21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО в Ингосстрахе.

"В одном из страховых офисов мне вообще шепнули на ушко, что большинство страховщиков сговорились продавать полисы ОСАГО как можно дороже. Но все же удалось найти компанию с минимальным базовым тарифом. «Ингосстрах», видимо, не стал участвовать в сговоре – рассчитывает полисы по минимальному тарифу."это из статьи в ЗР.Я действительно смог приобрести полис ОСАГО для KIA Ceed за 2883 рубля.Думаю не плохой антикризисный бонус.
Михаил Криворотько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
E-So
По ОСАГО цены у всех одинаковы по закону.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
По ОСАГО цены у всех одинаковы по закону.
СсылкаПожаловаться
Уже нет, т.к. стоимость базового тарифа определяется СК самостоятельно в границах коридора: 2440—2574 руб.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Уже нет, т.к. стоимость базового тарифа определяется СК самостоятельно в границах коридора: 2440—2574 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая разница не покроет стоимость бензина на поездку в какуе то другую компанию:))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Криворотько
Но реально у нас ОСАГО стоит(со всякими навязанными услугами,со страхованием без ограничений...)в районе 5000 рублей.Сейчас это реальность.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Михаил Криворотько
Михаил Криворотько
Но реально у нас ОСАГО стоит(со всякими навязанными услугами,со страхованием без ограничений...)в районе 5000 рублей.Сейчас это реальность.
СсылкаПожаловаться
Только что оформил Осагу Росгос на 180лс...за 3500 с копейками...
Права свои нужно знать и старые полюса не выбрасывать
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Aндрей
Aндрей
Только что оформил Осагу Росгос на 180лс...за 3500 с копейками...
Права свои нужно знать и старые полюса не выбрасывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Росгосстрахе . да не поверю
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
В Росгосстрахе . да не поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его просто обожаю....после суда с ним,мне лет на 30 хватит на их страховку за их счет
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Aндрей
Aндрей
Я его просто обожаю....после суда с ним,мне лет на 30 хватит на их страховку за их счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если после суда тогда верю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
в РГСе 2123.55 р. подход нужен))
СсылкаПожаловаться
Михаил Криворотько
Вполне вероятно.Но в Ингосе без всяких подходов,без отстаивания прав.Отдал 2883 и забрал полис на 129л.с.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Михаил Криворотько
Михаил Криворотько
Вполне вероятно.Но в Ингосе без всяких подходов,без отстаивания прав.Отдал 2883 и забрал полис на 129л.с.
СсылкаПожаловаться
Просто всегда прошу класс в полис вписывать...13 кл. скидка около 50%
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Реклама
СсылкаПожаловаться
Алексей Григорьев
что за бред киа сид 7 500 москва
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Григорьев
Алексей Григорьев
что за бред киа сид 7 500 москва
СсылкаПожаловаться
На Москву коэффициент 2. Как можно не знать этого. В Питере 1,8, Ленинградская обл.-1,6 и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Григорьев
Алексей Григорьев
что за бред киа сид 7 500 москва
СсылкаПожаловаться
Это не бред. ОСАГО оформлял в Ингосстраха непосредственно у агента в автосалоне на Иркутской. За Сид II СВ заплатил менее 3 т.р.
СсылкаПожаловаться
Михаил Криворотько
А где можно эти коэффициенты посмотреть?И что такое"класс"?
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Михаил Криворотько
Михаил Криворотько
А где можно эти коэффициенты посмотреть?И что такое"класс"?
СсылкаПожаловаться
Нет аварий или не виновный в них...класс каждый год повышается и скидка тоже
СсылкаПожаловаться
Михаил Криворотько
А где можно эти коэффициенты посмотреть?И что такое"класс"?
СсылкаПожаловаться
Я о классах ничего не знаю - просто за каждый гол безаварийной езды идет скидка 5 процентов. У меня скидка 40 процентов. Максимальная 50 процентов. Страховщики все считают сами - чтобы Вы им не говорили там сумма от этого не изменится, т к все данные хранятся в единой базе и по ней все считают. Можно не париться. Я думаю страховую выбирают просто не исходя из суммы (она мало отличается в зависимости от компании), а от того, как они оплачивают и есть ли рядом центр возмещения там - это более существенно по мне. А так, если человек не попадает в аварии часто, то сумма ОСАГО копеечная ( к примеру на Камри у меня 167 л с где то 3 тыс по новому стало). Это в год. Я езжу далеко часто - это стоимость бензина на одну поездку:)) выгадывать тут - ну нет никакого смысла. Лучше вот мне проехать дорогу без гонок, равномерно и экономия на бензине будет рублей 300-400 и это компенсирует все эти разницы в разных компаниях сразу. ОСАГО, в расходах на машину, это самая незначительная часть.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Михаил Криворотько
Михаил Криворотько
А где можно эти коэффициенты посмотреть?И что такое"класс"?
СсылкаПожаловаться
Документ называется"Положение о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (утв. Банком России 19.09.2014 N 431-П) (Зарегистрировано в Минюсте России 01.10.2014 N 34204)

http://www.consultant.ru/document/cons_d...
© КонсультантПлюс, 1992-2014(доступен с 20-00), там указаны все коэффициенты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12