14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Особенности компьютерной системы

Может есть тут знатоки - программисты? Пожалуйста, ответте мне на такой вопрос: почему ОС в моём компе сама по себе меняет язык , когда пишу слово на русском языке. Достаточно набрать 4 - 5 букв имени, например, и потом поставить запятую(или другой знак) - раскладка букв автоматически переключается на английский язык. Не часто такое происходит, но довольно напрягает! Типа, я не хозяин своего компьютера!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ЭндрюВ ответ на Гном
Гном
Тогда три зеленых свистка вверх будет знаком (говорю шепотом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! И ещё про "Славянский шкаф".
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! И ещё про "Славянский шкаф".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну самое главное запалил!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Гном
Гном
Ну самое главное запалил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, ёпть! Всё, блин, придётся срочно менять явки и пароли! А меня ещё и в трибунар потащут? Могут пять лет расстрела дать! Я этого не выдержу и уйду на сверхнелегальное положение в Брянских лесах! Откопаю "Шмайсер" - МП 40, пулемёт MG-42, с сеновала достану "Максим" , починю тачанку и отправлюсь в свободный поиск - бороться с несправедливостью и коррупцией! (во, блин, завернул). И "Будёновка" будет за пазухой душу согревать!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ага! И ещё про "Славянский шкаф".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пароль тот же-трусы в окне!)))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
пароль тот же-трусы в окне!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно красные в белый крупный горох!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Обязательно красные в белый крупный горох!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня с мишками!!! Что делать, Шеф?!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
У меня с мишками!!! Что делать, Шеф?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мишки - запасной вариант!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мишки - запасной вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё есть ромашками!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ещё есть ромашками!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну тогда на каждом окне по одной паре развесь. Будут, как на кораблях сигнальные флаги!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну тогда на каждом окне по одной паре развесь. Будут, как на кораблях сигнальные флаги!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Плейшнер третий раз падал из окна, но яд не действовал))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Плейшнер третий раз падал из окна, но яд не действовал))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чего удивляться то? Это был наш человек, конкретно подготовленый! У нас все сотрудники - супермены! Чего тут удивительного?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Эндрю
Эндрю
А чего удивляться то? Это был наш человек, конкретно подготовленый! У нас все сотрудники - супермены! Чего тут удивительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Штирлиц шел по Цветочной улице Берна и поднял глаза. Он понял, что явка провалена, ведь это были глаза профессора Плейшнера.))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Штирлиц шел по Цветочной улице Берна и поднял глаза. Он понял, что явка провалена, ведь это были глаза профессора Плейшнера.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Штирлиц настоял на своем. Вкус получился довольно странный...))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Punto Switcher удаляй! Это он гадёныш пакостит. Кстати эта программа-паразит. В "семерке" она может быть и не так видна по своему скрытому потенциалу, а вот в "хрюше" её нутро видно прекрасно. Выставь на антивирусе максимальный уровень эвристики и проверь диск С. Он её автоматом заблокирует как... ТРОЯНА! Вообщем ещё почитай тут.) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:66...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Punto Switcher удаляй! Это он гадёныш пакостит. Кстати эта программа-паразит. В "семерке" она может быть и не так видна по своему скрытому потенциалу, а вот в "хрюше" её нутро видно прекрасно. Выставь на антивирусе максимальный уровень эвристики и проверь диск С. Он её автоматом заблокирует как... ТРОЯНА! Вообщем ещё почитай тут.) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:66...
СсылкаПожаловаться
Сань, а у меня так руки и не дошли до твоего совета... но - красным флажком помечен и мелькает передо мной вечным укором...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Punto Switcher удаляй! Это он гадёныш пакостит. Кстати эта программа-паразит. В "семерке" она может быть и не так видна по своему скрытому потенциалу, а вот в "хрюше" её нутро видно прекрасно. Выставь на антивирусе максимальный уровень эвристики и проверь диск С. Он её автоматом заблокирует как... ТРОЯНА! Вообщем ещё почитай тут.) http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:66...
СсылкаПожаловаться
если сделать настройки по уму в проге, он прекрасно работает. Пользую его с момента выхода, очень удобно. )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
если сделать настройки по уму в проге, он прекрасно работает. Пользую его с момента выхода, очень удобно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, а ты никогда не думал, зачем обычной программёшке, которая должна просто менять раскладку клавиатуры, лезть в интернет за "обновлением", автоматически и забирать некоторые права с уровнем выше среднего? Что там обновлять-то?)))) Причем эта падла лезет в интернет в скрытом режиме. Сталкивались уже с ней и не раз. После этого никаких яндекс баров, мэйл гардов и ВКсейверов на компьютерах категорически неприемлю.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Макс, а ты никогда не думал, зачем обычной программёшке, которая должна просто менять раскладку клавиатуры, лезть в интернет за "обновлением", автоматически и забирать некоторые права с уровнем выше среднего? Что там обновлять-то?)))) Причем эта падла лезет в интернет в скрытом режиме. Сталкивались уже с ней и не раз. После этого никаких яндекс баров, мэйл гардов и ВКсейверов на компьютерах категорически неприемлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне он никаких баров и прочего говна не ставит в обновлении, я ж грю. настроить можно всё что хошь, было бы желание ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мне он никаких баров и прочего говна не ставит в обновлении, я ж грю. настроить можно всё что хошь, было бы желание ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та не понял вопроса, Макс. Вот смотри, стандарная языковая панелька, вручную, переключается Альт+Шифт или Контр+Шифт.Причем миллионами пользователей на планете. Свитчер делает это автоматически вместо тебя. Подумай ещё раз, зачем ему обновление через интернет,да ещё и скрытом,автоматическом режиме.)) Что, у мелкомягких комбинация клавиш для переключения раскладки меняется?))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Та не понял вопроса, Макс. Вот смотри, стандарная языковая панелька, вручную, переключается Альт+Шифт или Контр+Шифт.Причем миллионами пользователей на планете. Свитчер делает это автоматически вместо тебя. Подумай ещё раз, зачем ему обновление через интернет,да ещё и скрытом,автоматическом режиме.)) Что, у мелкомягких комбинация клавиш для переключения раскладки меняется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я понимаю, что к комбинации многие привыкли. но я привык когда он автоматом переводит на нужный язык, как только начинаю печатать. я даже не смотрю какой язык установлен. а устанавливает он обновления слов и сочетаний в языке новых, ибо бывает, что некоторые вещи он еще не может идентифицировать, соотвессно, ему в базу программеры вбивают, ну и от всяких багов внутренних, как вощем-та, в любой программе. а обновления можно установить на "спрашивать при обновлении" и всехдилоф. никаких заморочек. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария