11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенности компьютерной системы

Может есть тут знатоки - программисты? Пожалуйста, ответте мне на такой вопрос: почему ОС в моём компе сама по себе меняет язык , когда пишу слово на русском языке. Достаточно набрать 4 - 5 букв имени, например, и потом поставить запятую(или другой знак) - раскладка букв автоматически переключается на английский язык. Не часто такое происходит, но довольно напрягает! Типа, я не хозяин своего компьютера!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Александр Агарев
Та не понял вопроса, Макс. Вот смотри, стандарная языковая панелька, вручную, переключается Альт+Шифт или Контр+Шифт.Причем миллионами пользователей на планете. Свитчер делает это автоматически вместо тебя. Подумай ещё раз, зачем ему обновление через интернет,да ещё и скрытом,автоматическом режиме.)) Что, у мелкомягких комбинация клавиш для переключения раскладки меняется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань, привет! А если удалить этот "свитчер" ? Я его во "всех программах" вижу. Системе не поплохеет?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сань, привет! А если удалить этот "свитчер" ? Я его во "всех программах" вижу. Системе не поплохеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эндрю, поверь, она тебе только скажет спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Эндрю, поверь, она тебе только скажет спасибо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже удалил! Так ведь ещё потом типа опроса пришло: почему вы его удаляете и восемь вариантов ответов. Похоже, что как ты и говорил, эта програмка трояном работает и сливает информацию.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Punto Switcher удаляй! Это он гадёныш пакостит. Кстати эта программа-паразит. В "семерке" она может быть и не так видна по своему скрытому потенциалу, а вот в "хрюше" её нутро видно прекрасно. Выставь на антивирусе максимальный уровень эвристики и проверь диск С. Он её автоматом заблокирует как... ТРОЯНА! Вообщем ещё почитай тут.) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:66...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Саша!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Бешеная псинка поддубная
Комментарий удален.Почему?
))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати, попробуй народное средство-заговор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария