29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСТОРОЖНО!Инфекция в Крыму в море!

Уважаемые форумчане!Надеюсь,что моё послание хоть кого-то убережёт.Вернулся на днях из Крыма.Есть там прекрасное место недалеко от Алушты:Солнечногорское,Малореченское и Рыбачье.Отдыхал там в прежние годы с удовольствием.Но в этом году-ПОПАЛ!Моя младшая дочка 1 год 10 месяцев на 5 дней угодила в инфекционную больницу в Алуште под капельницу.Еле спасли ребёнка.За всё платили деньги,все лекарства за свой счёт.Я НИКОГДА не покупаю всякую дребедень на пляже.Доча поймала инфекцию в МОРЕ!!!!Оказывается,с 2009 года в Малореченске НЕ РАБОТАЮТ очистные сооружения и канализация шпарит в море.Пляжи официально закрыты,но об этом я узнал ТОЛЬКО в больнице.Из этих посёлков поступало ЕЖЕДНЕВНО по 10-15 детей и взрослых в тяжёлом состоянии.Местные об этом молчат,зарабатывают деньги на здоровье НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
Просто Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Vladimir
Рецепт один (рассказал житель Гагр): Воду не глотать, все что попадает в рот - сплевывать. После выхода на берег - прополоскать слабым раствором марганоцовки. Не кушать на пляже. Пить только проверенную, не сладкую (или без сахара) воду из бутылки. Проверено на себе.
Во 2 половине лета, особенно если тёплый год. В районе населенных пунктов сплошное превышение по разного рода палочек в "чистой" на вид морской воде.
Чесно говоря что делать с детьми не понятно, им этого не объяснишь. Если в населенном пункте, с утра, в аптеках очередь на лекарством от живота - 100% плохая вода в море.
СсылкаПожаловаться
lkladova@mail.ru
Только из Алушты и из инфекционки. Пять дней ребенка спасали. Слава БОгу живы. ПОд капельницами с температурой три дня... за все платили, от лекарств до шприцев и перчаток и постоянные "добровольные пожертвования" то врачам, то медсестрам... Отношение скотское. ребенку 2 годика, лежала не открывая глаз, пока не сунула денег, никто капельницу не поставил! и после скандала и после угроз. 20-50 гривен тут же бежали. Была там такая медсестра ГОВЯЗО! Сволочь полная! плевать на детей которые еле живые. а в выписке нам написали острый гастрит! У ребенка 2-х летнего!
СсылкаПожаловаться
Наталья Шамина
Лучше всего- средиземное море, кристально чистое и можно глотать, отдыхаем только в средиземноморье.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария