29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСТРОЖНО ГЛИСТЫ-МУТАНТЫ В КЕФИРЕ!

Мало кто знает, что в кефире часто встречаются глисты. Его консистенция и цвет отличная масикровка для них. Глистов обычно легко выловить если растворить кефир в чае. Но вот тут на видео мы видем потрясающий образец глиста-мутанта. Это просто шедевр среди глистов.
http://youtu.be/MTzyOcUP1w4
DLL DOC DLL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Алекса
Господи чего только не придумают!!))
СсылкаПожаловаться
Марина
Было очень много разговоров про похудение с помощью глистов.Вроде даже Долина или ещё какие-то звезды за большие деньги по этой методике худели. А тут почти даром, литр кефира 30-40 руб.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Марина
Марина
Было очень много разговоров про похудение с помощью глистов.Вроде даже Долина или ещё какие-то звезды за большие деньги по этой методике худели. А тут почти даром, литр кефира 30-40 руб.
СсылкаПожаловаться
Глисты всегда вызывают сильную интоксикацию организма ..Можно с тать не только худой ,но и жёлтой ..
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Тема просто на ночь....Ничего по веселее нельзя?
СсылкаПожаловаться
. .
Надеюсь перед сном все употребили кифирчик для пользительного пищеварения!?..))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
Похоже, лучше винцо...
СсылкаПожаловаться
aleks
Продукты надо приобретать кошерные,тогда и не будут возникать подобные темы
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks
aleks
Продукты надо приобретать кошерные,тогда и не будут возникать подобные темы
СсылкаПожаловаться
т.е. кошерные будут и глисты.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
действительно! что это мы все о погоде))) давайте о чем нибудь прекрасном... например, о глистах)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
действительно! что это мы все о погоде))) давайте о чем нибудь прекрасном... например, о глистах)))
СсылкаПожаловаться
блин,я теперь кефир пить не буду (
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Заноза
Заноза
блин,я теперь кефир пить не буду (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё смотреть ...с голоду можно помереть :)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Всё смотреть ...с голоду можно помереть :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не смотрела, у меня воображение зато трёхмерное...
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Заноза
Заноза
Я и не смотрела, у меня воображение зато трёхмерное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже у автора не 3Д ...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Похоже у автора не 3Д ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже завидую иногда тем, у кого воображение отсутствует,чесслово.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
даже завидую иногда тем, у кого воображение отсутствует,чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет, я как то вычитала фразу в газете"Молоко с кровью" Молоко не пила лет пять после этого. Потом ничего, отпустило...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, я как то вычитала фразу в газете"Молоко с кровью" Молоко не пила лет пять после этого. Потом ничего, отпустило...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Тож фантазия зашкаливает ? Я когда читаю или слышу о чём-то, сразу всё это в красках вижу..
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
)))) Тож фантазия зашкаливает ? Я когда читаю или слышу о чём-то, сразу всё это в красках вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Агась, те же яйца только в профиль)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Заноза
Заноза
)))) Тож фантазия зашкаливает ? Я когда читаю или слышу о чём-то, сразу всё это в красках вижу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светик, мы точно не сестры? ))))) у меня тоже кинематографическое воображение! ))))) всегда страдала от этого((( даже фильмы по книжкам прочитанным смотреть не могу))) мой фильма -то лучше))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Светик, мы точно не сестры? ))))) у меня тоже кинематографическое воображение! ))))) всегда страдала от этого((( даже фильмы по книжкам прочитанным смотреть не могу))) мой фильма -то лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про фильмы - в точку ) Если книгу читала,то лучше даже и не пытаться посмотреть..Привет,Ксюш ))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Заноза
Заноза
Про фильмы - в точку ) Если книгу читала,то лучше даже и не пытаться посмотреть..Привет,Ксюш ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
привет! а фильмы ужасов????я сквозь пальцы смотрю или в отражении... мне музона достаточно, чтоб заранее глаза прикрыть, а то ведь как будто меня режут или жрут((((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария