3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСТОРОЖНО!Инфекция в Крыму в море!

Уважаемые форумчане!Надеюсь,что моё послание хоть кого-то убережёт.Вернулся на днях из Крыма.Есть там прекрасное место недалеко от Алушты:Солнечногорское,Малореченское и Рыбачье.Отдыхал там в прежние годы с удовольствием.Но в этом году-ПОПАЛ!Моя младшая дочка 1 год 10 месяцев на 5 дней угодила в инфекционную больницу в Алуште под капельницу.Еле спасли ребёнка.За всё платили деньги,все лекарства за свой счёт.Я НИКОГДА не покупаю всякую дребедень на пляже.Доча поймала инфекцию в МОРЕ!!!!Оказывается,с 2009 года в Малореченске НЕ РАБОТАЮТ очистные сооружения и канализация шпарит в море.Пляжи официально закрыты,но об этом я узнал ТОЛЬКО в больнице.Из этих посёлков поступало ЕЖЕДНЕВНО по 10-15 детей и взрослых в тяжёлом состоянии.Местные об этом молчат,зарабатывают деньги на здоровье НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
Просто Кот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Ромашка
Спасибо за предупреждение!
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
рад что с дочкой все обошлось, хоть и такой ценой, даже близко представлять не хочу, что Вы успели пережить за ЭТИ долгие 5 дней, брррр....не дай Бог никому!!!

спасибо за предупреждение!!!

как раз в Крым собираюсь через 10 дней стартовать, правда без детей и не в Алушту, возьмем больше вискаря для дезинфекции ;)
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Yakhontov
Yakhontov
рад что с дочкой все обошлось, хоть и такой ценой, даже близко представлять не хочу, что Вы успели пережить за ЭТИ долгие 5 дней, брррр....не дай Бог никому!!!

спасибо за предупреждение!!!

как раз в Крым собираюсь через 10 дней стартовать, правда без детей и не в Алушту, возьмем больше вискаря для дезинфекции ;)
СсылкаПожаловаться
Только не передезинфицируйтесь)
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Только не передезинфицируйтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за беспокойство, очень приятно)))

не-не, я всегда себя контролирую, чуть перед обедом, чуть перед ужином, не более того...
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Yakhontov
Yakhontov
спасибо за беспокойство, очень приятно)))

не-не, я всегда себя контролирую, чуть перед обедом, чуть перед ужином, не более того...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Значит, не зря я такое трудное слово написала. Еле выговорила)))
Приятного Вам отдыха - в удовольствие и без ненужных эксцессов)
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
))) Значит, не зря я такое трудное слово написала. Еле выговорила)))
Приятного Вам отдыха - в удовольствие и без ненужных эксцессов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо огромное)))

с такими пожеланиями я уверен что все будет ОК)))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Yakhontov
Yakhontov
спасибо огромное)))

с такими пожеланиями я уверен что все будет ОК)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Обязательно будет)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Сколько объездили-всегда стараюсь не купаться на пляжах. Там видно сразу в ЧЕМ плаваешь. В Одессе в прошлом году вода цвела, бычки дохлые плавали повсюду. Мы обычно берем морские прогулки с купанием, там спокойнее...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Спасибо,а то я собирался в Ильич на Азове,хоть и не Крым,но уже не поеду.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Рашка
Рашка
Спасибо,а то я собирался в Ильич на Азове,хоть и не Крым,но уже не поеду.
СсылкаПожаловаться
ну и зря! в Ильиче народа не много) пляж длиный! да и поселок, а не город! главное воду не глотать))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
хорошо, что дочка поправилась! здоровья ей!
мы по этому всегда в июне ездим... народ с собой инфекцию везет((( в июне людей не много, вода чистая, ни разу никто не болел, а вот в июле уже жалуются и на отравления и на простуды (с жары под кондеи)
Всем кто собирается - хорошего ЗДОРОВОГО отдыха!
зы...кстати почти во всех городах канализация сливная... в море((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий
Спасибо!Вот те на !а я в судак собираюсь.В коктебеле тоже так же раньше было, не знаю как сейчас.Вряд ли они построят очистные.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А на западном берегу Крыма всё спокойно.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Вообще-то я уже писал,что была информация,что вблизи берегов Крыма,в нескольких десятках метров во время войны было сброшено химическое ,или биологическое оружие,вернее,бочки со смесью для этого оружия. Срок хранения у них 20-30 лет. (Сброшены во время войны).Сейчас эти бочки прогнили и их даже нет возможности достать и утилизировать. Вю эту отраву течение распространяет вдоль берега.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Вот,нашёл в нете.
http://www.nr2.ru/video/319692.html
СсылкаПожаловаться
Танчик
Слава Богу, что доча жива - здорова!!!!Пусть больше не болеет!!!!Спасибо за инфу!
СсылкаПожаловаться
ден ден
вот я и не люблю ни наши не вильнонезалежные пляжи, дорого дико и грязно. лучше уж если море то средиземное ню или красное на худой конец
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Никто не интересовался, на каких пляжах отдыхают наш уважаемый Онищенко и задолбавшая на радио и ТВ 77 раз в неделю "всезнайка" малышева ?
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Всем спасибо за добрые слова.Дочка,слава Богу выздоравливает.только похудела сильно с 13 до 11 кг.Ничего,наберёт вес.
СсылкаПожаловаться
Мария -)
Евпатий, здоровья Вашей девочке!

Ситуация просто возмутительная, если говорить о работе органов Санэпиднадзора и о личном отношении местных и жадных до денег частников. Приплыли в капитализм. Позволю себе отступление и утрированную аналогию. В фильме "Челюсти" тоже была проблема у местных властей с тем, чтобы предупредить отдыхающих об угрозе, - очень хотелось денег заработать в сезон.

Для тех, кто собирается в район Геленджик-Джубга. Только что оттуда. После отдыха на море в кемпинге в 5 км от ближайшего посёлка лечила высыпания на коже. Думала, что как-то недостаточно принимала пресный душ. Съездили в посёлок в магазин и прогуляться. Смотрю у проживающих в цивилизации то же самое!!! Короче, засрали море наконец.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария