20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осенняя пора, грибов очарованье :-)

Грибники! Вот что это за грибная хренотень выросла возле дома? Прям, бессовестно так торчит - девушки спокойно ходить мимо не могут...

Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
кошкаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот плохо. Значит, мозг и во сне работает, а должОн отдыхать. Мне так кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой как права. должОн.
наверное послушаюсь, надо сегодня лечь и о хорошем....хорошем...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на кошка
кошка
ой как права. должОн.
наверное послушаюсь, надо сегодня лечь и о хорошем....хорошем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно, испугали кошек сосиской.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Главное чтобы девушки эти не ходили в пещеры!
СсылкаПожаловаться
А чё это два такие то не такие?)))))))
СсылкаПожаловаться
Борисыч
сморчки конечно которые похожие на член
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Так ими же только любуются в пещерах.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Я не по теме, у меня на авке почему то город поменялся( только заметил), хотя в анкете и в гараже все верно. Подскажите в чем дело и как исправить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Я не по теме, у меня на авке почему то город поменялся( только заметил), хотя в анкете и в гараже все верно. Подскажите в чем дело и как исправить.
СсылкаПожаловаться
А где Вы видите на Вашей аве город ваще?..
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Мой гараж, был Тобольск, стал Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Мой гараж, был Тобольск, стал Екатеринбург
СсылкаПожаловаться
Да нет. У меня Ваш город - Тобольск. http://clip2net.com/s/2lC5A
Попробуйте нажать F5, когда на страницу гаража перейдёте.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Оксана
Оксана
Да нет. У меня Ваш город - Тобольск. http://clip2net.com/s/2lC5A
Попробуйте нажать F5, когда на страницу гаража перейдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, сейчас попробую.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Оксана))))..возле тваиво дома выросли говоришь???.даааа. ужж...Тёть Оксана..Это Чёрныйй Труфель..чюток видоизменился правда из-за экологической обстановки...подстраиваеться в общем)))..А Труфель растёт тока там...где Дядьку прыскают сваё сименной жидкастью на землю...эта наукой доказана)))...так что Тёть Оксана...прикращай в одной ночнушке на балкон выходить в вечернее время...и ваабще пара уж шторы купить плотные...чтоб эта...нууу...чтоб падобные грибы не росли возле тваиво дома та))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Оксана))))..возле тваиво дома выросли говоришь???.даааа. ужж...Тёть Оксана..Это Чёрныйй Труфель..чюток видоизменился правда из-за экологической обстановки...подстраиваеться в общем)))..А Труфель растёт тока там...где Дядьку прыскают сваё сименной жидкастью на землю...эта наукой доказана)))...так что Тёть Оксана...прикращай в одной ночнушке на балкон выходить в вечернее время...и ваабще пара уж шторы купить плотные...чтоб эта...нууу...чтоб падобные грибы не росли возле тваиво дома та))))
СсылкаПожаловаться
Блин, Злой, ржу ни магу - давно я так не смеялся ))
Спасибо - порадовал )) Пиши еще )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Блин, Злой, ржу ни магу - давно я так не смеялся ))
Спасибо - порадовал )) Пиши еще )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я те поржу! ))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Я те поржу! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксюш, над перлами Злого ржу - не над тобой ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Ксюш, над перлами Злого ржу - не над тобой ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да смейся надо мной - я ж не протифф ))
Эт я представила толпу онанирующих мужиков под балконом... Шекспир нервно курит в сторонке ...)))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Да смейся надо мной - я ж не протифф ))
Эт я представила толпу онанирующих мужиков под балконом... Шекспир нервно курит в сторонке ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я представил то же самое )Ха-ха- ха ...)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Оксана))))..возле тваиво дома выросли говоришь???.даааа. ужж...Тёть Оксана..Это Чёрныйй Труфель..чюток видоизменился правда из-за экологической обстановки...подстраиваеться в общем)))..А Труфель растёт тока там...где Дядьку прыскают сваё сименной жидкастью на землю...эта наукой доказана)))...так что Тёть Оксана...прикращай в одной ночнушке на балкон выходить в вечернее время...и ваабще пара уж шторы купить плотные...чтоб эта...нууу...чтоб падобные грибы не росли возле тваиво дома та))))
СсылкаПожаловаться
Да брось! Если я и пройдусь перед окном, то разглядеть меня можно будет тока с крыши соседнего дома, с одной стороны, и аж с района, на другом берегу Днепра - это спальня выходит. Там, токо через военный бинокль. Девятый этаж... =(
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
Да брось! Если я и пройдусь перед окном, то разглядеть меня можно будет тока с крыши соседнего дома, с одной стороны, и аж с района, на другом берегу Днепра - это спальня выходит. Там, токо через военный бинокль. Девятый этаж... =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой...Тёть Оксана!!..а если с крыши соседнева дома эта симинная жидкасть долетит до землиииии....ага!!!.теперь понятна пачиму они..эти грибы.. так не кучно растут...разброс бальшой....нууу..это уже законы физики вступают в сваи права)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой...Тёть Оксана!!..а если с крыши соседнева дома эта симинная жидкасть долетит до землиииии....ага!!!.теперь понятна пачиму они..эти грибы.. так не кучно растут...разброс бальшой....нууу..это уже законы физики вступают в сваи права)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мамочкиииии...))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Оксан! У меня встречный вопрос- почему несколько экземпляров повалено? Проверяли на твердость?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария