19 января
Volkswagen Polo 1.2 TSI DSG
Цена , качество , Совпадает , я доволен очень , комплектация Сочи !
4.3
19 января
Daewoo Nexia 1.5 MT
Машиной вполне доволен, даже больше. Ожидания оправдывает.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Островитяне приходили на разборки

Сейчас на острове Высоцком никого не трогала, тихо выкапывала урожай, вдруг приходит соседка Валентина с наездами - ты почему меня считаешь алкоголичкой? Я обалдела, я с ней в жизни и пяти минут не общалась, я вообще стараюсь не общаться, устаю от общества. Начала что-то мямлить, типа да я вас не знаю, да мне дела нет, да я вообще ни с кем с острова не разговариваю. Тут пришли ещё двое соседок и стали на меня орать, что я сплетница и их оговорила. Ну я вообще в ситуацию не врубилась. Потом уже попыталась понять в чём дело и методом дедукции дошла.
Вован с Любомиром третий месяц ремонтируют там мою новую квартиру, но дело медленно движется, больше грибы собирают, рыбу ловят, водку жрут, пыво пьют. Ну и я чтобы их ускорить, звоню им и напрягаю, типа я звонила соседкам, они мне сказали, что вас дома нет, что вы ни хрена не делаете и т.п. (телефонов соседей у меня не и я с ними не знакома). А они поверили и стали с соседками разбираться - типа меньше болтайте Антонине про наши дела. Они там уже весь остров знают, дружат и всем помогают.
Всё-таки я совсем не понимаю сельской жизни, сугубо Питерский человек. Я на этом острове жить собираюсь, а они такие скандальные, орут не по делу, обиделась и уехала в Питер. Это везде так?
Всё ж таки я городской
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Привет. Похоже мои мужики чего-то лишнего там наболтали.
СсылкаПожаловаться
Привет. Похоже мои мужики чего-то лишнего там наболтали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Языки то им по укроти....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru