3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

основные причины мужской жадности

Перед тем ,как дать ответ,нужно опредилить,где жадность,где бережливость,где экономность,где практичность.
1.Бедное детство.Почти все мы родом из ссср и постсоветского пространства.Если дефицит хорошо знаком мужчине с детства,то неудивительно,что даже будучи обеспеченным,он будет прижимист.Память детства-одна из самых стойких.
2.Семейные причины.Если в роду избранника были случаи голодной смерти,нищенства,убожества,то не исключено,что накопительство ему передалось,так сказать,с молоком матери.Неосознанно такой человек копит,берёт,прячет и бережёт всё,что ему попадается под руку.
3.Необходимость содержать семью.Часто мужчина является единственным добытчиком для своей семьи,особенно если речь идёт о больных родных.Тогда причина экономии-вынужденное положение денежных дел.
4.Жизнь будующим.Есть определённый контингент людей,и мужчин в том числе,которые живут завтрашним днём.А сегодня они жертвуют всем и вся ради будущности.
5.Неуверенность в себе или девушке,страхи,комплексы.
P.S В большинстве случаев,к сожалению,жадный мужчина не меняет своё отношениек деньгам.И даже большая любовь(как хотелось бы многим женщинам)на привычку скупости,не окажет никакого давления.Уменьшит?Возможно.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Андрей Ереснов
Я понял,ты предлагаешь мне поделиться конским навозом...не поделюсь,самим нужен.Электродов тоже не дам.А денег сейчас практически нет.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я понял,ты предлагаешь мне поделиться конским навозом...не поделюсь,самим нужен.Электродов тоже не дам.А денег сейчас практически нет.)))
СсылкаПожаловаться
улыбнуться можешь? просто так....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на и
и
улыбнуться можешь? просто так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Могу,конечно могу...и не просто так.За окном снег,щя на лыжах пойдём...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
)))Могу,конечно могу...и не просто так.За окном снег,щя на лыжах пойдём...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и качусь я с горки....сугробам от меня привет....)так и скажи, вам привет от НЕЕ)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на и
и
и качусь я с горки....сугробам от меня привет....)так и скажи, вам привет от НЕЕ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно привет передам! )))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я понял,ты предлагаешь мне поделиться конским навозом...не поделюсь,самим нужен.Электродов тоже не дам.А денег сейчас практически нет.)))
СсылкаПожаловаться
Поделись электродом своим ,и она ещё не раз к тебе вернёца)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на * доцент
* доцент
Поделись электродом своим ,и она ещё не раз к тебе вернёца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт да..электрод - всему голова.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А можно??)) - просто жить ...не заморачиваясь))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А можно??)) - просто жить ...не заморачиваясь))
СсылкаПожаловаться
потому что ты не знаешь слово - жадность....ты сама щедрость и бескорыстность....ну разве что горестями делится не станешь....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на и
и
потому что ты не знаешь слово - жадность....ты сама щедрость и бескорыстность....ну разве что горестями делится не станешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю)), просто не пользуюсь ...не моё это)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Этих женщин вапче нельзя выпускать из дома.Мини,шпильки,ля ля фа...точно Стас ,на замок их !))))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на * доцент
* доцент
Этих женщин вапче нельзя выпускать из дома.Мини,шпильки,ля ля фа...точно Стас ,на замок их !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в башню?) а может отпустить? вернется ведь....где таких еще сыскать уникальных?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на и
и
в башню?) а может отпустить? вернется ведь....где таких еще сыскать уникальных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мона и нуна))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на * доцент
* доцент
мона и нуна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
асисяй?)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на и
и
асисяй?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа того))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на и
и
в башню?) а может отпустить? вернется ведь....где таких еще сыскать уникальных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вернется-только на метле...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну естественно))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
* доцент
Этих женщин вапче нельзя выпускать из дома.Мини,шпильки,ля ля фа...точно Стас ,на замок их !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да щас...на замок)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария