3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСТОРОЖНО ! ОЛЕНИ !

По-моему давно пора вешать в городе знак: Осторожно, Олени ! Ибо очередной такой олень убил таки мою ласточку, совершив левый поворот из правого ряда, когда я в левом ряду ехал себе прямо.
Будьте осторожны и внимательны на дороге.









Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Кареныч
...как будто их раньше небыло...
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Кареныч
Кареныч
...как будто их раньше небыло...
СсылкаПожаловаться
Знаков не было )))) а уже должны бы быть ! )
СсылкаПожаловаться
Борисыч
Сочуствую только сам оленем небудь ХЛОПОТНО ЭТО
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Обещаю ! )
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Кстати,а откуда пошло это слово - ОЛЕНЬ - относительно участников движения?
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кстати,а откуда пошло это слово - ОЛЕНЬ - относительно участников движения?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это не конкретно про неправильных водителей, а вообще про людей, которые ТАКОВЫМИ и являются по умственному и духовному развитию ))
Правда почему было выбрано именно это животное - остаётся только догадываться ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кстати,а откуда пошло это слово - ОЛЕНЬ - относительно участников движения?
СсылкаПожаловаться
Олень, просто, звучит более красиво, чем КОЗЁЛ))))))
СсылкаПожаловаться
Любовь Терентьева
года два назад в красноярске прошла акция - недисциплинированным водителям, которые бросают машинку где попало и как попало, на лобовое стекло подвешивали подарок - треугольничек со словами "я паркуюсь как олень". с парковки и убежало словечко дальше. не будешь же урода винторогим козлом называть - чревато... а на оленя пока отреагирует! шея длинная, резьба мелкая - пока до головы дойдет....
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Обидели благородное животное ! Вот оно то здесь причём ? Контрацептив он пользованный !
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
Обидели благородное животное ! Вот оно то здесь причём ? Контрацептив он пользованный !
СсылкаПожаловаться
Простите...Вы про ИЗБЛЕВАННУЮ (Библейский термин,прошу учесть!) противозачаточную ТАБЛЕТКУ?!
СсылкаПожаловаться
Pilot
На днях друга забодал подобный олень. Понравилось его отношение к этой неприятности, говорит: это вернулся бумеранг за какие-то мои прегрешения, могло быть хуже. )
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Pilot
Pilot
На днях друга забодал подобный олень. Понравилось его отношение к этой неприятности, говорит: это вернулся бумеранг за какие-то мои прегрешения, могло быть хуже. )
СсылкаПожаловаться
Та же мысль посетила и меня, типо: - Где ж я так нагрешил то ? )))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Геннадий
Геннадий
Та же мысль посетила и меня, типо: - Где ж я так нагрешил то ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не озадачивайтесь, теперь счёт по нолям и всё попрёт только в гору. )
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Pilot
Pilot
Не озадачивайтесь, теперь счёт по нолям и всё попрёт только в гору. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тады даже не по нолям...у меня жена в больницу попала в этом году..уже....Вообщем 2012 не задался как-то (
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
Дык у него руль в бардачке, у оленя то... У таких левый край, напротив заднего колеса- "слепая зона"....
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
Дык у него руль в бардачке, у оленя то... У таких левый край, напротив заднего колеса- "слепая зона"....
СсылкаПожаловаться
А как доказать то ?
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Геннадий
Геннадий
А как доказать то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что доказывать? если он поворачивал из правого ряда- налево, то тут и так все ясно.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
что доказывать? если он поворачивал из правого ряда- налево, то тут и так все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он ментам сказал, что с левого поворачивал, а я, якобы, по встречке его обгонял....СЛЕВА !!!Ну яж совсем даун...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Меня сегодня тоже чуть один олень не боднул. Еду, впереди меня "Матиз", на заднем стекле большая треугольная подушка с туфелькой (за рулем молодой человек), в верхних углах 2 знака восклицательных, короче обзор - нулевой, скорость 10 км в час, улочка узенькая, с обоих сторон припаркованные машины, обогнать возможности нет. Он пытается припарковаться в любом возможном месте, причем поворотник не включает, просто тихонько всовывает свой нос между машинами, но видимо решает, что для его габаритного авто этого места мало и едет дальше. Метров через 500 такого ныряния он (как мне показалось) нашел все таки место и уже почти припарковался, я начинаю обгонять, но видимо и это место ему пришлось не по душе и он сдает назад, едва не въехав мне в дверь, я сигналю и ору в окно самыми нехорошими словами, до двери осталось пару мм, обошлось...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария