23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСТРОЖНО ГЛИСТЫ-МУТАНТЫ В КЕФИРЕ!

Мало кто знает, что в кефире часто встречаются глисты. Его консистенция и цвет отличная масикровка для них. Глистов обычно легко выловить если растворить кефир в чае. Но вот тут на видео мы видем потрясающий образец глиста-мутанта. Это просто шедевр среди глистов.
http://youtu.be/MTzyOcUP1w4
DLL DOC DLL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
привет! а фильмы ужасов????я сквозь пальцы смотрю или в отражении... мне музона достаточно, чтоб заранее глаза прикрыть, а то ведь как будто меня режут или жрут((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не смотрю я ужасы.Или переключаю или выхожу из комнаты вон..И про издевательства над детьми не могу смотреть, сердце на части рвётся..
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Заноза
Заноза
Не смотрю я ужасы.Или переключаю или выхожу из комнаты вон..И про издевательства над детьми не могу смотреть, сердце на части рвётся..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(((( очень тебя понимаю... я тоже не смотрю... я в ужасе когда, от просмотра, готова идти крушить всех и вся... чувство это ненавижу... и плюсом к нему свое бессилие((((( но с годами научилась отгораживаться от чужой боли... и судьбы.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Заноза
Заноза
даже завидую иногда тем, у кого воображение отсутствует,чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не , я только сочувствую таким :)
СсылкаПожаловаться
толик ивановВ ответ на Заноза
Заноза
блин,я теперь кефир пить не буду (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стаканчик водки и никаких глистов. Пейте кефир на здоровье )))
СсылкаПожаловаться
александр васеев
первый раз слышу.бред это.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Как страшно жить...
СсылкаПожаловаться
толик ивановВ ответ на Виктор Гайков
Виктор Гайков
Как страшно жить...
СсылкаПожаловаться
Это лишь часть информации которая всплывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
По моему где то слышал или читал, что в штатах в 50 -60 годы была мода на ходобу и женщины себя сами заражали свинными цепнями. Штучка еще ТА. Не видели -??Посмотрите в ИНЕТЕ .
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"На каждый чих -..не наздравствуешься": Народная поговорка.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В догонку -Виноват -вспомнил СОЛИТЕРАМИ, (а не цепнями)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ох и сказочники!))))))) Глисты в спиртном живут? Ну ну)))))))))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Ролик- это просто неудачная шутка, а вы, взрослые люди, в сказки верите! Но тему-то замутили!
Лень тратить время, а то бы я вам из минеральной воды таракана достал, а из пакета с вином- живого кролика.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Жуть-то какая.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ерунда какая - то ((( настолько всё "сфабриковано", для наивных что ли. Пойду стакан кефира выпью Активию от Данон.
СсылкаПожаловаться
Michael
Если хватит сил - прочитайте.. ;-)

Жизненный цикл большого печеночного сосальщика (Fasciola hepatica), он же печеночная двуустка, является одной из самых больших загадок природы. Это животное заслуживает целого романа. Как указывает его название — это паразит, который живет в печени овец. Гельминт кормится кровью и клетками печени, а когда вырастает, — откладывает яйца. Но яйца сосальщика не могут развиться в печени овцы. Их ждет целое путешествие.

Яйца покидают тело своего хозяина вместе с экскрементами. Так они попадают во внешний мир, где холодно и недостаточно влаги. После периода созревания из них вылупляется крошечная личинка. Ее съедает новый хозяин — улитки.
Дальше личинка сосальщика будет развиваться в теле улитки, а затем выйдет наружу вместе со слизью, которую этот гастеропод выделяет в период дождей.
Но это только половина пути для сосальщика.

Слизистые выделения улиток, похожие на гроздья белых жемчужин, часто привлекают муравьев. Вместе с этим «троянским конем» личинки попадают в организм насекомого. В социальном зобе мирмекийцев они задерживаются ненадолго. Они освобождаются из зоба, пронзая его, превращая в дуршлаг, а множество дырочек заделывают твердеющим веществом, и муравей после этого инцидента продолжает жить. Нельзя убивать муравья, он необходим для попадания личинок в тело овцы. Глисты развиваются внутри тела муравья, но снаружи ничто не позволяет догадаться о внутренней драме.
Когда личинки становятся взрослыми сосальщиками, они должны вернуться в печень овцы, чтобы завершить свой жизненный цикл.
Но каким образом овца может съесть муравья, ведь она не насекомоядное?
Должно быть, многие поколения сосальщиков задавались этим вопросом. Проблема осложнялась тем, что овцы объедают верхушки трав только в прохладное время суток, а муравьи покидают свое гнездо в теплые часы и ползают только в тени, у корней травы.
Как объединить их в одном месте и в одно время?
Сосальщики нашли решение, распределившись по телу муравья. Десяток располагается в тораксе, десяток в лапках, десяток в брюшке и один в голове.
Как только эта единственная личинка проникает в голову, поведение муравья сразу меняется… Вот так-то! Сосальщик, этот маленький примитивный червь, близкий к инфузории-туфельке и, значит, к самым примитивным одноклеточным, отныне управляет таким сложным муравьем.
Результат: по вечерам, когда все рабочие засыпают, зараженные двуустками, муравьи покидают свой Город. Словно лунатики, они бредут вперед и поднимаются на верхушки трав. И не каких-нибудь трав! А тех, которые любят овцы: люцерна и пастушья сумка.
Замерев, муравьи ожидают, когда их съедят.
Это работа двуустки, сидящей в голове, — каждый вечер заставлять своего хозяина выходить из муравейника, до тех пор, пока его не съест овца. Утром, когда становится тепло, муравей обретает контроль над своим мозгом и волей, если его до этого не съел баран. Он удивляется, что оказался тут, на верхушке травинки. Он быстро спускается, ползет к гнезду и приступает к обычным делам. До следующего вечера, когда он, как зомби, снова выйдет со всеми своими зараженными товарищами ожидать, чтоб его съели.
Жизненный цикл двуустки ставит перед биологами много вопросов. Первый: как двуустка, забравшаяся в мозг, может видеть, что происходит во внешнем мире, да еще приказывать муравью идти к той или иной травинке? Второй: двуустка, управляющая мозгом муравья, единственная, кто умрет в процессе переваривания пищи овцой. Почему же она идет на такую жертву? Все происходит так, будто двуустки сознательно идут на то, чтобы одна из них, и вдобавок лучшая, умерла, лишь бы все остальные достигли своей цели и закончили цикл созревания.
Бернард Вербер
«Энциклопедия относительного и абсолютного знания», том II
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Это всё несерьёзно... воот если б там цепень бычий был, длиной метров с 30 ...а это тьфу...
СсылкаПожаловаться
dron
Это не для алкоголиков. У них глистов не бывает.
СсылкаПожаловаться
толик ивановВ ответ на dron
dron
Это не для алкоголиков. У них глистов не бывает.
СсылкаПожаловаться
+100 У них другие проблемы )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария