Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОСТОРОЖНО ! ОЛЕНИ !

По-моему давно пора вешать в городе знак: Осторожно, Олени ! Ибо очередной такой олень убил таки мою ласточку, совершив левый поворот из правого ряда, когда я в левом ряду ехал себе прямо.
Будьте осторожны и внимательны на дороге.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
alecsandr bogdashow
а меня 16 числа ЗИЛ точно так только слегка зацепил
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ого... Сочувствую Вам... Олень мужского пола был, кстати, да?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ого... Сочувствую Вам... Олень мужского пола был, кстати, да?
СсылкаПожаловаться
Да....САМЭЦ ОЛЕНЯ )))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Да....САМЭЦ ОЛЕНЯ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что... нет худа, без добра! Хоть одна тема обойдётся без обсуждения "кур-мартышек" за рулём... Простите.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну что... нет худа, без добра! Хоть одна тема обойдётся без обсуждения "кур-мартышек" за рулём... Простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю, что перед дорогой все равны...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
некоторые ровнее...
СсылкаПожаловаться
Dark
некоторые ровнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну....что есть, то есть...жизнь такая...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Ну....что есть, то есть...жизнь такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как-то ещё в 90-е, ехал по бану, машинка была из средненьких, А6, еду км 160/ч (не медленно), тут в корму упирается SL 500 (потом увидел на его "попе" это), и начинает сeмафорить, пусти мол меня вперёд, я главный!...я пустил....км через пять вижу такую картину - на правой стороне, на встречу движению, прижавшись к ограничетельным планкам, стоит этот мерс и парит, с разбитой рожей и содранной бочиной - хотел быть ровнее ровных и шустрее шустрых ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
как-то ещё в 90-е, ехал по бану, машинка была из средненьких, А6, еду км 160/ч (не медленно), тут в корму упирается SL 500 (потом увидел на его "попе" это), и начинает сeмафорить, пусти мол меня вперёд, я главный!...я пустил....км через пять вижу такую картину - на правой стороне, на встречу движению, прижавшись к ограничетельным планкам, стоит этот мерс и парит, с разбитой рожей и содранной бочиной - хотел быть ровнее ровных и шустрее шустрых ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да х бы с ними пусть носятся, тока они угрозу и для других представляют....собаки бешеные !
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Да х бы с ними пусть носятся, тока они угрозу и для других представляют....собаки бешеные !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно об этом и я....
СсылкаПожаловаться
Dark
именно об этом и я....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока сегодня в страховую ездил - такого же оленя наблюдал! Только это был пассажирский автобус. Едет себе по правой полосе с включённым левым поворотником....И ехал он так метров 300 (дальше я его обогнал) и он не перестроился, хотя возможностей было масса... А такие ещё и людей возят... Щас вообще на дорогах беспределу стало дюже много. Жаль !
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Пока сегодня в страховую ездил - такого же оленя наблюдал! Только это был пассажирский автобус. Едет себе по правой полосе с включённым левым поворотником....И ехал он так метров 300 (дальше я его обогнал) и он не перестроился, хотя возможностей было масса... А такие ещё и людей возят... Щас вообще на дорогах беспределу стало дюже много. Жаль !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да просто ЗАБЫЛ,видимо,выключить указатель,а на сигнализатор внимания не обратил.А может,сигнализатор не работал...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Да просто ЗАБЫЛ,видимо,выключить указатель,а на сигнализатор внимания не обратил.А может,сигнализатор не работал...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может-может, но после моего ДТП - я напрягся ))))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно конечно и "забыть", хотя кто доверяет таким тогда людей возить, "забывчивым", а можно быть просто пох...ом, даже управляя автобусом, что одно и тоже ...
СсылкаПожаловаться
Dark
можно конечно и "забыть", хотя кто доверяет таким тогда людей возить, "забывчивым", а можно быть просто пох...ом, даже управляя автобусом, что одно и тоже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас в Питере большинство водителей Тэшек и маршруток - товарищи из братских и не очень республик !
СсылкаПожаловаться
Геннадий
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я тоже!
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Да....САМЭЦ ОЛЕНЯ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время гона наступает...
СсылкаПожаловаться
Виталий Рудь
Сочувствую,ездюков на наших дорогах хватает
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ангидрит твою перекись марганца....Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А олень-то где????
СсылкаПожаловаться
Валенька
А олень-то где????
СсылкаПожаловаться
А олень-то где????

Сочувствую обоим....
СсылкаПожаловаться
Валенька
А олень-то где????
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Геннадий

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот, собственно и ОЛЕНЬ ! На праворукой Тойоте Краун...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
олень старый, подслеповат да глуховат поди был )))
СсылкаПожаловаться
Dark
олень старый, подслеповат да глуховат поди был )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда знаешь ? Так и есть )
СсылкаПожаловаться
Геннадий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
догадался, телепавтика мать её!))
СсылкаПожаловаться
Геннадий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
праворульный олЭнь
СсылкаПожаловаться
Геннадий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тем не менее повреждения у старой и ржавой прульки куда скромнее , чем у новой ласточки ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А тем не менее повреждения у старой и ржавой прульки куда скромнее , чем у новой ласточки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это к вопросу качества металла, чем дальше - тем он тоньше )
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Мне ещё повезло, что на встречке никого не было...а то, может, уже и не отписал бы здесь (((
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Не знаки надо вешать,а отстреливать.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
И ещё этот перец, гайцам сказал, якобы он с левого ряда поворачивал, а я его СЛЕВА по встречке обгонял ! Ну не чудак ?
СсылкаПожаловаться
Геннадий
И ещё этот перец, гайцам сказал, якобы он с левого ряда поворачивал, а я его СЛЕВА по встречке обгонял ! Ну не чудак ?
СсылкаПожаловаться
надо было парировать - нифига не по встречке, по тротуару обгонял!!!!
СсылкаПожаловаться
Dark
надо было парировать - нифига не по встречке, по тротуару обгонял!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
27-го буду парировать....)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Геннадий, сочувствую...( я думала и правда лесной олень...) А тут такой олень...."казёл"..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru