14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осмотр автомобиля

Сегодня приезжал умник ко мне автомобиль, смотреть. Такой деловар пипец просто, короче я не выдержал его вопросов с подкавырками и хуком справа срубил его как гнилую осинку., ствол улетел а пенёк ввиде кросовок на земле стоять остался. досих пор меня трясёт , надо наверное валидолу наглотаться. Что за люди такие мерзкие стали попадаться.
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Людочка К
Спокойно, любимый, мы с вами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Держите

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Людочка КВ ответ на ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сейчас пообщаетесь с часок и совсем хорошо станет.
СсылкаПожаловаться
сержик
Ну что ж вы милок так с покупателями,распугаете:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
НЕ бережете Вы себя, все работаете, работаете...
На людей кидаетесь...
К доктору... Однозначно к доктору...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вам ко мне не надо. вы хороший....просто очень искренний. не сдержали настоящих эмоций. ну и ладно. здоровее будете. а мудрость, кто его знает, потом придет. так что как психиатр осмотрела. вердикт - здоров, даже очень.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на и
и
вам ко мне не надо. вы хороший....просто очень искренний. не сдержали настоящих эмоций. ну и ладно. здоровее будете. а мудрость, кто его знает, потом придет. так что как психиатр осмотрела. вердикт - здоров, даже очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне каца все же ощибаетесь, что то там непонятное есть)))) отправьте на дообследование или доосвидетельствование))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
мне каца все же ощибаетесь, что то там непонятное есть)))) отправьте на дообследование или доосвидетельствование))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все таки настаиваете? ну что же если сам желает , то милости просим. досмотрим. посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за карету. но думаю увозить не придется. ему же работать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на и
и
спасибо за карету. но думаю увозить не придется. ему же работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такой скорый на помощь)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Я такой скорый на помощь)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
горжусь вами. будем дружить. просто как машенька из моего любимого мультика "я такая скорая на помощь". лишь бы помощи попросили. а то мы то рванем. а нас там и не ждали.и благодарности доктору не приготовили. у нас ведь как - коли доктор сыт, так больному легше....
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на и
и
горжусь вами. будем дружить. просто как машенька из моего любимого мультика "я такая скорая на помощь". лишь бы помощи попросили. а то мы то рванем. а нас там и не ждали.и благодарности доктору не приготовили. у нас ведь как - коли доктор сыт, так больному легше....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
сержик
Ну тогда лопату в руки и закапывать то что получилось:)
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Мне бы такого, с подковырками, когда я покупала, а то приходится теперь за все платить. Только из-за того, что предпродажную подготовку авто наверно вообще не делали, а с собой взяла двух лохозавров. Спрашиваю - почему движок так колбасит (забыла как это называется- короче троил) инженер молчит,а эти - что ты хочешь от нашего автопрома? Ничего - свечи потом за деньги меняла, а они просто реально ржавые. Хотя в сервисе сказали, что прогорели!!!(за 2 недели). А сейчас за 4,5 месяца почему-то не прогорают.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Мне бы такого, с подковырками, когда я покупала, а то приходится теперь за все платить. Только из-за того, что предпродажную подготовку авто наверно вообще не делали, а с собой взяла двух лохозавров. Спрашиваю - почему движок так колбасит (забыла как это называется- короче троил) инженер молчит,а эти - что ты хочешь от нашего автопрома? Ничего - свечи потом за деньги меняла, а они просто реально ржавые. Хотя в сервисе сказали, что прогорели!!!(за 2 недели). А сейчас за 4,5 месяца почему-то не прогорают.
СсылкаПожаловаться
привет. яблоки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария