Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Осень.....обострение........про дибилов за рулем...

вчера в г. Пенза пьяный молодой водитель на скорости 130 км\ч въехал в маршрутку....взрослый и ребенок погибли....ПРИОРЫ, ВАЗ-2106,07,08,09,12....они не едут а летают....зачем???.зачем так быстро ехать ?..подчеркивая что ты дибил???.конечно дибилов хватает и на иномарках....но в основном - портрет дибила - это молодой парень лет 20....на старом ЖИГУЛИ с большой трубой в жопе, с тонированными фарами, и вот это ЧУДО летает по нашим дорогам....страшно...)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
12
Просто Кот
и вот это ЧУДО летает по нашим дорогам....страшно...))) А где доблестные гаифаны? Почему не ловят этих отморозков?Они только на это способны http://auto.fishki.net/comment.php?id=95...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Можно и медленно ехать и умом не отличаться:

СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov

СсылкаПожаловаться
здесь хотя бы люди не страдют от дураков....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Slawa
Slawa
здесь хотя бы люди не страдют от дураков....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, что реакция есть...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov

СсылкаПожаловаться
Что это было?:-)))
СсылкаПожаловаться
Афонасий Сибирский
Отстреливать их надо , вот спец подразделение гибдд :

СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Великая сила воображения и перевоплощения - это они так в Форсаж играют, только заигрываются к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Великая сила воображения и перевоплощения - это они так в Форсаж играют, только заигрываются к сожалению...
СсылкаПожаловаться
это они перед ВАми ...девушками....заигрывают....мозгов нет, вот и им приходит в их скудный мозг только одна мысль - показать что он быстрее всех....хотя какая девушка на него обратит....кому такие идиоты нужны....вот они от безисходности и летают....бьются....и снова летают....как мухи!...
СсылкаПожаловаться
Slawa
это они перед ВАми ...девушками....заигрывают....мозгов нет, вот и им приходит в их скудный мозг только одна мысль - показать что он быстрее всех....хотя какая девушка на него обратит....кому такие идиоты нужны....вот они от безисходности и летают....бьются....и снова летают....как мухи!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж сразу без штанов бы бегали - в живых бы оставались и людей не калечили.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Тогда уж сразу без штанов бы бегали - в живых бы оставались и людей не калечили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличное предложение!...согласен!..уж лучше бы так....тогда - сразу бы часть отсеялась....здесь скоростью не возьмешь....тут размер важен....)))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
отличное предложение!...согласен!..уж лучше бы так....тогда - сразу бы часть отсеялась....здесь скоростью не возьмешь....тут размер важен....)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уморище)))) я представляю)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Уморище)))) я представляю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж....))....на светофоре такой мимо пробежит....)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
да уж....))....на светофоре такой мимо пробежит....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а если еще и в стае с друзьями такими же)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
Моё личное наблюдение-самые наглые нарушители ПДД не владельцы дорогих машин, а жигулей. Причем возраст водителя не имеет значения. Стараюсь от ржавых жигулей держаться подальше.Лучше скорость сбавлю или уйду в другой ряд, если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
Моё личное наблюдение-самые наглые нарушители ПДД не владельцы дорогих машин, а жигулей. Причем возраст водителя не имеет значения. Стараюсь от ржавых жигулей держаться подальше.Лучше скорость сбавлю или уйду в другой ряд, если есть возможность.
СсылкаПожаловаться
За рулем этих "Жигулей" в 90% случаев хачи. Джигиты, привыкли на ишаках по аулу рассекать, какие там к чёрту правила ((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Да, да.
Но сейчас обратил внимание, что помиму старых жигулей и еще появились "чебурекомобили", это Дэу Нексия в старом кузове.
СсылкаПожаловаться
Ирина Голубева
А вы знаете еще одну закономерность, чем старше у него машина, тем больше он будет тебе хамить, подрезать, т.е. всем своим вождением постарается дать понять что машина тебе досталась "известно за что и ты ничего не умеешь".
СсылкаПожаловаться
Ирина Голубева
А вы знаете еще одну закономерность, чем старше у него машина, тем больше он будет тебе хамить, подрезать, т.е. всем своим вождением постарается дать понять что машина тебе досталась "известно за что и ты ничего не умеешь".
СсылкаПожаловаться
....это от злости....что сам не смог заработать...а девушка едет на иномарке....задевает....))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
....это от злости....что сам не смог заработать...а девушка едет на иномарке....задевает....))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слёт психологов - недоучек ?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Слёт психологов - недоучек ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему недоучек??..я реальный психолог....высшее образование....в данное время преподаю ...Вы обращайтесь, Лана....и ВАс вылечим....)))))....шучу....)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
почему недоучек??..я реальный психолог....высшее образование....в данное время преподаю ...Вы обращайтесь, Лана....и ВАс вылечим....)))))....шучу....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо ,конечно , на добром слове ...Но уровень Вашего профессионализма вызывает у меня большие сомнения )))
У меня хорошая знакомая - психолог ...Поговорить по душам есть возможность бесплатно ...
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати , про девушек , быстро заработавших на иномарки, очень много анекдотов есть и частенько они - в яблочко))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Кстати , про девушек , быстро заработавших на иномарки, очень много анекдотов есть и частенько они - в яблочко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вижу последнее время что девушки умеют зарабатывать!!..и зарабатывают больше мужчин!!..и поэтому катаются на иномарках....а анекдоты и про мужчин есть..)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
я вижу последнее время что девушки умеют зарабатывать!!..и зарабатывают больше мужчин!!..и поэтому катаются на иномарках....а анекдоты и про мужчин есть..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все - Ваши клиентки ?
Девушки нынче зубастые и хваткие в плане карьеры - это факт !
И комплексами на пути достижения целей не обвешаны ...
А у психолов они консультируются, как правило, по поводу "успехов " в личной жизни , идущих вразрез с успехами профессиональными ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Все - Ваши клиентки ?
Девушки нынче зубастые и хваткие в плане карьеры - это факт !
И комплексами на пути достижения целей не обвешаны ...
А у психолов они консультируются, как правило, по поводу "успехов " в личной жизни , идущих вразрез с успехами профессиональными ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз наоборот....я очень редко встречаю женщин добивших материальных благ - через постель....просто девчонки добросовестно работают....успевают и быть женой...хозяйкой....мамой...и бизнес-леди....зря Вы так думаете плохо....
СсылкаПожаловаться
Slawa
как раз наоборот....я очень редко встречаю женщин добивших материальных благ - через постель....просто девчонки добросовестно работают....успевают и быть женой...хозяйкой....мамой...и бизнес-леди....зря Вы так думаете плохо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причина обращения к Вам в таком случае ?
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Причина обращения к Вам в таком случае ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ко мне не обращаются....)))....я давно уже провожу тренинги для руководителей....типа ...управление персоналом....получается - я общаюсь со здоровыми людьми...))))....успешными....
СсылкаПожаловаться
Slawa
а ко мне не обращаются....)))....я давно уже провожу тренинги для руководителей....типа ...управление персоналом....получается - я общаюсь со здоровыми людьми...))))....успешными....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ога !
"Во всем нужна сноровка , закалка , тренировка " !
Особенно ,что касается законных способов отъёма денег у населения )))
Вазовские менеджеры ,наверно , тоже у Вас тренируются )))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же? А вдруг эта девочка, на джипе, чтоб на него денег заработать работала учительницей в школе последние 234 года? (с) :))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Ну почему же? А вдруг эта девочка, на джипе, чтоб на него денег заработать работала учительницей в школе последние 234 года? (с) :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не иначе ! Запивая валерьянку на переменках средством Макрополуса )))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Не иначе ! Запивая валерьянку на переменках средством Макрополуса )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лана, ВЫ завидуете бизнес-леди????))))....или ВЫ принципиально считаете, что женщина не может заработать денег???
СсылкаПожаловаться
Slawa
Лана, ВЫ завидуете бизнес-леди????))))....или ВЫ принципиально считаете, что женщина не может заработать денег???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же говорила ,что Вы весьма посредственный психолог ...
Я не ошиблась ...
Именно такие объясняют большинство движений души непонятных им людей или завистью или ненавистью ...
Впрочем , для того чтобы дрессировать успешных бизменов и бизнесвуменов Вашего потенциала вполне достаточно ...
Женщины безусловно могут зарабатывать деньги ...
Интуиция и коммерческое чутьё у дам чаще гораздо сильнее , чем у мужчин плюс большая усидчивость и терпение ...
Но на пути к пьедеслалу ,если он не обеспечен папай или супругом , им очень многим приходится зачастую жертвовать ...
И начало карьеры на спине очень распространено ...Хотя есть и исключения ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Я же говорила ,что Вы весьма посредственный психолог ...
Я не ошиблась ...
Именно такие объясняют большинство движений души непонятных им людей или завистью или ненавистью ...
Впрочем , для того чтобы дрессировать успешных бизменов и бизнесвуменов Вашего потенциала вполне достаточно ...
Женщины безусловно могут зарабатывать деньги ...
Интуиция и коммерческое чутьё у дам чаще гораздо сильнее , чем у мужчин плюс большая усидчивость и терпение ...
Но на пути к пьедеслалу ,если он не обеспечен папай или супругом , им очень многим приходится зачастую жертвовать ...
И начало карьеры на спине очень распространено ...Хотя есть и исключения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пьедесталу ...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а руководителем она не может быть??..менеджером?...дизайнером?...врачом?...обязательно учительницей??..
СсылкаПожаловаться
Slawa
а руководителем она не может быть??..менеджером?...дизайнером?...врачом?...обязательно учительницей??..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бога ради, вот только судя по тому, какие девушки ездят... ну никак в таком нежном возрасте руководителями не бывают...
А врачом... Сами знаете, какие зарплаты...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru