14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставление места ДТП

Добрый день, уважаемые форумчане! Помогите разобраться в ситуации - вчера помяли мою машинку. Виновник оставил свою визитку и скрылся с места ДТП. Когда данный инцедент был обнаружен,мною были вызваны сотрудники ГИБДД и попыталась вызвонить собственно скрывшегося, который явился часа через два. Сотрудники ГИБДД решили наказать его всего лишь штрафом, а мне кажется что это попахивает лишением прав... Правомерность решения инспектора и целесообразно ли будет обратиться в прокуратуру с жалобой на инспектора?
Осикова Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Серёга;)
Доброе утро.
А вам обязательно нужно жаловаться??Какая вам разница?Вашей машине от этого легче не станет.
Он мог вообще ничего не оставлять и просто уехать ( как сделало бы большинство).
СсылкаПожаловаться
Осикова НадеждаВ ответ на Серёга;)
Серёга;)
Доброе утро.
А вам обязательно нужно жаловаться??Какая вам разница?Вашей машине от этого легче не станет.
Он мог вообще ничего не оставлять и просто уехать ( как сделало бы большинство).
СсылкаПожаловаться
А как же верховенство закона и просто человеческая справедливость? Вы тоже уехали бы?
СсылкаПожаловаться
Осикова Надежда
А как же верховенство закона и просто человеческая справедливость? Вы тоже уехали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз чел нормально поступил, ситуации разные бывают, мож спешил куда, а ДПСы отнеслись по-человечески...по закону можно как штраф, так и лишение и до 15-ти суток ареста...

если Вам все оформили, то что выёживаться то?

ИМХО, в вас Надежда, сейчас кипит дерьмо + озлобленность на весь мир непонятно на что, а проблема в вас находится ;)
СсылкаПожаловаться
Осикова НадеждаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
как раз чел нормально поступил, ситуации разные бывают, мож спешил куда, а ДПСы отнеслись по-человечески...по закону можно как штраф, так и лишение и до 15-ти суток ареста...

если Вам все оформили, то что выёживаться то?

ИМХО, в вас Надежда, сейчас кипит дерьмо + озлобленность на весь мир непонятно на что, а проблема в вас находится ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, мистер Добродетель )
СсылкаПожаловаться
Осикова Надежда
Спасибо, мистер Добродетель )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на здоровье ;)

добрее надо быть, улыбаться чаще...
СсылкаПожаловаться
Серёга;)В ответ на Осикова Надежда
Осикова Надежда
А как же верховенство закона и просто человеческая справедливость? Вы тоже уехали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое верхонство закона?Очнитесь.Мы в России.
Присоединяюсь к нижесказанному, может человек не мог остаться, может у него проблемы серьезные.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Осикова Надежда
Осикова Надежда
А как же верховенство закона и просто человеческая справедливость? Вы тоже уехали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Просто уехать" это когда разворотил задний бампер и не выходя из машины дал по газам и уехал, кстати 90% людей таки поступают, концов не найти
Я с каждым разом все больше боюсь женщин за рулем, адекватного поведения практически не встречаю...
Тут не в прокуратуру надо жаловаться, а на своего мужчину, видимо со своими обязанностями не ахти как справляется, вот где корень зла! =))))
СсылкаПожаловаться
Осикова НадеждаВ ответ на Павел
Павел
"Просто уехать" это когда разворотил задний бампер и не выходя из машины дал по газам и уехал, кстати 90% людей таки поступают, концов не найти
Я с каждым разом все больше боюсь женщин за рулем, адекватного поведения практически не встречаю...
Тут не в прокуратуру надо жаловаться, а на своего мужчину, видимо со своими обязанностями не ахти как справляется, вот где корень зла! =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, по поводу адекватности женщин и мужчин можно еще поспорить - по-моему и тех и других предостаточно...
СсылкаПожаловаться
Осикова НадеждаВ ответ на Серёга;)
Серёга;)
Доброе утро.
А вам обязательно нужно жаловаться??Какая вам разница?Вашей машине от этого легче не станет.
Он мог вообще ничего не оставлять и просто уехать ( как сделало бы большинство).
СсылкаПожаловаться
Да и свидетелей у меня оказалась целая куча...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Осикова Надежда
Осикова Надежда
Да и свидетелей у меня оказалась целая куча...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разные ситуации, я как то тоже уезжал оставив визитку, потом мы с мужиком - пострадавшим даже немного подружились... но видимо мне повезло, я не нарвался на злобное существо, которое спит и видит, лишь бы кого то наказать.

З.Ы. а чего Вы мелочитесь, там ещё и административный арест можно оформить, не стесняйтесь.
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
разные ситуации, я как то тоже уезжал оставив визитку, потом мы с мужиком - пострадавшим даже немного подружились... но видимо мне повезло, я не нарвался на злобное существо, которое спит и видит, лишь бы кого то наказать.

З.Ы. а чего Вы мелочитесь, там ещё и административный арест можно оформить, не стесняйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, а представь с какой злобой Надежда авто водит, как она всех нас ненавидит...а тут такой повод...))))))

у меня дома похожий случай: девочка купила квартиру этажом выше, за пол года зае..ла весь подъезд, ВСЕ ей мешают, вызывала полицию чуть-ли не через день, то холодильник громко работает, то стиральная машинка, то у соседей ребенок плачет....закончилось тем, что после очередного вызова ее саму в отделение забрали за ложный вызов, теперь тихо ;)
СсылкаПожаловаться
Осикова НадеждаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Андрей, а представь с какой злобой Надежда авто водит, как она всех нас ненавидит...а тут такой повод...))))))

у меня дома похожий случай: девочка купила квартиру этажом выше, за пол года зае..ла весь подъезд, ВСЕ ей мешают, вызывала полицию чуть-ли не через день, то холодильник громко работает, то стиральная машинка, то у соседей ребенок плачет....закончилось тем, что после очередного вызова ее саму в отделение забрали за ложный вызов, теперь тихо ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не делайте из меня эдакую "злыдню", просто считаю что нужно быть немного ответственнее.. что самое интересное оказывается у этого парнишки уже далеко не первый такой случай на том же самом месте... И никого я не ненавижу, а уж тем более за рулем. Спасибо, и удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Осикова Надежда
Не делайте из меня эдакую "злыдню", просто считаю что нужно быть немного ответственнее.. что самое интересное оказывается у этого парнишки уже далеко не первый такой случай на том же самом месте... И никого я не ненавижу, а уж тем более за рулем. Спасибо, и удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наденька, вывод сам напросился из ваших же слов...и прошу заметить не я один такое мнение высказал...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
Андрей, а представь с какой злобой Надежда авто водит, как она всех нас ненавидит...а тут такой повод...))))))

у меня дома похожий случай: девочка купила квартиру этажом выше, за пол года зае..ла весь подъезд, ВСЕ ей мешают, вызывала полицию чуть-ли не через день, то холодильник громко работает, то стиральная машинка, то у соседей ребенок плачет....закончилось тем, что после очередного вызова ее саму в отделение забрали за ложный вызов, теперь тихо ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное ожидалось, что подтянутся женщины со своими " все мужики сволочи", а тут вона как повернулась))( Надежда!!! я шутю!!)
СсылкаПожаловаться
YakhontovВ ответ на Серёга;)
Серёга;)
Доброе утро.
А вам обязательно нужно жаловаться??Какая вам разница?Вашей машине от этого легче не станет.
Он мог вообще ничего не оставлять и просто уехать ( как сделало бы большинство).
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
чернов Денис
Я бы уехал, только ради того чтобы не сталкиваться с таким отношением к людям. Добрее надо быть. Когда, не дай бог, вы помнёте машину чужую, я был бы рад чтобы прав лиши уже вас, чтобы вы на своей шкуре почуствовали что такое быть пешеходом. Вы не думали, что у того парня с правами работа связана? а вдруг у него дети некормленные сидят, а без прав папки вообще с голоду подохнут или милостыню просить пойдут. Проще надо быть барышня
СсылкаПожаловаться
Осикова НадеждаВ ответ на чернов Денис
чернов Денис
Я бы уехал, только ради того чтобы не сталкиваться с таким отношением к людям. Добрее надо быть. Когда, не дай бог, вы помнёте машину чужую, я был бы рад чтобы прав лиши уже вас, чтобы вы на своей шкуре почуствовали что такое быть пешеходом. Вы не думали, что у того парня с правами работа связана? а вдруг у него дети некормленные сидят, а без прав папки вообще с голоду подохнут или милостыню просить пойдут. Проще надо быть барышня
СсылкаПожаловаться
Детей у него некормленных нет, скорее он выглядит как перекормленный папенькин сынок. Время было уже далеко не рабочее..и вряд ли он куда-либо торопился (судя по вальяжному поведению по приезду). В том месте я просто не понимаю как можно было не развернуться - огромнейшая пустая площадка...
СсылкаПожаловаться
Осикова Надежда
Детей у него некормленных нет, скорее он выглядит как перекормленный папенькин сынок. Время было уже далеко не рабочее..и вряд ли он куда-либо торопился (судя по вальяжному поведению по приезду). В том месте я просто не понимаю как можно было не развернуться - огромнейшая пустая площадка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы тут хотели найти понимание? что все скажут: Надежда, идите в суд, закройте этого типа на 15 суток, лишите его прав, добейтесь увольнения ленивых сотрудников ГИБДД и их командира полка...да?

ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Осикова НадеждаВ ответ на Yakhontov
Yakhontov
а вы тут хотели найти понимание? что все скажут: Надежда, идите в суд, закройте этого типа на 15 суток, лишите его прав, добейтесь увольнения ленивых сотрудников ГИБДД и их командира полка...да?

ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет конечно, народ в массе своей далеко не правосознателен. Просто странновато выглядит когда один и тот же инспектор штрафует одного и того же водителя за одно и то же нарушение n-ное количество раз.. А представьте теперь ситуацию если бы (не дай бог, конечно) кто-нибудь пострадал, а он как ни в чем не бывало удалился?
СсылкаПожаловаться
Осикова Надежда
Да нет конечно, народ в массе своей далеко не правосознателен. Просто странновато выглядит когда один и тот же инспектор штрафует одного и того же водителя за одно и то же нарушение n-ное количество раз.. А представьте теперь ситуацию если бы (не дай бог, конечно) кто-нибудь пострадал, а он как ни в чем не бывало удалился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... это то, что случилось со мной, вот кого прав лишили и за дело, почитайте на досуге!

и Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария