24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осаго по новому

Изъезженный вопрос по поводу дополнительной страховки "Фортуна-Авто"в Россгосстрахе. По расчетам ОСАГО выходит 3100, плюс страхование жизни 2000. Меня просто бесят их условия, не согласен -иди в другую компанию.До повышения базовой ставки, фортуна стоила 1000, а тут и ставка повысилась и фортуна....а альтернативы в нашем поселке нет. Их не пугает даже прокуратура. Здается мне, что эта частная компания(хоть и есть 25% акций у государства) в сговоре с государством, или Центробанком. Ч то там не знают о произволе компаний с дополнительным страхованием?
ИРИНА АНУФРИЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Дмитрий
Нарушают практически все, а кто не нарушает - просто самоотстраняются: закрывают или переносят в неудобное место офисы, работают по укороченному графику, контакты не вывешивают. Ко мне сосед пришел. Были в Брянске, хотели вписать дедушку в полис - не нашли офис Ингоса.
СсылкаПожаловаться
Сашка Шаган
При оформлении ОСАГО, мне впарили дополнительное расширение суммы страхового покрытия до 400тыс руб вместо 120. Доплата - тысяча. Тетушка продавец видимо владеет навыками НЛП, мне поначалу даже в голову не пришло отказаться, поскольку все вместе было уже оформлено, оставалось только подписать и деньги заплатить. Т.е. по факту 10 лет езжу без ДТП (была давно мелочевка со сторонним виновником, его компания мне копейки выплатила, на ремонт не хватило), Полисы ОСАГО в одной и той же компании покупаю, бонус малус не перекрывает повышение тарифов, поэтому каждый год все больше и больше платить приходится. За что я все эти годы плачу, - не понятно??? А недавно сосед въехал на гололеде в зад в брошенную газель, свалил побыстрому, и потом оформил липовое ДТП : нашел корешка на другой газели и подстроил будто он задом сдавал и в него въехал (вызвали ГАИ, все оформили, сейчас ждут возмещения: деньги договорились пополам). т.е. выходит,что мои деньги идут на покрытие таких мошенничеств???
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сашка Шаган
Сашка Шаган
При оформлении ОСАГО, мне впарили дополнительное расширение суммы страхового покрытия до 400тыс руб вместо 120. Доплата - тысяча. Тетушка продавец видимо владеет навыками НЛП, мне поначалу даже в голову не пришло отказаться, поскольку все вместе было уже оформлено, оставалось только подписать и деньги заплатить. Т.е. по факту 10 лет езжу без ДТП (была давно мелочевка со сторонним виновником, его компания мне копейки выплатила, на ремонт не хватило), Полисы ОСАГО в одной и той же компании покупаю, бонус малус не перекрывает повышение тарифов, поэтому каждый год все больше и больше платить приходится. За что я все эти годы плачу, - не понятно??? А недавно сосед въехал на гололеде в зад в брошенную газель, свалил побыстрому, и потом оформил липовое ДТП : нашел корешка на другой газели и подстроил будто он задом сдавал и в него въехал (вызвали ГАИ, все оформили, сейчас ждут возмещения: деньги договорились пополам). т.е. выходит,что мои деньги идут на покрытие таких мошенничеств???
СсылкаПожаловаться
поэтому и тарифы у нас такие.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария