11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осторожно, двери закрываются!

Российские власти готовят меры по усилению контроля за туристическими поездками населения за рубеж.
Фред Черных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Может правильно было бы так: неделя проведённая в Крыму, это дозволение на Три дня в Европе, на Четыре в Турции, Тунисе... своего рода так сказать "бонусные дни".
СсылкаПожаловаться
Сдал кровь- получи два дня отпускных..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Сдал кровь- получи два дня отпускных..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И обед с чаем под шоколадку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Может правильно было бы так: неделя проведённая в Крыму, это дозволение на Три дня в Европе, на Четыре в Турции, Тунисе... своего рода так сказать "бонусные дни".
СсылкаПожаловаться
ты мне не ответил про жуткие звуки, но если не хочешь разговаривать, я тебя более не побеспокою
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Ну ничего, скоро поездка на черное море для большинства будет непреодолимым барьером и народ будет брать кредиты в банках, для того чтобы раз в 10-ть лет свозить семью в Сочи и отдохнуть как белый человек.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Ну ничего, скоро поездка на черное море для большинства будет непреодолимым барьером и народ будет брать кредиты в банках, для того чтобы раз в 10-ть лет свозить семью в Сочи и отдохнуть как белый человек.
СсылкаПожаловаться
да кто туда поедет, имея деньги(
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на .....
.....
да кто туда поедет, имея деньги(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на это только и будет хватать. турпаток заграницу очень хорошо просел. и как говорят люди ,которые этим занимаются это причина низких доходов и дорогого доллара и евро.
СсылкаПожаловаться
.....
ничего не просел, наоборот, люди, которые ценят то, что они зарабатывают, предпочитают отдавать свои бабки за комфорт, а не за "природу" и разрушенные обезьянники, и никогда не просядет этот турпоток, поверь мне
СсылкаПожаловаться
.....
а люди тебе, что это говорят-врут как сидоровы козы
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
на это только и будет хватать. турпаток заграницу очень хорошо просел. и как говорят люди ,которые этим занимаются это причина низких доходов и дорогого доллара и евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя соседка пенсионерка, на след выхи на две недели в Норвегию едет. Свитерок мне собирается в подарок купить..))))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
я с людьми общаюсь. которые этим деньги зарабатывают. Они мне врать не будут. Просто таких людей останется мелкая горстка.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Моя соседка пенсионерка, на след выхи на две недели в Норвегию едет. Свитерок мне собирается в подарок купить..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди которые бывают заграницей, часто врут, что там дешево , а как сам поедешь так и понимаешь,что врут в разы)
СсылкаПожаловаться
.....
ну верь дальше, кто тебе может запретить
СсылкаПожаловаться
.....
ну я часто бываю за границей,и скажу тебе -там реально все дешевле на три порядка, чем у нас
СсылкаПожаловаться
.....
сам съезди хоть раз дальше своей станицы
СсылкаПожаловаться
Нина
Стас, а что тебе мешает самому съездить и проверить?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Люди которые бывают заграницей, часто врут, что там дешево , а как сам поедешь так и понимаешь,что врут в разы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас, я практически везде был, когда возникла цель свалить из штатов, тряпки меня не интересовали как и цены на продукты. Поэтому только определённого направления вопросы. А в Норвегии действительно есть чего прикупить, если мёрзнет человек..))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
верь)) мой доход от части с этим связан, так как в заказчиках туристические агентства, турпоток упал в разы за последние 3-4 года.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Стас, я практически везде был, когда возникла цель свалить из штатов, тряпки меня не интересовали как и цены на продукты. Поэтому только определённого направления вопросы. А в Норвегии действительно есть чего прикупить, если мёрзнет человек..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не часто и не могу сказать ,что дешевле в разы. Не дешевле, преувеличиваешь опять. Если здесь я потрачу 30-40 на двоих, то там 100 как минимум в общем. хотя давно не был, со времен развитого капитализма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария