ну а если влюбиться или найти противоположный пол? )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Все страны зависят друг от друга в той или иной степени. А чем в России жизнь плоха вам?
СсылкаПожаловаться
Kirill KulaginВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Все страны зависят друг от друга в той или иной степени. А чем в России жизнь плоха вам?
СсылкаПожаловаться
Я и не говорил, что мне не нравится жизнь в России.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Kirill Kulagin
Kirill Kulagin
Я и не говорил, что мне не нравится жизнь в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда лить весь негатив на свою страну. Можно ведь и с хорошей стороны Россию показать
СсылкаПожаловаться
Kirill KulaginВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Зачем тогда лить весь негатив на свою страну. Можно ведь и с хорошей стороны Россию показать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там негатив только с одной фотки - и то потому что она мне показалась забавной. Вы текст читали?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Kirill Kulagin
Kirill Kulagin
Там негатив только с одной фотки - и то потому что она мне показалась забавной. Вы текст читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читал, просто с каждым днем все больше тем где все кому не лень стараются выплеснуть все плохое о стране.
СсылкаПожаловаться
Kirill KulaginВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Читал, просто с каждым днем все больше тем где все кому не лень стараются выплеснуть все плохое о стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, я люблю Россию! Порву за нее)
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Зачем тогда лить весь негатив на свою страну. Можно ведь и с хорошей стороны Россию показать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Путин по телеку достаточно много показывает нам Россию с хорошей стороны - это правда власть прибравших. У народа - своя правда. А страна - это далеко не Родина, и мне впадлу за эту страну заступаться.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Путин по телеку достаточно много показывает нам Россию с хорошей стороны - это правда власть прибравших. У народа - своя правда. А страна - это далеко не Родина, и мне впадлу за эту страну заступаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наши деды тоже плохо жили, однако за свою страну жизнь свою отдали. Сейчас много возможностей заработать если есть желание.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Наши деды тоже плохо жили, однако за свою страну жизнь свою отдали. Сейчас много возможностей заработать если есть желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С точки зрения предмета обсуждения, заработок не главное. У дедов страна была какая-то другая. У нас тоже, причём совсем недавно. Живя в той стране, мы думали, что готовы по примеру дедов за неё отдать жизнь. Может быть, потому, что мы о ней (стране) просто мало знали?
СсылкаПожаловаться
Вика Самохина
Ну пипец открытие)) сша с европой уже никогда независимыми не станут от китая,а то Россия.
СсылкаПожаловаться
Kirill KulaginВ ответ на Вика Самохина
Вика Самохина
Ну пипец открытие)) сша с европой уже никогда независимыми не станут от китая,а то Россия.
СсылкаПожаловаться
Почему вы думаете, что они зависят от Китая, а не Китай от них?
СсылкаПожаловаться
Вика СамохинаВ ответ на Kirill Kulagin
Kirill Kulagin
Почему вы думаете, что они зависят от Китая, а не Китай от них?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто выдаёт кредиты ,тот и хозяин ! а сша должны китаю $1 трлн.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вика Самохина
Вика Самохина
кто выдаёт кредиты ,тот и хозяин ! а сша должны китаю $1 трлн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто выдаёт кредиты ,тот и хозяин ! а сша должны китаю $1 трлн.

США всем должны, они злостные неплательщики, пора им коллекторов отправлять выбивать долги
СсылкаПожаловаться
Kirill KulaginВ ответ на Вика Самохина
Вика Самохина
кто выдаёт кредиты ,тот и хозяин ! а сша должны китаю $1 трлн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато все деньги Китай хранит в европейских и американских банках!
СсылкаПожаловаться
Вика СамохинаВ ответ на Kirill Kulagin
Kirill Kulagin
Зато все деньги Китай хранит в европейских и американских банках!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все деньги)))китайцы сами уже не знают, скока у них денег !
СсылкаПожаловаться
Kirill KulaginВ ответ на Вика Самохина
Вика Самохина
все деньги)))китайцы сами уже не знают, скока у них денег !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китайцы - не обобщайте! Практически 90 % из них живут на грани бедности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария