Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОСАГО в Ингосстрахе.

"В одном из страховых офисов мне вообще шепнули на ушко, что большинство страховщиков сговорились продавать полисы ОСАГО как можно дороже. Но все же удалось найти компанию с минимальным базовым тарифом. «Ингосстрах», видимо, не стал участвовать в сговоре – рассчитывает полисы по минимальному тарифу."это из статьи в ЗР.Я действительно смог приобрести полис ОСАГО для KIA Ceed за 2883 рубля.Думаю не плохой антикризисный бонус.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
ИКос
По ОСАГО цены у всех одинаковы по закону.
СсылкаПожаловаться
ИКос
По ОСАГО цены у всех одинаковы по закону.
СсылкаПожаловаться
Уже нет, т.к. стоимость базового тарифа определяется СК самостоятельно в границах коридора: 2440—2574 руб.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Уже нет, т.к. стоимость базового тарифа определяется СК самостоятельно в границах коридора: 2440—2574 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая разница не покроет стоимость бензина на поездку в какуе то другую компанию:))))
СсылкаПожаловаться
Но реально у нас ОСАГО стоит(со всякими навязанными услугами,со страхованием без ограничений...)в районе 5000 рублей.Сейчас это реальность.
СсылкаПожаловаться
Но реально у нас ОСАГО стоит(со всякими навязанными услугами,со страхованием без ограничений...)в районе 5000 рублей.Сейчас это реальность.
СсылкаПожаловаться
Только что оформил Осагу Росгос на 180лс...за 3500 с копейками...
Права свои нужно знать и старые полюса не выбрасывать
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Только что оформил Осагу Росгос на 180лс...за 3500 с копейками...
Права свои нужно знать и старые полюса не выбрасывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Росгосстрахе . да не поверю
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В Росгосстрахе . да не поверю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его просто обожаю....после суда с ним,мне лет на 30 хватит на их страховку за их счет
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Я его просто обожаю....после суда с ним,мне лет на 30 хватит на их страховку за их счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если после суда тогда верю.
СсылкаПожаловаться
в РГСе 2123.55 р. подход нужен))
СсылкаПожаловаться
Вполне вероятно.Но в Ингосе без всяких подходов,без отстаивания прав.Отдал 2883 и забрал полис на 129л.с.
СсылкаПожаловаться
Вполне вероятно.Но в Ингосе без всяких подходов,без отстаивания прав.Отдал 2883 и забрал полис на 129л.с.
СсылкаПожаловаться
Просто всегда прошу класс в полис вписывать...13 кл. скидка около 50%
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Реклама
СсылкаПожаловаться
Алексей Григорьев
что за бред киа сид 7 500 москва
СсылкаПожаловаться
Алексей Григорьев
СсылкаПожаловаться
На Москву коэффициент 2. Как можно не знать этого. В Питере 1,8, Ленинградская обл.-1,6 и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Алексей Григорьев
СсылкаПожаловаться
Это не бред. ОСАГО оформлял в Ингосстраха непосредственно у агента в автосалоне на Иркутской. За Сид II СВ заплатил менее 3 т.р.
СсылкаПожаловаться
А где можно эти коэффициенты посмотреть?И что такое"класс"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет аварий или не виновный в них...класс каждый год повышается и скидка тоже
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я о классах ничего не знаю - просто за каждый гол безаварийной езды идет скидка 5 процентов. У меня скидка 40 процентов. Максимальная 50 процентов. Страховщики все считают сами - чтобы Вы им не говорили там сумма от этого не изменится, т к все данные хранятся в единой базе и по ней все считают. Можно не париться. Я думаю страховую выбирают просто не исходя из суммы (она мало отличается в зависимости от компании), а от того, как они оплачивают и есть ли рядом центр возмещения там - это более существенно по мне. А так, если человек не попадает в аварии часто, то сумма ОСАГО копеечная ( к примеру на Камри у меня 167 л с где то 3 тыс по новому стало). Это в год. Я езжу далеко часто - это стоимость бензина на одну поездку:)) выгадывать тут - ну нет никакого смысла. Лучше вот мне проехать дорогу без гонок, равномерно и экономия на бензине будет рублей 300-400 и это компенсирует все эти разницы в разных компаниях сразу. ОСАГО, в расходах на машину, это самая незначительная часть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Документ называется"Положение о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств" (утв. Банком России 19.09.2014 N 431-П) (Зарегистрировано в Минюсте России 01.10.2014 N 34204)

http://www.consultant.ru/document/cons_d...
© КонсультантПлюс, 1992-2014(доступен с 20-00), там указаны все коэффициенты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А если мерседес поцарапаете . Какова стоимость ремонта. Не зря потолок подняли до 400 тыс по страховке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если для вас 400 тыс копейки тогда конечно зачем вообще страховку делать
СсылкаПожаловаться
Ну да,точно.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru