24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осмотр автомобиля

Сегодня приезжал умник ко мне автомобиль, смотреть. Такой деловар пипец просто, короче я не выдержал его вопросов с подкавырками и хуком справа срубил его как гнилую осинку., ствол улетел а пенёк ввиде кросовок на земле стоять остался. досих пор меня трясёт , надо наверное валидолу наглотаться. Что за люди такие мерзкие стали попадаться.
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
fisaингерманландскаяВ ответ на Анна
Анна
...И Вас ещё утешают?Да по Вам УК рыдает и доктора ножками сучат и ручки потирают..Кошмар!
СсылкаПожаловаться
Я думаю, это сказочник;)
Привет;)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я думаю, это сказочник;)
Привет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Сказки Гофмана...Привет,АнФиса!)
СсылкаПожаловаться
сергей Соколов
кароче плюнь и забудь! еще придут!
СсылкаПожаловаться
оca
Походу сделка состоялась! принимайте поздравления! не зря психика страдала!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Парень, тебе к психиатору. Настаивай на замене мозгов
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Парень, тебе к психиатору. Настаивай на замене мозгов
СсылкаПожаловаться
промыть можем. заменить нет. как там ванга говорила только к 2072 году чего то научатся выращивать - на замен....
выговорится. выпьет. отдохнет.выспится, или нет, потому как такой красавец один спать не может. да разве с ними уснешь? и все пройдет. и снова на ту же исходную - смотрим, покупаем....
СсылкаПожаловаться
Тамара Игнатьева
На базаре два дурака-один продает(старается спихнуть не нужное),а другой покупает(старается взять подешевле и поприличнее).А тут сразу кулаки в ход пошли.Действительно лечиться...!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Один чудила гонит пургу, а пол-сайта ведутся на эту дурь.. Давай, посвяти-ка нас ещё в оперкоты и как надо рубить не осины, а дубы:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария