29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибки навигасии. У кого были интересные и большие ошибки этого прибора?

Вчера по телевизору показали как одна женщина ехала в Гамбург, а навигация привела её аж в Загреб. Ошибочка исчислялась многими сотнями км. Я в прошлом году находясь в Австрии поехал из Зальцбурга на юг Австрии, в маленький городок Гэрмагор, только через 200 км понял что ведёт меня новигатор в другую сторону, попал почти в Вену. С изначалья новигатор всё показывал ОК покуда не вывел на трассу к Вене. Хорошо что ешё время хватало добраться куда было нужно, но прокатал лишние сотни км. и потерял деньги за резервированный отэль и лишний бензин (спать пришлось в совершенно ином месте)
Юрий Ворон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Черничка Д
Мне вот интересно, а она что, знаки на дороге не видела? Или настолько глупа....
А про навигатор: летом взяли у друга навигатор, т.к. надо было съездить на базу отдыха зарезервировать номер. Едем, на навигаторе четко показывается поворт НАЛЕВО!!! Ага!!! А "налево" чистое поле и сбоку овраг - и никакой дороги. :)) Поржали с мужем и поехали прямо.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Навигатор завел на кладбище...и объявил- ВАШ ПУТЬ ОКОНЧЕН!!!.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В германии в туман одного дальнобойщика вывела на набережную и он чуть в реку несъехал , а показала выезд на мост,чудом уцилел.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
дальнобойщик рассказывал как навигатор его вывел на Красную Площадь. мент толковый тормознул и объяснил как выбраться, пока ласты не завернули.
СсылкаПожаловаться
aleks
с навигатором надо уметь работать-набрал адресс,открыл карту,посмотрел предлагаемый маршрут и дороги а дальше уже опыт и голова должны работать.
прошлым летом была хохма-хозяин взял водителя,дал GPS для работы.тот в одном из городов ночью повалил в рабочую зону и свалился в разрытую колею(знаки предупреждающие естественно стояли и барьеры загрождающие проезд).он всё проигнорировал.когда копы приехали ,ответ был простой-меня так навигатор приказал ехать!!!парень был из восточной страны бывшего союза..
СсылкаПожаловаться
Aire
Завел меня не в ту сторону, мне надо было в обратную ехать. Двойная сплошная, на противоположной стороне дороге - гаишники, а эта сволочь мне так издевательски говорит: "Развернитесь налево!", ну я его матом и обложила, а он мне в ответ: "Батарея разряжена!" и сдох, подлюка! ..Пришлось тащиться далеко по пробке пока не смогла развернуться (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария