20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Островитяне приходили на разборки

Сейчас на острове Высоцком никого не трогала, тихо выкапывала урожай, вдруг приходит соседка Валентина с наездами - ты почему меня считаешь алкоголичкой? Я обалдела, я с ней в жизни и пяти минут не общалась, я вообще стараюсь не общаться, устаю от общества. Начала что-то мямлить, типа да я вас не знаю, да мне дела нет, да я вообще ни с кем с острова не разговариваю. Тут пришли ещё двое соседок и стали на меня орать, что я сплетница и их оговорила. Ну я вообще в ситуацию не врубилась. Потом уже попыталась понять в чём дело и методом дедукции дошла.
Вован с Любомиром третий месяц ремонтируют там мою новую квартиру, но дело медленно движется, больше грибы собирают, рыбу ловят, водку жрут, пыво пьют. Ну и я чтобы их ускорить, звоню им и напрягаю, типа я звонила соседкам, они мне сказали, что вас дома нет, что вы ни хрена не делаете и т.п. (телефонов соседей у меня не и я с ними не знакома). А они поверили и стали с соседками разбираться - типа меньше болтайте Антонине про наши дела. Они там уже весь остров знают, дружат и всем помогают.
Всё-таки я совсем не понимаю сельской жизни, сугубо Питерский человек. Я на этом острове жить собираюсь, а они такие скандальные, орут не по делу, обиделась и уехала в Питер. Это везде так?
Всё ж таки я городской
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Леся В ответ на Taurus
Taurus
Нужно делать так, чтобы ты работу давала, как одолжение. Вроди тебе и не нужно, но просто их жалко и даёшь им заработать.
И чуть что не так - не церемонясь выгонять. Лучше через пару дней снова взять их-же, но предупредить, что это последняя поблажка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сопли. Ну, не понимают наши братья из узбекестона и таджикистона таких нежностей. Увы и ах!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Антонина, большую часть жизни я прожил в селе(численность сейчас 3300чел.).
Много летом дачников, есть и такие, которые проживают постоянно.
Некоторые приезжают на 2-3дня, т.е. на "выхи", бывает, что на 1-2 недели.
Ну. так вот некоторые общаются с соседями, некоторые нет===от этого, в частности мне, "не тепло и не холодно"
Совет=вывод::: если неприятно общаться с соседями===никто не заставляет.
***
Ой, привет-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Антонина, большую часть жизни я прожил в селе(численность сейчас 3300чел.).
Много летом дачников, есть и такие, которые проживают постоянно.
Некоторые приезжают на 2-3дня, т.е. на "выхи", бывает, что на 1-2 недели.
Ну. так вот некоторые общаются с соседями, некоторые нет===от этого, в частности мне, "не тепло и не холодно"
Совет=вывод::: если неприятно общаться с соседями===никто не заставляет.
***
Ой, привет-)))
СсылкаПожаловаться
Не понимаю откуда они всё это нафантазировали. Я ни с кем Валентину не обсуждала.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не понимаю откуда они всё это нафантазировали. Я ни с кем Валентину не обсуждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, что могу "сказать" по-этому: скорее всего Владимир, в разговоре с соседями как-то сказал(а может сам придумал::: тебе одно, а им другое===такое поведение называется: "человек-флюгер")
Вот и сама смотри: как он ведет себя с собой, а как с ними(при тебе и без тебя, наверное, понятно КАК, если он(-и) все там помогают)
*******
еще раз скажу::: "не парься" на счет отношений с соседями. Пока не будут гадости делать=живи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Тоня, что могу "сказать" по-этому: скорее всего Владимир, в разговоре с соседями как-то сказал(а может сам придумал::: тебе одно, а им другое===такое поведение называется: "человек-флюгер")
Вот и сама смотри: как он ведет себя с собой, а как с ними(при тебе и без тебя, наверное, понятно КАК, если он(-и) все там помогают)
*******
еще раз скажу::: "не парься" на счет отношений с соседями. Пока не будут гадости делать=живи спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с *тобой*
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вряд ли. Островитяне не бедные - у всех иномарки, там работа есть и в порту и в части и на Лукойле.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас привет. кулачка - грубо, лафундистка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
латифундистка, смысл один!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Стас привет. кулачка - грубо, лафундистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) "ти" можно обратно, но не так красиво получится)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Антонина, похожий на Ваш случай - в субботнем выпуске Марианны Максимовской на канале РенТВ. Сюжет называется "Проза жизни". Выпуск повторяют по воскресеньям. Спешите, как говорится, видеть :-))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Антонина, похожий на Ваш случай - в субботнем выпуске Марианны Максимовской на канале РенТВ. Сюжет называется "Проза жизни". Выпуск повторяют по воскресеньям. Спешите, как говорится, видеть :-))))))
СсылкаПожаловаться
поглядим.
СсылкаПожаловаться
Галактика
Антонин, плоха та женщина, про которую ничего не говорят)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Когда в деревне прикрутил первые два листа профиля на забор, полил дождь и пришлось уехать.
На следующий день сосед, старый мой знакомый по городу сказал, что мне прозвище деревенские
дали - куркуль. Сейчас все те, кто тогда завидовал отгородились такими- же заборами. ))) Теперь
у них новый объект зависти. Мы сделали новый тупиковый проезд. Старый отдали под площадь магазина.
Все были рады, что у нас теперь технического проезда не будет. Мы, пять собственников, объединились.
Потратили 32 тыр на это. Теперь с нами здороваются все сквозь зубы. Все ждали, что мы дорогу будем
теперь делать центральную, т.к. наши участки крайние от центральной дороги. Сделали не так, как
ожидали местные. ( Когда -то местные, теперь москвичи) Местных там мало. Теперь мы враги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Привет. Похоже мои мужики чего-то лишнего там наболтали.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет. Похоже мои мужики чего-то лишнего там наболтали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Языки то им по укроти....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария