20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

осаго резко подорожал

Сегодня узнал что осаго в ргс подорожал более чем на 50%
ИВАН БОЛОТСКИЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Дмитрий Астахов
Чего делать то??? Воду пора сливать, или подождать???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Чего делать то??? Воду пора сливать, или подождать???
СсылкаПожаловаться
Подожди-есть умнее,все пойдут к ним.
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Блин,не успел! У меня срок 17 марта.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да ерунда это все, страховая компания не имеет права повышать стоимость, а если вдруг самовольно это сделала, то идите в другую, а на РГС напишите жалобу!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Да ерунда это все, страховая компания не имеет права повышать стоимость, а если вдруг самовольно это сделала, то идите в другую, а на РГС напишите жалобу!
СсылкаПожаловаться
...в РГС проще с ГТО!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...в РГС проще с ГТО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня ГТО будет волновать только летом 2014 года.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Меня ГТО будет волновать только летом 2014 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а меня - в марте...текущем.К тому же,грузовик.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я страховался,в ргс мне насчитали 3500 на одного и 8 месяцев,а в УралСибе-2900.Это не в порядке рекламы,а лишняя ложка дегтя в бочку ргс,на которую по выплатам больше всего нареканий.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я страховался,в ргс мне насчитали 3500 на одного и 8 месяцев,а в УралСибе-2900.Это не в порядке рекламы,а лишняя ложка дегтя в бочку ргс,на которую по выплатам больше всего нареканий.
СсылкаПожаловаться
..сколько ни страхуюсь (причем в различных СК) - ни разу не обращался за деньгами.Так что,меня и РГС вполне устраивает.Проблемы обычно возникают у тех,кто рассуждает: "...не я - так в меня!"...и бьют (или им бьют) машины...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
..сколько ни страхуюсь (причем в различных СК) - ни разу не обращался за деньгами.Так что,меня и РГС вполне устраивает.Проблемы обычно возникают у тех,кто рассуждает: "...не я - так в меня!"...и бьют (или им бьют) машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не в том,где страховать,а просто в УралСибе оказалось дешевле.А так как бог пока миловал-600р не лишние.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горев
все дорожает скоро посевная топливо взлетит ну а за топливом сами знаете .пора привыкнуть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИВАН БОЛОТСКИЙВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Оформлял полис осаго 27.02,ни каких повышений,и о их сроках никакой инфы о страховщиков небыло

в какой компании?
СсылкаПожаловаться
Игорь
вам скорее всего что то дополнительное в страховку включили (например, расширенную сумму выплат)
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Игорь
Игорь
вам скорее всего что то дополнительное в страховку включили (например, расширенную сумму выплат)
СсылкаПожаловаться
когда соглашаешься на доп осаго- машину к осмотру требуют, сразу ясно, что не просто осаго мутят...там до 300 тыщь выплата стоит +1000 рублей к простому осаго.
СсылкаПожаловаться
Игорь
можно подсчитать в инете на сайте ргс стоимость своей страховки
СсылкаПожаловаться
ИВАН БОЛОТСКИЙВ ответ на Игорь
Игорь
можно подсчитать в инете на сайте ргс стоимость своей страховки
СсылкаПожаловаться
можно подсчитать в инете на сайте ргс стоимость своей страховки
Проверь,если сомневаешьсЯ -ПРОВЕРЬ,А ПОТОМ СТРОЧИ
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прямо тут на сайте калькулятор ОСАГО, проверьте сколько получилось. И никогда не страхуйтесь в РГС - это мошенники.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прямо тут на сайте калькулятор ОСАГО, проверьте сколько получилось. И никогда не страхуйтесь в РГС - это мошенники.
СсылкаПожаловаться
...никто со своими деньгами добровольно расставаться НЕ СТАНЕТ! Не думаю,что в других СК при обращении все пройдет "без сучка,без задоринки".
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
А какой громкий заголовок мог получится.А так обычный пук
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария