11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

основные причины мужской жадности

Перед тем ,как дать ответ,нужно опредилить,где жадность,где бережливость,где экономность,где практичность.
1.Бедное детство.Почти все мы родом из ссср и постсоветского пространства.Если дефицит хорошо знаком мужчине с детства,то неудивительно,что даже будучи обеспеченным,он будет прижимист.Память детства-одна из самых стойких.
2.Семейные причины.Если в роду избранника были случаи голодной смерти,нищенства,убожества,то не исключено,что накопительство ему передалось,так сказать,с молоком матери.Неосознанно такой человек копит,берёт,прячет и бережёт всё,что ему попадается под руку.
3.Необходимость содержать семью.Часто мужчина является единственным добытчиком для своей семьи,особенно если речь идёт о больных родных.Тогда причина экономии-вынужденное положение денежных дел.
4.Жизнь будующим.Есть определённый контингент людей,и мужчин в том числе,которые живут завтрашним днём.А сегодня они жертвуют всем и вся ради будущности.
5.Неуверенность в себе или девушке,страхи,комплексы.
P.S В большинстве случаев,к сожалению,жадный мужчина не меняет своё отношениек деньгам.И даже большая любовь(как хотелось бы многим женщинам)на привычку скупости,не окажет никакого давления.Уменьшит?Возможно.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
008В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
на две недели)) пардон)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
красиво спишь с котом....) душевно. так уютно....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хорошо что есть мурчащие рыжики)
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, оптимист вы...я -только сегодняшним )
СсылкаПожаловаться
Нина
Это зависит от статуса мужчины: если муж - то бережливый, а если любовник - то жадина.)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Нина
Нина
Это зависит от статуса мужчины: если муж - то бережливый, а если любовник - то жадина.)))
СсылкаПожаловаться
а вы сейчас с кем ?))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Ау меня в семье деньги жены- это её личные деньги. Мои деньги -это наши. Вот вчера ей понадобились деньги.
( свои куда-то пульнула. Будем ждать, чтобы посмотреть, что купила. ))) ) Дал ей свою карточку. Два раза переспросила код. Потом звонит и говорит, что банкомат денег не даёт, видимо код не правильный ввожу. Снова напомнил. Получила, квартплату внесла . Ну неужели нельзя 4ре цифры запомнить???
..Так вот,я не знаю, я жадный, или парень -рубаха?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ау меня в семье деньги жены- это её личные деньги. Мои деньги -это наши. Вот вчера ей понадобились деньги.
( свои куда-то пульнула. Будем ждать, чтобы посмотреть, что купила. ))) ) Дал ей свою карточку. Два раза переспросила код. Потом звонит и говорит, что банкомат денег не даёт, видимо код не правильный ввожу. Снова напомнил. Получила, квартплату внесла . Ну неужели нельзя 4ре цифры запомнить???
..Так вот,я не знаю, я жадный, или парень -рубаха?
СсылкаПожаловаться
втб24)))
СсылкаПожаловаться
viktor
В прошлом году я был жадный, в этом нет, в следующем опять буду жадным)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на viktor
viktor
В прошлом году я был жадный, в этом нет, в следующем опять буду жадным)))
СсылкаПожаловаться
объективно ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Скупость скупости - рознь ...
Есть клиническая - Плюшкины , а есть вполне житейская и удобоваривая ...
В принципе, даже в конфетно-букетный период характер будущего избранника вполне прорисовывается ..И если он находит себе в жены соответсвующую рациональную мадам , то проблем и обид быть не должно)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Жизнь будущим в нашей стране - зачастую игра в рулетку ...
У одной из коллег дядька всю жизнь копил , ни машин , ни отдыха путного семье не позволял ...И когда в "чёрный вторник" его сбережения (больше 20 000 рублей ) пропали , его разбил инсульт ...
И таких историй масса ...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Жизнь будущим в нашей стране - зачастую игра в рулетку ...
У одной из коллег дядька всю жизнь копил , ни машин , ни отдыха путного семье не позволял ...И когда в "чёрный вторник" его сбережения (больше 20 000 рублей ) пропали , его разбил инсульт ...
И таких историй масса ...
СсылкаПожаловаться
"Докторской" ,пол килишка ,будьте добры !)))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на * доцент
* доцент
"Докторской" ,пол килишка ,будьте добры !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мну только сметанка разбавленная)
Сколько вешать в граммах?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Проблема ,Вася, в том , что сметанку в герметичных пакетах и баночках крайне сложно разбавить)
А то бы я бы конечно бы ..Озолотилась бы нафиг)
И колбасу в вакуумной упаковке не помыть , ни постирать)
Прям не знаю ,чем на работе заняться?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какие гирьки , Васятка?
Лектронные весы !
Прогресс ! 21 век!
Гирьки ,Вася , счаз только в спортзалах) Сходи , потягай , Аполлоном будешь!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария