3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно, двери закрываются!

Российские власти готовят меры по усилению контроля за туристическими поездками населения за рубеж.
Фред Черных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Ворошиловский стрелок
Наверное по цивильным местам, а не в какие нибудь глушь импортную за адреналином.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самыми цивильными были Ливан, Алжир и бывшая Югославия в конце 90-х))) а, еще Албания
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Георгий
Георгий
Самыми цивильными были Ливан, Алжир и бывшая Югославия в конце 90-х))) а, еще Албания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывшая Югославия и сегодня ничего так. А Албания хорошеет не по дням, а по часам.)
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Нина
Нина
Бывшая Югославия и сегодня ничего так. А Албания хорошеет не по дням, а по часам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня да. Я ее на машине раз 5 проехал за крайние 4 года.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Это касается только организованных туристов, которых надо водить за ручку, а то потеряются.)))
СсылкаПожаловаться
На шопинг туры..)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
На шопинг туры..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Глаза завидущие - руки загребущие.)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Ага. Глаза завидущие - руки загребущие.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы когда с русскими турагентства путешествовали, нам всегда вопрос удивлённо задавали- а вы ничего себе не покупаете? ?? А зачем тогда ездите??? .. мы бедствуем..)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Мы когда с русскими турагентства путешествовали, нам всегда вопрос удивлённо задавали- а вы ничего себе не покупаете? ?? А зачем тогда ездите??? .. мы бедствуем..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не понимаю удовольствия путешествовать колхозом.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Я вообще не понимаю удовольствия путешествовать колхозом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
. в Бруклине если интересуешься турпоездкой, то первое что можно услышать- наши гиды из Питера, это сила!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Это касается только организованных туристов, которых надо водить за ручку, а то потеряются.)))
СсылкаПожаловаться
я лишний раз в душе сказала вам спс за букинг, активно рассматриваю)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на .....
.....
я лишний раз в душе сказала вам спс за букинг, активно рассматриваю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста.)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Нина
Нина
Всегда пожалуйста.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Туристическими поездками..Турист это че?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Туристическими поездками..Турист это че?
СсылкаПожаловаться
Или я слишком буквально читаю и понимаю?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Туристическими поездками..Турист это че?
СсылкаПожаловаться
Я знаю значок "Турист СССР" и он у меня есть. Но он давался все таки за туристический поход с рюкзаком и ночевкой в палатке. И это сейчас че..мне в Гималаи нельзя? Или в Калахари не пустят? И по Амазонке не прошвырнуться? однако..
СсылкаПожаловаться
aleks
Я знал, что железный занавес не сдали на металлолом..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Я знал, что железный занавес не сдали на металлолом..
СсылкаПожаловаться
Пригодится ещё...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
Я знал, что железный занавес не сдали на металлолом..
СсылкаПожаловаться
И как же теперь его опустить, когда джина(тырнет) выпустили из бутылки, его теперь обратно не загонишь, и заглушить , как голос Америки не получится, раньше то не особо получалось, а сейчас так вовсе....
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
И как же теперь его опустить, когда джина(тырнет) выпустили из бутылки, его теперь обратно не загонишь, и заглушить , как голос Америки не получится, раньше то не особо получалось, а сейчас так вовсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финансово.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Георгий
Георгий
Финансово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А финансово то как, у кого денег нет, тоти сейчас не ездит, а у кого будут, тот найдёт способ сьездить, а главное, основная задача железного занавеса была идеологическая, ограничивалась информация, каким образом её можно ограничить сейчас, когда даже финансово подконтрольные госкорпорациям отдельные СМИ идеологически им не подчиняются, особенно те, что существуют в том самом тырнете.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А финансово то как, у кого денег нет, тоти сейчас не ездит, а у кого будут, тот найдёт способ сьездить, а главное, основная задача железного занавеса была идеологическая, ограничивалась информация, каким образом её можно ограничить сейчас, когда даже финансово подконтрольные госкорпорациям отдельные СМИ идеологически им не подчиняются, особенно те, что существуют в том самом тырнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты посмотри сколько здесь идиологически подкованных и поймешь. А финансы... блокировать карты за рубежом и все дела
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария