3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенняя пора, грибов очарованье :-)

Грибники! Вот что это за грибная хренотень выросла возле дома? Прям, бессовестно так торчит - девушки спокойно ходить мимо не могут...

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
ОксанаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Кролик домашний по домашнему в обед,а в полдник и на ужин можно речными и не только продуктами побаловаться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, твои PR-кампании уже можно в отдельный раздел форума выносить. Назовём его... "В гостях у Кати". Или "Готовим с Катей". Или "Раздеваем Катю" ))))
И прекращай стоко есть - я тебе как тётка со стажем говорю. Растолстеешь - никто взамуж не позовёт... =(
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Оксана
Оксана
Катя, твои PR-кампании уже можно в отдельный раздел форума выносить. Назовём его... "В гостях у Кати". Или "Готовим с Катей". Или "Раздеваем Катю" ))))
И прекращай стоко есть - я тебе как тётка со стажем говорю. Растолстеешь - никто взамуж не позовёт... =(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт)) Гурманы имееются и в ентом вопросе))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Не факт)) Гурманы имееются и в ентом вопросе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле, в пышечках? А, ну да. Имеюцца. Осталось вычислить таких любителей среди наших холостяков... и не очень холостяков )))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Оксана
Оксана
В смысле, в пышечках? А, ну да. Имеюцца. Осталось вычислить таких любителей среди наших холостяков... и не очень холостяков )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ,и в отменных кулинарках ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Оксана
Оксана
Катя, твои PR-кампании уже можно в отдельный раздел форума выносить. Назовём его... "В гостях у Кати". Или "Готовим с Катей". Или "Раздеваем Катю" ))))
И прекращай стоко есть - я тебе как тётка со стажем говорю. Растолстеешь - никто взамуж не позовёт... =(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,действительно что то я разгулялась на форуме,слишком много меня стало...
Да и чё меня мужчины тут провоцируют,то загар им покажи,то платье...
А если взамуж не позовут - сама штурмом возьму,нынче мужчины слабые и ленивые какие то пошли...
Про кухню: и что теперь делать мне? не готовить еду? ну ведь вкусно же там мясо покушать или выпечку сладкую с начинкой...
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да,действительно что то я разгулялась на форуме,слишком много меня стало...
Да и чё меня мужчины тут провоцируют,то загар им покажи,то платье...
А если взамуж не позовут - сама штурмом возьму,нынче мужчины слабые и ленивые какие то пошли...
Про кухню: и что теперь делать мне? не готовить еду? ну ведь вкусно же там мясо покушать или выпечку сладкую с начинкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Много стало - провоцируют" ))) Покажись хоть разочек - может половина страждующих и отвалит потихому )))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Да,действительно что то я разгулялась на форуме,слишком много меня стало...
Да и чё меня мужчины тут провоцируют,то загар им покажи,то платье...
А если взамуж не позовут - сама штурмом возьму,нынче мужчины слабые и ленивые какие то пошли...
Про кухню: и что теперь делать мне? не готовить еду? ну ведь вкусно же там мясо покушать или выпечку сладкую с начинкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Алёшка
Алёшка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Небольшой животик (упругий) украшает любую женщину!
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Небольшой животик (упругий) украшает любую женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отсутствие небольшого животика у женщины или девушки вызывает повышенный интерес у противоположного пола *хотя это на любителя* )))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Сморчки?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Сморчки?)
СсылкаПожаловаться
Вот не знаю. Похожи ведь? Но могут они на асфальте, практически, взойти? И потом, разве у сморчков такой толстый... ствол?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот не знаю. Похожи ведь? Но могут они на асфальте, практически, взойти? И потом, разве у сморчков такой толстый... ствол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно сморчки !
Ну, если девушки заглядываются , то чего стволу не быть толстым?))

СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот не знаю. Похожи ведь? Но могут они на асфальте, практически, взойти? И потом, разве у сморчков такой толстый... ствол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя ,шляпка непохожа ..Мож , мутанты?))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Вот не знаю. Похожи ведь? Но могут они на асфальте, практически, взойти? И потом, разве у сморчков такой толстый... ствол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не строчки ли это...Ну судя по грибу... )))) Хотя может это - торчки. Судя по времени года они накурились там чего то...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Вот не знаю. Похожи ведь? Но могут они на асфальте, практически, взойти? И потом, разве у сморчков такой толстый... ствол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Это Весёлка. У него еще запах как у падали должен быть...
Совсем еще молодая веселка напоминает белые яйца, похожие на гриб-дождевик. Грибные яйца на остатках мицелия, тоненьком корешке–ниточке, держатся за землю.
Вот эти грибные яйца и собирает грибник для лечебных целей.
Веселка применяется в народной медицине для лечения всевозможных заболеваний, а препараты из гриба обладают противоопухолевым свойством.
Молодые грибы съедобны.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
О! Это Весёлка. У него еще запах как у падали должен быть...
Совсем еще молодая веселка напоминает белые яйца, похожие на гриб-дождевик. Грибные яйца на остатках мицелия, тоненьком корешке–ниточке, держатся за землю.
Вот эти грибные яйца и собирает грибник для лечебных целей.
Веселка применяется в народной медицине для лечения всевозможных заболеваний, а препараты из гриба обладают противоопухолевым свойством.
Молодые грибы съедобны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да! Оказалась она - Ниля подсказала. И запах, точно возле них был такой крепкий запах, от далённо напоминающий...нет... просто крепкий запах. ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Вот да! Оказалась она - Ниля подсказала. И запах, точно возле них был такой крепкий запах, от далённо напоминающий...нет... просто крепкий запах. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))нужно было вокруг искать те шары на тонких ниточках... самое вкусное... шары и сам гриб...природа над нами потешается!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
)))нужно было вокруг искать те шары на тонких ниточках... самое вкусное... шары и сам гриб...природа над нами потешается!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я бы сказала, откровенно ржёт! ))
СсылкаПожаловаться
Александр ДанилинВ ответ на Оксана
Оксана
Вот не знаю. Похожи ведь? Но могут они на асфальте, практически, взойти? И потом, разве у сморчков такой толстый... ствол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно толстый!!! на то он и сморчек!
Кстати, это самый душистый т.е. ароматный гриб. На сковородке душисте нет!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Данилин
Александр Данилин
именно толстый!!! на то он и сморчек!
Кстати, это самый душистый т.е. ароматный гриб. На сковородке душисте нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вонючий он! Дико вонюч! И оказался весёлкой, а не сморчком...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария