Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Островитяне приходили на разборки

Сейчас на острове Высоцком никого не трогала, тихо выкапывала урожай, вдруг приходит соседка Валентина с наездами - ты почему меня считаешь алкоголичкой? Я обалдела, я с ней в жизни и пяти минут не общалась, я вообще стараюсь не общаться, устаю от общества. Начала что-то мямлить, типа да я вас не знаю, да мне дела нет, да я вообще ни с кем с острова не разговариваю. Тут пришли ещё двое соседок и стали на меня орать, что я сплетница и их оговорила. Ну я вообще в ситуацию не врубилась. Потом уже попыталась понять в чём дело и методом дедукции дошла.
Вован с Любомиром третий месяц ремонтируют там мою новую квартиру, но дело медленно движется, больше грибы собирают, рыбу ловят, водку жрут, пыво пьют. Ну и я чтобы их ускорить, звоню им и напрягаю, типа я звонила соседкам, они мне сказали, что вас дома нет, что вы ни хрена не делаете и т.п. (телефонов соседей у меня не и я с ними не знакома). А они поверили и стали с соседками разбираться - типа меньше болтайте Антонине про наши дела. Они там уже весь остров знают, дружат и всем помогают.
Всё-таки я совсем не понимаю сельской жизни, сугубо Питерский человек. Я на этом острове жить собираюсь, а они такие скандальные, орут не по делу, обиделась и уехала в Питер. Это везде так?
Всё ж таки я городской
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Наталья Исаева
привыкай к буеракам, вырубить можешь))

Тонь.. я валяюсь с тебя.."мямля!"))) чтот новое)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
привыкай к буеракам, вырубить можешь))

Тонь.. я валяюсь с тебя.."мямля!"))) чтот новое)))
СсылкаПожаловаться
Здесь -))) http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yande...уральские пельмени мямля&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJhvJOgKDzil3EXBNy7Lx3Fw7mr0HUMNiraS8CuRut8GSCnKyYSzTyQ3SuAH5u9lb4WLDsQOETMYBt7l5KvmbgNd5a1whVtEAGZJxv5UhfwyNUJ5BiUZV27jxPXj2MRoHwCvN_kEsvkvCnmJB85BGmNU&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFkQjJzMVZYcEtrMGhraGtxVGFlVmU1cFU4M1dhMUJxR0lZQ0tXc0xNR1BYc015QXR2ZTB3Q2lYUDYwNjR2djV4VXUxT3Z4dHhLTjA&b64e=2&sign=8253afed55eb92c115ee72517e98f073&keyno=0&l10n=ru&mc=4.968510996391909
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Здесь -))) http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yande...уральские пельмени мямля&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJhvJOgKDzil3EXBNy7Lx3Fw7mr0HUMNiraS8CuRut8GSCnKyYSzTyQ3SuAH5u9lb4WLDsQOETMYBt7l5KvmbgNd5a1whVtEAGZJxv5UhfwyNUJ5BiUZV27jxPXj2MRoHwCvN_kEsvkvCnmJB85BGmNU&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFkQjJzMVZYcEtrMGhraGtxVGFlVmU1cFU4M1dhMUJxR0lZQ0tXc0xNR1BYc015QXR2ZTB3Q2lYUDYwNjR2djV4VXUxT3Z4dHhLTjA&b64e=2&sign=8253afed55eb92c115ee72517e98f073&keyno=0&l10n=ru&mc=4.968510996391909
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так! налево т меня не отправляй))))
СсылкаПожаловаться
галя пано
Там где Вован,всегда прилетит)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Это Вова , сердцеед , виноват)
Подзавелись бабёнки)
Собаку пора заводить ..Баскервилистую)
СсылкаПожаловаться
))Антонина, ну это все проходят такие проверки.. Подожди еще не то будет-СЕЛО))))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Ну а что вы хотели? Бабам чо там на острове-то делать? А тут повод языки почесать и поорать. Еще много что интересного о себе узнаете. Включайте ИГНОР. И как в мультике "Улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем!"
СсылкаПожаловаться
николай деулин
кука съели, и вами не подавятся.
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Тоня , забей ине бери в голову . Ты самодостачатная женщина , если я правильно понял , дочку вырастела , дом построила , дачу и авто на свои купила , тебе можно только позавидовать .
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Тоня , забей ине бери в голову . Ты самодостачатная женщина , если я правильно понял , дочку вырастела , дом построила , дачу и авто на свои купила , тебе можно только позавидовать .
СсылкаПожаловаться
Надо с соседями как-то общаться, привыкать к их нравам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,привыкать к чужим нравам,это сознательно опустить своё "Я" до общественного уровня плинтуса.вы самостоятельны и материально независимы.всегда будете "пятым колесом в телеге".тяжело,но такая она реальная жизнь и строить её надо для своего удобства а не для общественного восприятия.поэтому на руке все пальцы разные и каждый не мешает друг-другу.
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,привыкать к чужим нравам,это сознательно опустить своё "Я" до общественного уровня плинтуса.вы самостоятельны и материально независимы.всегда будете "пятым колесом в телеге".тяжело,но такая она реальная жизнь и строить её надо для своего удобства а не для общественного восприятия.поэтому на руке все пальцы разные и каждый не мешает друг-другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Алекс, там свой мирок отставников-военных и их жен и бывших жён. Когда сократили военных моряков на 70% многие из них не умея ничего кроме как исполнять долг и с мозгами которые ни к чему другому не приспособлены, просто спились. И женщин там намного больше чем мужчин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня я даже не сомневаюсь что у Вас всё получится . Удачи !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, а зачем?! Здрасте и до свидания. Кулюторно так и без напряга.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Антонина, твой Вова - объект зависти. Ты как хотела? Ты с мужиком . А в сельской местности на то,что мужик пьёт особо не смотрят.
Главное что в доме что-то делает. Да ещё препятствуешь Вове помощь населению оказывать, вводя Вову в заблуждение, что на него доносят.
Тебя за Вову теперь там порвут. Он там свой уже, а ты для них враг, за то,что такого мужика замордовала. ( В их понимании)
Да ещё видимо Вова психолог - стратег не плохой. На всякий случай клин вбил между тобой и соседками.
Антонина, менять тебе нужно батрака. Прижился он, хитрить начал за твоей спиной. У тебя харчуется, а там на водовку подрабатывает.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Антонина, твой Вова - объект зависти. Ты как хотела? Ты с мужиком . А в сельской местности на то,что мужик пьёт особо не смотрят.
Главное что в доме что-то делает. Да ещё препятствуешь Вове помощь населению оказывать, вводя Вову в заблуждение, что на него доносят.
Тебя за Вову теперь там порвут. Он там свой уже, а ты для них враг, за то,что такого мужика замордовала. ( В их понимании)
Да ещё видимо Вова психолог - стратег не плохой. На всякий случай клин вбил между тобой и соседками.
Антонина, менять тебе нужно батрака. Прижился он, хитрить начал за твоей спиной. У тебя харчуется, а там на водовку подрабатывает.
СсылкаПожаловаться
Прямо всю ситуацию разложил как по нотам. Всё так и есть, Вову забрала в Питер, оставила там одного Любомира, а этот такой сладкий, непьющий, работящий, он там постоянно вместо работу где-то в гостях.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Антонина, я не вчера родился. Даже наёмных рабочих нужно чаще менять.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Антонина, я не вчера родился. Даже наёмных рабочих нужно чаще менять.
СсылкаПожаловаться
Ещё 10 дней доработает и отправлю Любомира домой, на львивщину. Он селянин, прижился на острове, соседских кур кормит, кроликов - прикольно.
СсылкаПожаловаться
Ещё 10 дней доработает и отправлю Любомира домой, на львивщину. Он селянин, прижился на острове, соседских кур кормит, кроликов - прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно делать так, чтобы ты работу давала, как одолжение. Вроди тебе и не нужно, но просто их жалко и даёшь им заработать.
И чуть что не так - не церемонясь выгонять. Лучше через пару дней снова взять их-же, но предупредить, что это последняя поблажка.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Нужно делать так, чтобы ты работу давала, как одолжение. Вроди тебе и не нужно, но просто их жалко и даёшь им заработать.
И чуть что не так - не церемонясь выгонять. Лучше через пару дней снова взять их-же, но предупредить, что это последняя поблажка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сопли. Ну, не понимают наши братья из узбекестона и таджикистона таких нежностей. Увы и ах!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Антонина, большую часть жизни я прожил в селе(численность сейчас 3300чел.).
Много летом дачников, есть и такие, которые проживают постоянно.
Некоторые приезжают на 2-3дня, т.е. на "выхи", бывает, что на 1-2 недели.
Ну. так вот некоторые общаются с соседями, некоторые нет===от этого, в частности мне, "не тепло и не холодно"
Совет=вывод::: если неприятно общаться с соседями===никто не заставляет.
Ой, привет-)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Антонина, большую часть жизни я прожил в селе(численность сейчас 3300чел.).
Много летом дачников, есть и такие, которые проживают постоянно.
Некоторые приезжают на 2-3дня, т.е. на "выхи", бывает, что на 1-2 недели.
Ну. так вот некоторые общаются с соседями, некоторые нет===от этого, в частности мне, "не тепло и не холодно"
Совет=вывод::: если неприятно общаться с соседями===никто не заставляет.
Ой, привет-)))
СсылкаПожаловаться
Не понимаю откуда они всё это нафантазировали. Я ни с кем Валентину не обсуждала.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю откуда они всё это нафантазировали. Я ни с кем Валентину не обсуждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, что могу "сказать" по-этому: скорее всего Владимир, в разговоре с соседями как-то сказал(а может сам придумал::: тебе одно, а им другое===такое поведение называется: "человек-флюгер")
Вот и сама смотри: как он ведет себя с собой, а как с ними(при тебе и без тебя, наверное, понятно КАК, если он(-и) все там помогают)
еще раз скажу::: "не парься" на счет отношений с соседями. Пока не будут гадости делать=живи спокойно.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Тоня, что могу "сказать" по-этому: скорее всего Владимир, в разговоре с соседями как-то сказал(а может сам придумал::: тебе одно, а им другое===такое поведение называется: "человек-флюгер")
Вот и сама смотри: как он ведет себя с собой, а как с ними(при тебе и без тебя, наверное, понятно КАК, если он(-и) все там помогают)
еще раз скажу::: "не парься" на счет отношений с соседями. Пока не будут гадости делать=живи спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с *тобой*
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вряд ли. Островитяне не бедные - у всех иномарки, там работа есть и в порту и в части и на Лукойле.
СсылкаПожаловаться
Стас привет. кулачка - грубо, лафундистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
латифундистка, смысл один!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Стас привет. кулачка - грубо, лафундистка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) "ти" можно обратно, но не так красиво получится)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Антонина, похожий на Ваш случай - в субботнем выпуске Марианны Максимовской на канале РенТВ. Сюжет называется "Проза жизни". Выпуск повторяют по воскресеньям. Спешите, как говорится, видеть :-))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Антонина, похожий на Ваш случай - в субботнем выпуске Марианны Максимовской на канале РенТВ. Сюжет называется "Проза жизни". Выпуск повторяют по воскресеньям. Спешите, как говорится, видеть :-))))))
СсылкаПожаловаться
поглядим.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Антонин, плоха та женщина, про которую ничего не говорят)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Когда в деревне прикрутил первые два листа профиля на забор, полил дождь и пришлось уехать.
На следующий день сосед, старый мой знакомый по городу сказал, что мне прозвище деревенские
дали - куркуль. Сейчас все те, кто тогда завидовал отгородились такими- же заборами. ))) Теперь
у них новый объект зависти. Мы сделали новый тупиковый проезд. Старый отдали под площадь магазина.
Все были рады, что у нас теперь технического проезда не будет. Мы, пять собственников, объединились.
Потратили 32 тыр на это. Теперь с нами здороваются все сквозь зубы. Все ждали, что мы дорогу будем
теперь делать центральную, т.к. наши участки крайние от центральной дороги. Сделали не так, как
ожидали местные. ( Когда -то местные, теперь москвичи) Местных там мало. Теперь мы враги.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru