3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСТОРОЖНО ! ОЛЕНИ !

По-моему давно пора вешать в городе знак: Осторожно, Олени ! Ибо очередной такой олень убил таки мою ласточку, совершив левый поворот из правого ряда, когда я в левом ряду ехал себе прямо.
Будьте осторожны и внимательны на дороге.









Геннадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
alecsandr bogdashow
а меня 16 числа ЗИЛ точно так только слегка зацепил
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ого... Сочувствую Вам... Олень мужского пола был, кстати, да?
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Оксана
Оксана
Ого... Сочувствую Вам... Олень мужского пола был, кстати, да?
СсылкаПожаловаться
Да....САМЭЦ ОЛЕНЯ )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Геннадий
Геннадий
Да....САМЭЦ ОЛЕНЯ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что... нет худа, без добра! Хоть одна тема обойдётся без обсуждения "кур-мартышек" за рулём... Простите.
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Оксана
Оксана
Ну что... нет худа, без добра! Хоть одна тема обойдётся без обсуждения "кур-мартышек" за рулём... Простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю, что перед дорогой все равны...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Геннадий
Геннадий
А я считаю, что перед дорогой все равны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некоторые ровнее...
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Dark
Dark
некоторые ровнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну....что есть, то есть...жизнь такая...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Геннадий
Геннадий
Ну....что есть, то есть...жизнь такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как-то ещё в 90-е, ехал по бану, машинка была из средненьких, А6, еду км 160/ч (не медленно), тут в корму упирается SL 500 (потом увидел на его "попе" это), и начинает сeмафорить, пусти мол меня вперёд, я главный!...я пустил....км через пять вижу такую картину - на правой стороне, на встречу движению, прижавшись к ограничетельным планкам, стоит этот мерс и парит, с разбитой рожей и содранной бочиной - хотел быть ровнее ровных и шустрее шустрых ))))
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Dark
Dark
как-то ещё в 90-е, ехал по бану, машинка была из средненьких, А6, еду км 160/ч (не медленно), тут в корму упирается SL 500 (потом увидел на его "попе" это), и начинает сeмафорить, пусти мол меня вперёд, я главный!...я пустил....км через пять вижу такую картину - на правой стороне, на встречу движению, прижавшись к ограничетельным планкам, стоит этот мерс и парит, с разбитой рожей и содранной бочиной - хотел быть ровнее ровных и шустрее шустрых ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да х бы с ними пусть носятся, тока они угрозу и для других представляют....собаки бешеные !
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Геннадий
Геннадий
Да х бы с ними пусть носятся, тока они угрозу и для других представляют....собаки бешеные !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно об этом и я....
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Dark
Dark
именно об этом и я....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока сегодня в страховую ездил - такого же оленя наблюдал! Только это был пассажирский автобус. Едет себе по правой полосе с включённым левым поворотником....И ехал он так метров 300 (дальше я его обогнал) и он не перестроился, хотя возможностей было масса... А такие ещё и людей возят... Щас вообще на дорогах беспределу стало дюже много. Жаль !
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Геннадий
Геннадий
Пока сегодня в страховую ездил - такого же оленя наблюдал! Только это был пассажирский автобус. Едет себе по правой полосе с включённым левым поворотником....И ехал он так метров 300 (дальше я его обогнал) и он не перестроился, хотя возможностей было масса... А такие ещё и людей возят... Щас вообще на дорогах беспределу стало дюже много. Жаль !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да просто ЗАБЫЛ,видимо,выключить указатель,а на сигнализатор внимания не обратил.А может,сигнализатор не работал...
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Да просто ЗАБЫЛ,видимо,выключить указатель,а на сигнализатор внимания не обратил.А может,сигнализатор не работал...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может-может, но после моего ДТП - я напрягся ))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Геннадий
Геннадий
Пока сегодня в страховую ездил - такого же оленя наблюдал! Только это был пассажирский автобус. Едет себе по правой полосе с включённым левым поворотником....И ехал он так метров 300 (дальше я его обогнал) и он не перестроился, хотя возможностей было масса... А такие ещё и людей возят... Щас вообще на дорогах беспределу стало дюже много. Жаль !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно конечно и "забыть", хотя кто доверяет таким тогда людей возить, "забывчивым", а можно быть просто пох...ом, даже управляя автобусом, что одно и тоже ...
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на Dark
Dark
можно конечно и "забыть", хотя кто доверяет таким тогда людей возить, "забывчивым", а можно быть просто пох...ом, даже управляя автобусом, что одно и тоже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас в Питере большинство водителей Тэшек и маршруток - товарищи из братских и не очень республик !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Геннадий
Геннадий
А я считаю, что перед дорогой все равны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я считаю, что перед дорогой все равны...

Я тоже!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Геннадий
Геннадий
Да....САМЭЦ ОЛЕНЯ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время гона наступает...
СсылкаПожаловаться
Виталий Рудь
Сочувствую,ездюков на наших дорогах хватает
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ангидрит твою перекись марганца....Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А олень-то где????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария