Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Ошибки навигасии. У кого были интересные и большие ошибки этого прибора?

Вчера по телевизору показали как одна женщина ехала в Гамбург, а навигация привела её аж в Загреб. Ошибочка исчислялась многими сотнями км. Я в прошлом году находясь в Австрии поехал из Зальцбурга на юг Австрии, в маленький городок Гэрмагор, только через 200 км понял что ведёт меня новигатор в другую сторону, попал почти в Вену. С изначалья новигатор всё показывал ОК покуда не вывел на трассу к Вене. Хорошо что ешё время хватало добраться куда было нужно, но прокатал лишние сотни км. и потерял деньги за резервированный отэль и лишний бензин (спать пришлось в совершенно ином месте)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
Пол Банки
с женщиной то все хоть в порядке?)
СсылкаПожаловаться
Алекс
навигасии халясё ляботают с кальтой и сьтульманом в комплекта...
СсылкаПожаловаться
Алекс
навигасии халясё ляботают с кальтой и сьтульманом в комплекта...
СсылкаПожаловаться
Алексяндль, а вася навигасия в полядке?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё просто замечательно.(после того как разобрался в настройках.))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Всё просто замечательно.(после того как разобрался в настройках.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дело в том, что навигатором своим я уже года два как пользовался и знаю его от А до Я, ошибки зделать я немог, да и карты были свежие. В общем долго удивлялся над проишедшим. К стати больше года ещё использую в телефоне навигацию СИГИК, очень нравится и беспроблемная, шыкарно богата по функциям и т.д. Даже порекомендовал бы всем + карты все бесплатны
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Так дело в том, что навигатором своим я уже года два как пользовался и знаю его от А до Я, ошибки зделать я немог, да и карты были свежие. В общем долго удивлялся над проишедшим. К стати больше года ещё использую в телефоне навигацию СИГИК, очень нравится и беспроблемная, шыкарно богата по функциям и т.д. Даже порекомендовал бы всем + карты все бесплатны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно оператор вносит изменения связянные с ремонтом или ещё чем нить... Однажды прокатился пару сотен лишних кил вокруг уже отремонтированного моста. А маршрут обычно прокладываю через несколько промежуточных точек. Так легче контролировать.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Возможно оператор вносит изменения связянные с ремонтом или ещё чем нить... Однажды прокатился пару сотен лишних кил вокруг уже отремонтированного моста. А маршрут обычно прокладываю через несколько промежуточных точек. Так легче контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я Прагу знаю хорошо и включаю только когда забиваю незнакомый адрес, но и тоже делаю корректировку маршрута, в зависимости от времени суток и загруженности трасс. Тут уж личный опыт лучший маршрут зделает, чем навигатор. Он то не всегда корректно и удобно расчитывает. Я также за докорректировку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навигасия однако...
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Навигасия однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, просто шЫкарная ))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сейчас в навик забивают разные голоса. Самый прикол ,это голос Жирика . Сплошной мат)). Есть с Путиным ,только его тормозная манера говорить может не успеть вовремя объявить поворот))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сейчас в навик забивают разные голоса. Самый прикол ,это голос Жирика . Сплошной мат)). Есть с Путиным ,только его тормозная манера говорить может не успеть вовремя объявить поворот))
СсылкаПожаловаться
(голосом ввп)Добрый день!...мммм...как я уже сказал...э...надо....надо повернуть направо. )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
(голосом ввп)Добрый день!...мммм...как я уже сказал...э...надо....надо повернуть направо. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно Макс !)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не повернули направо, через двести метров повернуть налево (голос Ксении Собчак, например)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Добавлю. все устанавливают женский голос и зовут навик -Дочь Сусанина). А ребята из Украины -обзывают Брехун). Вобщем поговорка есть такая ; Хорошая штука навигатор - когда дорогу знаешь))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Добавлю. все устанавливают женский голос и зовут навик -Дочь Сусанина). А ребята из Украины -обзывают Брехун). Вобщем поговорка есть такая ; Хорошая штука навигатор - когда дорогу знаешь))
СсылкаПожаловаться
ЖИРИК ОРЁТ!!! с ним не заснуть...
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
У вас какие то навигаторы плохие, я ему не доверив, проезжаю по памяти - а там ремонт, и еду по навигатору)
СсылкаПожаловаться
петр петров
В Питере штатна америкаса навигаса повела в обход : расстояние до места 100,1 км. Глянул карту( два пальца приложил ) - три улицы километра 4. Думал глюк , но нет , на каждом повороте перекладывал маршрут раз пять , потом не считал , варианты все не помню , но в районе 90-115 км . Перед нужным домом последняя прокладка ( маршрута ) - показал , что на месте. Может на родину свою хотел за мой счет съездить.
СсылкаПожаловаться
петр петров
В Питере штатна америкаса навигаса повела в обход : расстояние до места 100,1 км. Глянул карту( два пальца приложил ) - три улицы километра 4. Думал глюк , но нет , на каждом повороте перекладывал маршрут раз пять , потом не считал , варианты все не помню , но в районе 90-115 км . Перед нужным домом последняя прокладка ( маршрута ) - показал , что на месте. Может на родину свою хотел за мой счет съездить.
СсылкаПожаловаться
петр, бывает)
СсылкаПожаловаться
петр петров
СсылкаПожаловаться
На халяву ? )))))))) Так свозил бы )))))))))
СсылкаПожаловаться
петр петров
Да уж. Лучше из Зальцбурга в Вену. Не судьба.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Мелковата карта будит, да и обновлений нет ))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Мелковата карта будит, да и обновлений нет ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пл как можно обновить глобус? только если после столкновения с какой либо кометой)
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфетка
У птиц перелётных самая лучшая навигация.
СсылкаПожаловаться
Наталья
При таком навигаторе дорогу найдёшь всегда, впереди навигатора побежишь! :-))

СсылкаПожаловаться
Pilot
Новая российская ориентационная система GPS "Иван Сусанин". Действует
только в Польше! - "Куда ты завел нас, дремучий старик?"
Ответ гражданам: "Идите вы на хрен, я сам заблудился!" )
СсылкаПожаловаться
Pilot
Новая российская ориентационная система GPS "Иван Сусанин". Действует
только в Польше! - "Куда ты завел нас, дремучий старик?"
Ответ гражданам: "Идите вы на хрен, я сам заблудился!" )
СсылкаПожаловаться
давайте отрежем сусанину ногу?
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо не надо я вспомнил дорогу) -перезагрузи)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю делать кому-бы не было больно. Заявка не по адресу.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Вроде не глючит, и ни куда пока не заводил. Хотя как то раз уже выведя на знакомый участок пытался убедить меня что надо развернуться на 180 градусов.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
в финляндии все именно так)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
в финляндии все именно так)
СсылкаПожаловаться
картинка интересная это великобритания среди трехфордов фолькс и гусь рулит)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru