24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО в Ингосстрахе.

"В одном из страховых офисов мне вообще шепнули на ушко, что большинство страховщиков сговорились продавать полисы ОСАГО как можно дороже. Но все же удалось найти компанию с минимальным базовым тарифом. «Ингосстрах», видимо, не стал участвовать в сговоре – рассчитывает полисы по минимальному тарифу."это из статьи в ЗР.Я действительно смог приобрести полис ОСАГО для KIA Ceed за 2883 рубля.Думаю не плохой антикризисный бонус.
Михаил Криворотько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
сергей ивановВ ответ на john ivankok
Комментарий удален.Почему?
А если мерседес поцарапаете . Какова стоимость ремонта. Не зря потолок подняли до 400 тыс по страховке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на john ivankok
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну если для вас 400 тыс копейки тогда конечно зачем вообще страховку делать
СсылкаПожаловаться
Михаил Криворотько
Ну да,точно.
СсылкаПожаловаться
12