Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ошибки навигасии. У кого были интересные и большие ошибки этого прибора?

Вчера по телевизору показали как одна женщина ехала в Гамбург, а навигация привела её аж в Загреб. Ошибочка исчислялась многими сотнями км. Я в прошлом году находясь в Австрии поехал из Зальцбурга на юг Австрии, в маленький городок Гэрмагор, только через 200 км понял что ведёт меня новигатор в другую сторону, попал почти в Вену. С изначалья новигатор всё показывал ОК покуда не вывел на трассу к Вене. Хорошо что ешё время хватало добраться куда было нужно, но прокатал лишние сотни км. и потерял деньги за резервированный отэль и лишний бензин (спать пришлось в совершенно ином месте)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Пол Банки
с женщиной то все хоть в порядке?)
СсылкаПожаловаться
Алекс
навигасии халясё ляботают с кальтой и сьтульманом в комплекта...
СсылкаПожаловаться
Алекс
навигасии халясё ляботают с кальтой и сьтульманом в комплекта...
СсылкаПожаловаться
Алексяндль, а вася навигасия в полядке?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё просто замечательно.(после того как разобрался в настройках.))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Всё просто замечательно.(после того как разобрался в настройках.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дело в том, что навигатором своим я уже года два как пользовался и знаю его от А до Я, ошибки зделать я немог, да и карты были свежие. В общем долго удивлялся над проишедшим. К стати больше года ещё использую в телефоне навигацию СИГИК, очень нравится и беспроблемная, шыкарно богата по функциям и т.д. Даже порекомендовал бы всем + карты все бесплатны
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Так дело в том, что навигатором своим я уже года два как пользовался и знаю его от А до Я, ошибки зделать я немог, да и карты были свежие. В общем долго удивлялся над проишедшим. К стати больше года ещё использую в телефоне навигацию СИГИК, очень нравится и беспроблемная, шыкарно богата по функциям и т.д. Даже порекомендовал бы всем + карты все бесплатны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно оператор вносит изменения связянные с ремонтом или ещё чем нить... Однажды прокатился пару сотен лишних кил вокруг уже отремонтированного моста. А маршрут обычно прокладываю через несколько промежуточных точек. Так легче контролировать.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Возможно оператор вносит изменения связянные с ремонтом или ещё чем нить... Однажды прокатился пару сотен лишних кил вокруг уже отремонтированного моста. А маршрут обычно прокладываю через несколько промежуточных точек. Так легче контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я Прагу знаю хорошо и включаю только когда забиваю незнакомый адрес, но и тоже делаю корректировку маршрута, в зависимости от времени суток и загруженности трасс. Тут уж личный опыт лучший маршрут зделает, чем навигатор. Он то не всегда корректно и удобно расчитывает. Я также за докорректировку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навигасия однако...
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Навигасия однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, просто шЫкарная ))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сейчас в навик забивают разные голоса. Самый прикол ,это голос Жирика . Сплошной мат)). Есть с Путиным ,только его тормозная манера говорить может не успеть вовремя объявить поворот))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сейчас в навик забивают разные голоса. Самый прикол ,это голос Жирика . Сплошной мат)). Есть с Путиным ,только его тормозная манера говорить может не успеть вовремя объявить поворот))
СсылкаПожаловаться
(голосом ввп)Добрый день!...мммм...как я уже сказал...э...надо....надо повернуть направо. )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
(голосом ввп)Добрый день!...мммм...как я уже сказал...э...надо....надо повернуть направо. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно Макс !)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не повернули направо, через двести метров повернуть налево (голос Ксении Собчак, например)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Добавлю. все устанавливают женский голос и зовут навик -Дочь Сусанина). А ребята из Украины -обзывают Брехун). Вобщем поговорка есть такая ; Хорошая штука навигатор - когда дорогу знаешь))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Добавлю. все устанавливают женский голос и зовут навик -Дочь Сусанина). А ребята из Украины -обзывают Брехун). Вобщем поговорка есть такая ; Хорошая штука навигатор - когда дорогу знаешь))
СсылкаПожаловаться
ЖИРИК ОРЁТ!!! с ним не заснуть...
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
У вас какие то навигаторы плохие, я ему не доверив, проезжаю по памяти - а там ремонт, и еду по навигатору)
СсылкаПожаловаться
петр петров
В Питере штатна америкаса навигаса повела в обход : расстояние до места 100,1 км. Глянул карту( два пальца приложил ) - три улицы километра 4. Думал глюк , но нет , на каждом повороте перекладывал маршрут раз пять , потом не считал , варианты все не помню , но в районе 90-115 км . Перед нужным домом последняя прокладка ( маршрута ) - показал , что на месте. Может на родину свою хотел за мой счет съездить.
СсылкаПожаловаться
петр петров
В Питере штатна америкаса навигаса повела в обход : расстояние до места 100,1 км. Глянул карту( два пальца приложил ) - три улицы километра 4. Думал глюк , но нет , на каждом повороте перекладывал маршрут раз пять , потом не считал , варианты все не помню , но в районе 90-115 км . Перед нужным домом последняя прокладка ( маршрута ) - показал , что на месте. Может на родину свою хотел за мой счет съездить.
СсылкаПожаловаться
петр, бывает)
СсылкаПожаловаться
петр петров
СсылкаПожаловаться
На халяву ? )))))))) Так свозил бы )))))))))
СсылкаПожаловаться
петр петров
Да уж. Лучше из Зальцбурга в Вену. Не судьба.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Мелковата карта будит, да и обновлений нет ))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Мелковата карта будит, да и обновлений нет ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пл как можно обновить глобус? только если после столкновения с какой либо кометой)
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфетка
У птиц перелётных самая лучшая навигация.
СсылкаПожаловаться
Наталья
При таком навигаторе дорогу найдёшь всегда, впереди навигатора побежишь! :-))

СсылкаПожаловаться
Pilot
Новая российская ориентационная система GPS "Иван Сусанин". Действует
только в Польше! - "Куда ты завел нас, дремучий старик?"
Ответ гражданам: "Идите вы на хрен, я сам заблудился!" )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Новая российская ориентационная система GPS "Иван Сусанин". Действует
только в Польше! - "Куда ты завел нас, дремучий старик?"
Ответ гражданам: "Идите вы на хрен, я сам заблудился!" )
СсылкаПожаловаться
давайте отрежем сусанину ногу?
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо не надо я вспомнил дорогу) -перезагрузи)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю делать кому-бы не было больно. Заявка не по адресу.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Вроде не глючит, и ни куда пока не заводил. Хотя как то раз уже выведя на знакомый участок пытался убедить меня что надо развернуться на 180 градусов.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
в финляндии все именно так)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
в финляндии все именно так)
СсылкаПожаловаться
картинка интересная это великобритания среди трехфордов фолькс и гусь рулит)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru