29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осень.....обострение........про дибилов за рулем...

вчера в г. Пенза пьяный молодой водитель на скорости 130 км\ч въехал в маршрутку....взрослый и ребенок погибли....ПРИОРЫ, ВАЗ-2106,07,08,09,12....они не едут а летают....зачем???.зачем так быстро ехать ?..подчеркивая что ты дибил???.конечно дибилов хватает и на иномарках....но в основном - портрет дибила - это молодой парень лет 20....на старом ЖИГУЛИ с большой трубой в жопе, с тонированными фарами, и вот это ЧУДО летает по нашим дорогам....страшно...)))
Slawa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Лана КузнецоваВ ответ на Slawa
Slawa
я ни чего ни кому не предлагаю....я спорю с Вам....))))....читайте внимательнее....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спорить с мну - дело шибко зряшнее )))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
То-то в столицах и не только сплошь иномарки навороченные на бешеных скоростях вылетают через парапеты в реки , в столбы , на тротуары , давя пешеходов ...
Не иначе , у дебилов ,что за их рулём сидят синдром "жигулей " ...
Как правило причина ДПТ звучит следующим образом : значительное превышение скорости , водитель не справился с управлением авто ...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Что бы выловить всех дебилов нужно много ДЕПСОВ. А много ДЕПСОВ прокормить тяжело.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Откуда столько злобы к бедным владельцам жигулей?
вчера в г. Пенза пьяный молодой водитель на скорости 130 км\ч въехал в маршрутку....взрослый и ребенок погибли....Фольксвагены, Ауди....они не едут а летают....зачем???.зачем так быстро ехать ?..подчеркивая что ты дибил???.конечно дибилов хватает и на ЖИГУЛЯХ....но в основном - портрет дибила - это молодой парень лет 20....на старом ФОЛЬКСВАГЕНЕ с большой трубой в жопе, с тонированными фарами, и вот это ЧУДО летает по нашим дорогам....страшно...)))
Как Вам такой вариант?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дрюня
Дрюня
Откуда столько злобы к бедным владельцам жигулей?
вчера в г. Пенза пьяный молодой водитель на скорости 130 км\ч въехал в маршрутку....взрослый и ребенок погибли....Фольксвагены, Ауди....они не едут а летают....зачем???.зачем так быстро ехать ?..подчеркивая что ты дибил???.конечно дибилов хватает и на ЖИГУЛЯХ....но в основном - портрет дибила - это молодой парень лет 20....на старом ФОЛЬКСВАГЕНЕ с большой трубой в жопе, с тонированными фарами, и вот это ЧУДО летает по нашим дорогам....страшно...)))
Как Вам такой вариант?
СсылкаПожаловаться
Это банальная спесь ...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Дрюня
Дрюня
Откуда столько злобы к бедным владельцам жигулей?
вчера в г. Пенза пьяный молодой водитель на скорости 130 км\ч въехал в маршрутку....взрослый и ребенок погибли....Фольксвагены, Ауди....они не едут а летают....зачем???.зачем так быстро ехать ?..подчеркивая что ты дибил???.конечно дибилов хватает и на ЖИГУЛЯХ....но в основном - портрет дибила - это молодой парень лет 20....на старом ФОЛЬКСВАГЕНЕ с большой трубой в жопе, с тонированными фарами, и вот это ЧУДО летает по нашим дорогам....страшно...)))
Как Вам такой вариант?
СсылкаПожаловаться
отличный вариант.!!.или на АУДИ ...или на МЕрседесе....которым по 20 лет....еще страшнее....
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Slawa
Slawa
отличный вариант.!!.или на АУДИ ...или на МЕрседесе....которым по 20 лет....еще страшнее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобиль сам не создаёт аварийных ситуаций, их создаёт водитель.
А называя дибилами владельцев определённых марок, или старых автомобилей, Вы оскорбляете многих порядочных водителей, которые ни в чём не виноваты.
Вобще, я заметил, на форумах стало модным окорблять людей по марке или возрасту их авто, хотя практика показывает, что марка и возраст машины никак не связаны с умственным развитием её владельца.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Дрюня
Дрюня
Автомобиль сам не создаёт аварийных ситуаций, их создаёт водитель.
А называя дибилами владельцев определённых марок, или старых автомобилей, Вы оскорбляете многих порядочных водителей, которые ни в чём не виноваты.
Вобще, я заметил, на форумах стало модным окорблять людей по марке или возрасту их авто, хотя практика показывает, что марка и возраст машины никак не связаны с умственным развитием её владельца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рисую портрет - дибила....и так оно есть....обидно не обидно...но факт!!!.ведь если нормальный водитель, едет на старенькой ЛАДЕ...или Москвиче....ни кого не подрезая....с нормальными поворотниками....с фарами....ТО ЕГО НИКТО НЕ НАЗОВЕТ - ДИБИЛОМ!!!!а если дятел - затонировал фары....поворотники....стекла....все!!!.если этот урод едет как хочет ...пьяный или обкуреный....- это ДИБИЛ!!..и зачастую на таком хламе....потому что его башка забита не РАБОТОЙ, и не СЕМЬЕЙ, и не другими ЦЕННОСТЯМ....а как выжать из этой трахомы побольше!!!!я ни кого не обижаю....лично я если вижу дибилов на дороге, и игнорирование со стороны ДПС - меня это возмущает....
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Slawa
Slawa
я рисую портрет - дибила....и так оно есть....обидно не обидно...но факт!!!.ведь если нормальный водитель, едет на старенькой ЛАДЕ...или Москвиче....ни кого не подрезая....с нормальными поворотниками....с фарами....ТО ЕГО НИКТО НЕ НАЗОВЕТ - ДИБИЛОМ!!!!а если дятел - затонировал фары....поворотники....стекла....все!!!.если этот урод едет как хочет ...пьяный или обкуреный....- это ДИБИЛ!!..и зачастую на таком хламе....потому что его башка забита не РАБОТОЙ, и не СЕМЬЕЙ, и не другими ЦЕННОСТЯМ....а как выжать из этой трахомы побольше!!!!я ни кого не обижаю....лично я если вижу дибилов на дороге, и игнорирование со стороны ДПС - меня это возмущает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы можете обойтись без марок?
"...ведь если нормальный водитель, едет на старенькой ЛАДЕ...или Москвиче....ни кого не подрезая....с нормальными поворотниками....с фарами...." Прочитав это, можно предположить что владельцы других автомобилей имеют полное право тонировать фары, подрезать и не включать поворотники.
При таком раскладе, Ваша тема из борьбы за безопасность движения превращается в банальное об...ание "нищебродов".
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Дрюня
Дрюня
Вы можете обойтись без марок?
"...ведь если нормальный водитель, едет на старенькой ЛАДЕ...или Москвиче....ни кого не подрезая....с нормальными поворотниками....с фарами...." Прочитав это, можно предположить что владельцы других автомобилей имеют полное право тонировать фары, подрезать и не включать поворотники.
При таком раскладе, Ваша тема из борьбы за безопасность движения превращается в банальное об...ание "нищебродов".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно не могут....есть закон!!!.нельзя ставить ксенон в девятку....нельзя и все!!..поставил - ДУРАК!!..затонировал задние фары - идиот....а как же???.я тоже ездил на шестерке....девятке....а какие самые спортивные и быстрые машины????КАКИЕ???.я отвечу....ВАЗ-2108....2109....12тая....это они занижены....с трубами....у них нет фар....зеркал....и что это нормальные водители???.ВЫ почитайте статистику ГИБДД....обернитесь вокруг....хочется спортивную машину - иди работай на 2-х..3-х работах....купи МАЗДУ 3....6....но не переделывай ты ВАЗ-2105 в гоночный болид!!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Slawa
Slawa
конечно не могут....есть закон!!!.нельзя ставить ксенон в девятку....нельзя и все!!..поставил - ДУРАК!!..затонировал задние фары - идиот....а как же???.я тоже ездил на шестерке....девятке....а какие самые спортивные и быстрые машины????КАКИЕ???.я отвечу....ВАЗ-2108....2109....12тая....это они занижены....с трубами....у них нет фар....зеркал....и что это нормальные водители???.ВЫ почитайте статистику ГИБДД....обернитесь вокруг....хочется спортивную машину - иди работай на 2-х..3-х работах....купи МАЗДУ 3....6....но не переделывай ты ВАЗ-2105 в гоночный болид!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А прорехи в здоровье и личной жизни , полученные на 3-х работах ради джапанской повозки , кто компенсирует ?
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Slawa
Slawa
конечно не могут....есть закон!!!.нельзя ставить ксенон в девятку....нельзя и все!!..поставил - ДУРАК!!..затонировал задние фары - идиот....а как же???.я тоже ездил на шестерке....девятке....а какие самые спортивные и быстрые машины????КАКИЕ???.я отвечу....ВАЗ-2108....2109....12тая....это они занижены....с трубами....у них нет фар....зеркал....и что это нормальные водители???.ВЫ почитайте статистику ГИБДД....обернитесь вокруг....хочется спортивную машину - иди работай на 2-х..3-х работах....купи МАЗДУ 3....6....но не переделывай ты ВАЗ-2105 в гоночный болид!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксенон нельзя ставить никуда! Вы видели неслепящий ксенон? Я нет.
Тонированые фонари не видны на всех марках.
Статистика ГИБДД? Статистика не растёт на деревьях, это инструмент пропаганды, и её создают для определённых целей.
Вам будет легче от того, что не Жигули, а Субару и Мазды будут подрезать Вас на дороге?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Дрюня
Дрюня
Ксенон нельзя ставить никуда! Вы видели неслепящий ксенон? Я нет.
Тонированые фонари не видны на всех марках.
Статистика ГИБДД? Статистика не растёт на деревьях, это инструмент пропаганды, и её создают для определённых целей.
Вам будет легче от того, что не Жигули, а Субару и Мазды будут подрезать Вас на дороге?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет не легче....но пока я вижу своими глазами что отечественные автомобили самые быстрые автомобили в мире....в большинстве случаев - это ВАЗ...06..07....08..09....а статистику не надо искать на деревьях....достаточно набрать в интернете новости ДТП и посмотреть фото и видео....и это объяснимо....ведь молодому парню в 20 лет, которому отец отдал свою старенькую машину, очень хочется показать свои умения ...ведь он только что посмотрел фильм ФОРСАЖ....человек кторый вложил 20 000 долларов в новую иномарку, чтобы сделать из нее спортивную машину - не будет лихачить....ему будет жалко....свои деньги....а парню не жалко старую копеечку, ведь он всего лишь затонировал фары и привязал взади трубу....он еще и копейки не заработал....а лихачит!!..или не так????МАРКА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!!.и ВОЗРАСТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!..МАРКА+ВОЗРАСТ = это уже страшно...))
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Slawa
Slawa
нет не легче....но пока я вижу своими глазами что отечественные автомобили самые быстрые автомобили в мире....в большинстве случаев - это ВАЗ...06..07....08..09....а статистику не надо искать на деревьях....достаточно набрать в интернете новости ДТП и посмотреть фото и видео....и это объяснимо....ведь молодому парню в 20 лет, которому отец отдал свою старенькую машину, очень хочется показать свои умения ...ведь он только что посмотрел фильм ФОРСАЖ....человек кторый вложил 20 000 долларов в новую иномарку, чтобы сделать из нее спортивную машину - не будет лихачить....ему будет жалко....свои деньги....а парню не жалко старую копеечку, ведь он всего лишь затонировал фары и привязал взади трубу....он еще и копейки не заработал....а лихачит!!..или не так????МАРКА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!!.и ВОЗРАСТ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!..МАРКА+ВОЗРАСТ = это уже страшно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страшно- это водитель определяющий мастерство вождения по марке авто, и считающий водителей иномарок (включая себя любимого) лучше других.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Дрюня
Дрюня
Страшно- это водитель определяющий мастерство вождения по марке авто, и считающий водителей иномарок (включая себя любимого) лучше других.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тебе про Фому....а ты про Ерему....
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Глухая тонировка и большая труба и скоро рассыпется,а марка может быть любой. Им главное успеть доехать - пока не развалилась. Час назад,на глазах, двенашка четко пролетела на красный и тут же была отловлена.Иногда гайцы работают.
СсылкаПожаловаться
Игорь Арефьев
Плохо, что за такое вождение им тока штраф... Вот отобрали бы права лет на 10, принудительно заставили бы отработать за нанесенный ущерб с полгода-год, к психиатру бы отправили на обследование и какие-нибудь курсы....ну и т.д. Вот может бы 100 раз подумали перед тем как гонять и все остальное...

-----------------------------
http://str45.ru/
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Просто "комплекс неполноценности". Надо,чтобы обратили внимание. И независимо от цены и вида авто. Хотя,мне тоже иногда кажется,что несутся именно потому,что стыдно и неприятно на "этом" ехать.
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙ
Возраст, опыт и машина не причём! Главное - "пьяный" и "130 км/ч".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария