Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Осмотр автомобиля

Сегодня приезжал умник ко мне автомобиль, смотреть. Такой деловар пипец просто, короче я не выдержал его вопросов с подкавырками и хуком справа срубил его как гнилую осинку., ствол улетел а пенёк ввиде кросовок на земле стоять остался. досих пор меня трясёт , надо наверное валидолу наглотаться. Что за люди такие мерзкие стали попадаться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Людочка К
Спокойно, любимый, мы с вами.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Спокойно, любимый, мы с вами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, цветочек это мне ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Спасибо, цветочек это мне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держите

СсылкаПожаловаться
Людочка К
Держите

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой спасибо Людочка ! Легчает, даже валидол не нужен :)
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Ой спасибо Людочка ! Легчает, даже валидол не нужен :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас пообщаетесь с часок и совсем хорошо станет.
СсылкаПожаловаться
сержик
Ну что ж вы милок так с покупателями,распугаете:)
СсылкаПожаловаться
сержик
Ну что ж вы милок так с покупателями,распугаете:)
СсылкаПожаловаться
Я сам от себя не ожидал. но вот получилось так :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
НЕ бережете Вы себя, все работаете, работаете...
На людей кидаетесь...
К доктору... Однозначно к доктору...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
НЕ бережете Вы себя, все работаете, работаете...
На людей кидаетесь...
К доктору... Однозначно к доктору...
СсылкаПожаловаться
Я вот сам сижу и думаю что нужно к психиатру сходить, а страшно, вдруг найдут что либо и как буйного закроют ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Я вот сам сижу и думаю что нужно к психиатру сходить, а страшно, вдруг найдут что либо и как буйного закроют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам ко мне не надо. вы хороший....просто очень искренний. не сдержали настоящих эмоций. ну и ладно. здоровее будете. а мудрость, кто его знает, потом придет. так что как психиатр осмотрела. вердикт - здоров, даже очень.
СсылкаПожаловаться
вам ко мне не надо. вы хороший....просто очень искренний. не сдержали настоящих эмоций. ну и ладно. здоровее будете. а мудрость, кто его знает, потом придет. так что как психиатр осмотрела. вердикт - здоров, даже очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне каца все же ощибаетесь, что то там непонятное есть)))) отправьте на дообследование или доосвидетельствование))))
СсылкаПожаловаться
мне каца все же ощибаетесь, что то там непонятное есть)))) отправьте на дообследование или доосвидетельствование))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все таки настаиваете? ну что же если сам желает , то милости просим. досмотрим. посмотрим.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за карету. но думаю увозить не придется. ему же работать.
СсылкаПожаловаться
спасибо за карету. но думаю увозить не придется. ему же работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такой скорый на помощь)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Я такой скорый на помощь)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
горжусь вами. будем дружить. просто как машенька из моего любимого мультика "я такая скорая на помощь". лишь бы помощи попросили. а то мы то рванем. а нас там и не ждали.и благодарности доктору не приготовили. у нас ведь как - коли доктор сыт, так больному легше....
СсылкаПожаловаться
горжусь вами. будем дружить. просто как машенька из моего любимого мультика "я такая скорая на помощь". лишь бы помощи попросили. а то мы то рванем. а нас там и не ждали.и благодарности доктору не приготовили. у нас ведь как - коли доктор сыт, так больному легше....
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
сержик
Ну тогда лопату в руки и закапывать то что получилось:)
СсылкаПожаловаться
сержик
Ну тогда лопату в руки и закапывать то что получилось:)
СсылкаПожаловаться
Он жив остался слава богу , просто наверное кросовки не в размер были.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Мне бы такого, с подковырками, когда я покупала, а то приходится теперь за все платить. Только из-за того, что предпродажную подготовку авто наверно вообще не делали, а с собой взяла двух лохозавров. Спрашиваю - почему движок так колбасит (забыла как это называется- короче троил) инженер молчит,а эти - что ты хочешь от нашего автопрома? Ничего - свечи потом за деньги меняла, а они просто реально ржавые. Хотя в сервисе сказали, что прогорели!!!(за 2 недели). А сейчас за 4,5 месяца почему-то не прогорают.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Мне бы такого, с подковырками, когда я покупала, а то приходится теперь за все платить. Только из-за того, что предпродажную подготовку авто наверно вообще не делали, а с собой взяла двух лохозавров. Спрашиваю - почему движок так колбасит (забыла как это называется- короче троил) инженер молчит,а эти - что ты хочешь от нашего автопрома? Ничего - свечи потом за деньги меняла, а они просто реально ржавые. Хотя в сервисе сказали, что прогорели!!!(за 2 недели). А сейчас за 4,5 месяца почему-то не прогорают.
СсылкаПожаловаться
привет. яблоки?
СсылкаПожаловаться
привет. яблоки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грибы :)
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Грибы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. яблоки...
СсылкаПожаловаться
привет. яблоки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне яблоки!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
Так меня что раздражает : Я с чистой совестью продаю отличный авто - состояние нового а цену поставил низкую чтобы побыстрее скинуть - а они всё ищут подводные камни и видят во мне обманьщика
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Так меня что раздражает : Я с чистой совестью продаю отличный авто - состояние нового а цену поставил низкую чтобы побыстрее скинуть - а они всё ищут подводные камни и видят во мне обманьщика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда ж он знает, что отличный авто? вот и спрашивал.
СсылкаПожаловаться
откуда ж он знает, что отличный авто? вот и спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну задавал бы нормальные вопросы а то так задаёт как будто улику нашёл
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Ну задавал бы нормальные вопросы а то так задаёт как будто улику нашёл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы как бы покупали?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, срочно к психологу!!! они не в тебе ищут обманщика, они хотят приобрести нормальное авто, в которой доедет до дома. Если такие дотошные попадутся - предлагай на сервис ехать за их счет диагностику машины делать и не парься - дело не в тебе. Как в той поговорке "свекровь б... и снохе не верит"....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Так, срочно к психологу!!! они не в тебе ищут обманщика, они хотят приобрести нормальное авто, в которой доедет до дома. Если такие дотошные попадутся - предлагай на сервис ехать за их счет диагностику машины делать и не парься - дело не в тебе. Как в той поговорке "свекровь б... и снохе не верит"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я понимаю всё . А чем кстати нервы лечить можно в домашних условиях ?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водкой,
Сексом,
Сексом с водкой.)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Водкой,
Сексом,
Сексом с водкой.)))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
Свечи могли стоять такие с калильным числом другим вот и прогарели.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК
Свечи могли стоять такие с калильным числом другим вот и прогарели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставили точно такие же.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Они на вид одинаковые.а на самом деле как в пирожке с начинкой(на вид все одинаковы а внутри разные)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru