Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

осаго резко подорожал

Сегодня узнал что осаго в ргс подорожал более чем на 50%
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Дмитрий Астахов
Чего делать то??? Воду пора сливать, или подождать???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чего делать то??? Воду пора сливать, или подождать???
СсылкаПожаловаться
Подожди-есть умнее,все пойдут к ним.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Блин,не успел! У меня срок 17 марта.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да ерунда это все, страховая компания не имеет права повышать стоимость, а если вдруг самовольно это сделала, то идите в другую, а на РГС напишите жалобу!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да ерунда это все, страховая компания не имеет права повышать стоимость, а если вдруг самовольно это сделала, то идите в другую, а на РГС напишите жалобу!
СсылкаПожаловаться
...в РГС проще с ГТО!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...в РГС проще с ГТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня ГТО будет волновать только летом 2014 года.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Меня ГТО будет волновать только летом 2014 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а меня - в марте...текущем.К тому же,грузовик.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я страховался,в ргс мне насчитали 3500 на одного и 8 месяцев,а в УралСибе-2900.Это не в порядке рекламы,а лишняя ложка дегтя в бочку ргс,на которую по выплатам больше всего нареканий.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я страховался,в ргс мне насчитали 3500 на одного и 8 месяцев,а в УралСибе-2900.Это не в порядке рекламы,а лишняя ложка дегтя в бочку ргс,на которую по выплатам больше всего нареканий.
СсылкаПожаловаться
..сколько ни страхуюсь (причем в различных СК) - ни разу не обращался за деньгами.Так что,меня и РГС вполне устраивает.Проблемы обычно возникают у тех,кто рассуждает: "...не я - так в меня!"...и бьют (или им бьют) машины...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
..сколько ни страхуюсь (причем в различных СК) - ни разу не обращался за деньгами.Так что,меня и РГС вполне устраивает.Проблемы обычно возникают у тех,кто рассуждает: "...не я - так в меня!"...и бьют (или им бьют) машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не в том,где страховать,а просто в УралСибе оказалось дешевле.А так как бог пока миловал-600р не лишние.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горев
все дорожает скоро посевная топливо взлетит ну а за топливом сами знаете .пора привыкнуть
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Оформлял полис осаго 27.02,ни каких повышений,и о их сроках никакой инфы о страховщиков небыло
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Оформлял полис осаго 27.02,ни каких повышений,и о их сроках никакой инфы о страховщиков небыло
СсылкаПожаловаться

в какой компании?
СсылкаПожаловаться

в какой компании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня общался с тремя агентами ведущих росийских страховых компаний,о повышении ничего не слышали.
СсылкаПожаловаться

в какой компании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЕСО
СсылкаПожаловаться
Игорь
вам скорее всего что то дополнительное в страховку включили (например, расширенную сумму выплат)
СсылкаПожаловаться
Игорь
вам скорее всего что то дополнительное в страховку включили (например, расширенную сумму выплат)
СсылкаПожаловаться
когда соглашаешься на доп осаго- машину к осмотру требуют, сразу ясно, что не просто осаго мутят...там до 300 тыщь выплата стоит +1000 рублей к простому осаго.
СсылкаПожаловаться
Игорь
можно подсчитать в инете на сайте ргс стоимость своей страховки
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Проверь,если сомневаешьсЯ -ПРОВЕРЬ,А ПОТОМ СТРОЧИ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А они и левые и правые непроч срубить бабла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня свой агент, ему доверяю :) А меня своя страховая компания,и она мне доверяет(((
СсылкаПожаловаться
Прямо тут на сайте калькулятор ОСАГО, проверьте сколько получилось. И никогда не страхуйтесь в РГС - это мошенники.
СсылкаПожаловаться
Прямо тут на сайте калькулятор ОСАГО, проверьте сколько получилось. И никогда не страхуйтесь в РГС - это мошенники.
СсылкаПожаловаться
...никто со своими деньгами добровольно расставаться НЕ СТАНЕТ! Не думаю,что в других СК при обращении все пройдет "без сучка,без задоринки".
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
А какой громкий заголовок мог получится.А так обычный пук
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
СсылкаПожаловаться

Пук у тебя получился.Зайди на ргс калькулятор и посмотри
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай комменты 80% точно считают что "подпускаешь" ты газов.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока что позвонил в свою страховую, МАКС, никаких повышений, всё по старому, базавая- 1980р, думаю, что автор темы чего то придумывает. или пускай ссылку кинет на сайт с калькуляцией.
СсылкаПожаловаться
это как?
СсылкаПожаловаться
А какой ГАЗ у Вас? Грузовой или "Волга"?
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Осаго везде одинаково. Размер жестко закреплен законом.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Осаго везде одинаково. Размер жестко закреплен законом.
СсылкаПожаловаться
Тогда почему у разных страховых компаний цены разные (при равных исходных данных)?
СсылкаПожаловаться
Тогда почему у разных страховых компаний цены разные (при равных исходных данных)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорите одинаковы лиш базовые тарифы,но к ним существует масса премиальных скидок,штрафных надбавок,добровольных платежей расширенных выплат и прочей туфты,вобщем есть чем запудрить мозги.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ехать в офис, а попросить, чтобы приехали на дом, да еще и потом вареньем щёки намазали - то в 3 раза дороже будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть