29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО, про тех кто стрхуется "поФиг" где, и говорит она же будет платить не мне...

я вот если честно в шоке....многие тут пишут какая разница где делать ОСАГО, она же платит не мне в случаи дтп...а потом плачутся что в них въехал по осаго, (предположим) ргс и деньги только через суд вынули!!! Давайте уважать друг друга, не кормить такие "чудесные" ск ежегодными платами, а страховаться в тех ск которую бы хотели видать (желаю всем по жизни обойти это чудное слово дтп) в случаи дтп у виновника!! Я думаю, если все начнут оформлять полис осаго в нормальных ск, то количество тем на тему, я потратил на ремонт 80000 руб а страховая выплатила только 7200 что мне делать??..уменьшится в разы, да и бюджет у таких "чудесных" ск как ргс (очень много прочитала на форуме про неё) явно уменьшится в разы!!
Жизнь :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Григорий ВасечкинВ ответ на Жизнь :)
Жизнь :)
ГригорийВасечкин, в большинстве случаев агенты скидок от себя не делают, как правило мы сами накапливаем себе скидки за безаварийную езду каждый год 5% к уже имеющейся. А так из всех автомобилистов думаю не более 17% имеют дополнительную скидку от агентов...
СсылкаПожаловаться
Ну... Мне делают :) И еще, знаю точно, девочка (агент) постоянным клиентам делает скидку 5-10%
СсылкаПожаловаться
Надежда Кучаева
Вопрос ко всем:произошло небольшое ДТП виновник есть,ущерб небольшой.машина застрахована по КАСКО и ОСАГО .Куда мне выгоднее обратиться ? В страховую по ОСАГО или ПО КАСКО? Пишите из вашего личного опыта.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария