29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего мы зависим?

Всё от кого-то и от чего-то зависит. Это касается нас с вами, наших семей, начальников, да и страны в целом! В отдельности это не так заметно - я, как и все, завишу от денег, от работы, от каких-то желаний, да даже от секса, в конце концов! Но это мелочи на которые никто в повседневной жизни не обращает внимания.




Зависимость страны куда более заметна, но менее ощутима на нас, поэтому тут мы и правда можем пофилософствовать. Международное сотрудничество, глобализация, интеграция - это все создает связи, от которых много негатива, но есть и позитивные моменты. Например, мы гнали нефть через Украину - они чувствовали что мы им обязаны, воровали... Но мы построили "Северный поток" - минус одна зависимость. Наши "Тополи-М" передвигались на белорусской технике - ГК Ростех тупо его выкупила - еще один плюс для нас. Да даже наши вертолеты летали на украинских двигателях (узнал выпал в осадок) - сейчас вроде строят завод. Этот список можно продолжать бесконечно (а я только открыл янедкс новости и вот что нарыл!), и все равно самостоятельной Россия никогда не станет.




Было ли вообще когда-нибудь такое, что мы никогда и ни от чего не зависели?
Kirill Kulagin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Александр АгаревВ ответ на Ехидна
Ехидна
Чу! Чу! Чу! Спокойней! Бывают вещи гораздо страшней! Не порть нервы! Представляй пятницу... Мантра: пятница... пятница....пятница...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привет кстати!)
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет кстати!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уже поздоровкалась с тобой, Сань!
СсылкаПожаловаться
Kirill KulaginВ ответ на А К
А К



если тебе опять что то непонятно, то и не утруждайся
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну для начала нужно было пояснить какая картинка имеется ввиду;)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Kirill Kulagin
Kirill Kulagin
Ну для начала нужно было пояснить какая картинка имеется ввиду;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поясняю: нижняя.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на А К
А К
поясняю: нижняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ладно, Саш, не грузись...он просто не придал значения...Чёт ты без настроения...потому и ранимый...
СсылкаПожаловаться
Kirill KulaginВ ответ на А К
А К
поясняю: нижняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так просто в тему зависимости, ты ж не глупый - должен понимать такие приколы.
СсылкаПожаловаться
Kirill KulaginВ ответ на А К
А К
чувак, а ты убей себя об стену и сразу станешь свободным и ни от чего независящим
СсылкаПожаловаться
Только если вместе с тобой держась за руки - романтика!)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Kirill Kulagin
Kirill Kulagin
Только если вместе с тобой держась за руки - романтика!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, тока я от тебя не завишу, так что давай сам
СсылкаПожаловаться
Kirill KulaginВ ответ на А К
А К
спасибо, тока я от тебя не завишу, так что давай сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От меня? Да не дай бог!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ответ на вопрос: полная свобода может быть только у богатых ( платежи автоплатежами), одиноких, с руками из нужного места...и чёт ещё....:-)))
СсылкаПожаловаться
Kirill KulaginВ ответ на Валенька
Валенька
Ответ на вопрос: полная свобода может быть только у богатых ( платежи автоплатежами), одиноких, с руками из нужного места...и чёт ещё....:-)))
СсылкаПожаловаться
У богатых свободы еще меньше - постоянный страх,что заберут, украдут, убьют... Тем более, если он добился такого положения, то по-любому от кого-нибудь зависит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
Ответ на вопрос: полная свобода может быть только у богатых ( платежи автоплатежами), одиноких, с руками из нужного места...и чёт ещё....:-)))
СсылкаПожаловаться
Ответ на вопрос: полная свобода может быть только у богатых ( платежи автоплатежами), одиноких, с руками из нужного места...и чёт ещё....:-)))

И у абсолютно нищих, Валя.
СсылкаПожаловаться
малыш.В ответ на Валенька
Валенька
Ответ на вопрос: полная свобода может быть только у богатых ( платежи автоплатежами), одиноких, с руками из нужного места...и чёт ещё....:-)))
СсылкаПожаловаться
Ответ на вопрос: полная свобода может быть только у богатых ( платежи автоплатежами), одиноких, с руками из нужного места...и чёт ещё....:-)))

Только дураки свободны!!!
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Все мы на этой грешной земле от кого то зависим.
СсылкаПожаловаться
Kirill KulaginВ ответ на Борис Ивлев
Борис Ивлев
Все мы на этой грешной земле от кого то зависим.
СсылкаПожаловаться
Я об этом и говорю, а можно ли как-то освободиться от этого? Когда наступит эра светлого коммунизма?)
СсылкаПожаловаться
Карина
мне пофиг я от коамПет завишу....
СсылкаПожаловаться
Kirill KulaginВ ответ на Карина
Карина
мне пофиг я от коамПет завишу....
СсылкаПожаловаться
"коамПет"? Это еще что за зверь такой?!
СсылкаПожаловаться
Michael
Главноая зависимость - зависимость от своего мозга. Как будет мозг зависить от тебя - то и проблем с Россией не будет, как и проблем в России...
СсылкаПожаловаться
Kirill KulaginВ ответ на Michael
Michael
Главноая зависимость - зависимость от своего мозга. Как будет мозг зависить от тебя - то и проблем с Россией не будет, как и проблем в России...
СсылкаПожаловаться
Не согласен( Главная зависимость - зависимость от наших желаний.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Kirill Kulagin
Kirill Kulagin
Не согласен( Главная зависимость - зависимость от наших желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои желания можно победить... ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария