29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осаго по новому

Изъезженный вопрос по поводу дополнительной страховки "Фортуна-Авто"в Россгосстрахе. По расчетам ОСАГО выходит 3100, плюс страхование жизни 2000. Меня просто бесят их условия, не согласен -иди в другую компанию.До повышения базовой ставки, фортуна стоила 1000, а тут и ставка повысилась и фортуна....а альтернативы в нашем поселке нет. Их не пугает даже прокуратура. Здается мне, что эта частная компания(хоть и есть 25% акций у государства) в сговоре с государством, или Центробанком. Ч то там не знают о произволе компаний с дополнительным страхованием?
ИРИНА АНУФРИЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
piloterist
Ну боритесь, кто же вам не дает? Доходили дела до суда, а иногда шли на мировую. Россгосстрах та ещё контора, уже давно надо перестать с ней связываться.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА АНУФРИЕВАВ ответ на piloterist
piloterist
Ну боритесь, кто же вам не дает? Доходили дела до суда, а иногда шли на мировую. Россгосстрах та ещё контора, уже давно надо перестать с ней связываться.
СсылкаПожаловаться
А с кем тогда связываться по Вашему? Посоветуйте надежную компанию, если такова имеется в настоящее время....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на ИРИНА АНУФРИЕВА
ИРИНА АНУФРИЕВА
А с кем тогда связываться по Вашему? Посоветуйте надежную компанию, если такова имеется в настоящее время....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем Вам надёжная страховая по ОСАГО ? Вы ведь один чёрт не свою машину страхуете,так что не всё ли равно надёжная она или безнадёжная...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А зачем Вам надёжная страховая по ОСАГО ? Вы ведь один чёрт не свою машину страхуете,так что не всё ли равно надёжная она или безнадёжная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в ДТП участвовали 2 автомобиля и нет пострадавших, потерпевший обращается в свою страховую компанию. В 2014 году в ОСАГО введено много изменений, если интересно:http://www.znay.ru/osago/osago_new.shtml
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если в ДТП участвовали 2 автомобиля и нет пострадавших, потерпевший обращается в свою страховую компанию. В 2014 году в ОСАГО введено много изменений, если интересно:http://www.znay.ru/osago/osago_new.shtml
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обращается потерпевший в свою страховую.но платит то страховая виновника..
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Обращается потерпевший в свою страховую.но платит то страховая виновника..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не совсем все так. вам тоже может достаться. почитайте форум повнимательнее.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А зачем Вам надёжная страховая по ОСАГО ? Вы ведь один чёрт не свою машину страхуете,так что не всё ли равно надёжная она или безнадёжная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем Вам надёжная страховая по ОСАГО ? Вы ведь один чёрт не свою машину страхуете,так что не всё ли равно надёжная она или безнадёжная...
если хочется спать спокойно, то не все равно.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А зачем Вам надёжная страховая по ОСАГО ? Вы ведь один чёрт не свою машину страхуете,так что не всё ли равно надёжная она или безнадёжная...
если хочется спать спокойно, то не все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я абсолютно спокойно сплю.имея вообще "левую" ОСАГО..
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Я абсолютно спокойно сплю.имея вообще "левую" ОСАГО..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую. Ничего хорошего в этом не вижу. Боюсь, что после ДТП (не дай бог) сон Ваш испортится.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА АНУФРИЕВАВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А зачем Вам надёжная страховая по ОСАГО ? Вы ведь один чёрт не свою машину страхуете,так что не всё ли равно надёжная она или безнадёжная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежная в плане выплат при ДТП. А так я сама агент в этой самой компании, о которой идет речь. И мне нет не скидок, не привилегий, плачу сверх положенного....
СсылкаПожаловаться
ИРИНА АНУФРИЕВАВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
А зачем Вам надёжная страховая по ОСАГО ? Вы ведь один чёрт не свою машину страхуете,так что не всё ли равно надёжная она или безнадёжная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жень, мне понятно твое отношение к страховым.Какая разница между левой страховкой и настоящей? Выплат все-равно не дождешься....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на ИРИНА АНУФРИЕВА
ИРИНА АНУФРИЕВА
Жень, мне понятно твое отношение к страховым.Какая разница между левой страховкой и настоящей? Выплат все-равно не дождешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот об этом то и речь,мне вообще видится институт ОСАГО в нынешней ситуации абсолютно себя дискредитировавшим,поэтому я покуавю бланк за 1т.р. его вполне хватает для показа гаишнику на дороге,и если что для регистрации в МРЭО,а больше по большому счёту он и не нужен.В случае ДТП в котором я буду пострадавшим есть ОСАГО виновника,если виновным признают меня(что маловероятно) я готов за свои "косяки" ответить.
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Вот об этом то и речь,мне вообще видится институт ОСАГО в нынешней ситуации абсолютно себя дискредитировавшим,поэтому я покуавю бланк за 1т.р. его вполне хватает для показа гаишнику на дороге,и если что для регистрации в МРЭО,а больше по большому счёту он и не нужен.В случае ДТП в котором я буду пострадавшим есть ОСАГО виновника,если виновным признают меня(что маловероятно) я готов за свои "косяки" ответить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
куплю бланк ОСАГО недорого!!!))))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Олег Слободчиков
Олег Слободчиков
куплю бланк ОСАГО недорого!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гугл в помощь,легко нагугливается...
СсылкаПожаловаться
piloterist
Я страхуюсь в компаниях, с которыми работает оф. диллер авто.Ни то, что не обязывали на доп. страхование, а даже не предлагали.
Регион конечно другой, ситуация другая, но выбор большой на рынке.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА АНУФРИЕВАВ ответ на piloterist
piloterist
Я страхуюсь в компаниях, с которыми работает оф. диллер авто.Ни то, что не обязывали на доп. страхование, а даже не предлагали.
Регион конечно другой, ситуация другая, но выбор большой на рынке.
СсылкаПожаловаться
Естественно, если Вы страхуетесь в компании диллера, то Вы имеете деньги и возможно у Вас все-равно есть доп.страховка.Посмотрите внимательно документы.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на ИРИНА АНУФРИЕВА
ИРИНА АНУФРИЕВА
Естественно, если Вы страхуетесь в компании диллера, то Вы имеете деньги и возможно у Вас все-равно есть доп.страховка.Посмотрите внимательно документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве не так. без допников сколько угодно. предлагать предлагают, но обязаловки нет.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на ИРИНА АНУФРИЕВА
ИРИНА АНУФРИЕВА
Естественно, если Вы страхуетесь в компании диллера, то Вы имеете деньги и возможно у Вас все-равно есть доп.страховка.Посмотрите внимательно документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дилера сидят люди, сертифицированные СК продавать полисы, диллер себе % не берет, так что стоит полис ровно столько же сколько у левых агентов в подвальных помещениях.
А стоимость полиса я знаю, считаю всегда сам перед покупкой, так что лишнего ничего не впихнут.
А ДСАГО я всегда оформляю, хотя бы до 1млн. т.к. 1000 р в год не деньги по сравнению с суммами аварий.
СсылкаПожаловаться
олег
то-же самое. в сентябре заканчивалась страховки и каско и осаго,позвонил дилеру у кого брал машинку в отдел страхования и кредитования.по тлф. с девушкой решили ВСЕ вопросы. подобрала страховую (разница по каско с предыдущей страховой 15.000 руб) подъехал в салон,20 минут и каско и осаго были оформлены.но на шоколадку я девушке денюжку оставил)))
СсылкаПожаловаться
Anatolii
История в России--В Омутнинске продолжают поступать жалобы на ООО «Росгосстрах». Об этом сообщают «Омутнинские вести+».

По данным портала, сотрудники ООО «Росгосстрах» продолжают нарушать права граждан и навязывать дополнительные услуги при заключении договора ОСАГО. И это при том, что областной суд признал действия компания по навязыванию услуг незаконными.

В качестве доказательств редакция портала приводит в пример разговор жительницы Омутнинска Ганны Кротовой с сотрудником компании, которая представилась «Марией Ивановной Пупкиной». Ганна позвонила в компанию с намерением застраховать свой автомобиль. Однако беседа явно не задалась. «Пупкина» в разговоре с женщиной предложила Кротовой четыре варианта страхования, в каждом из которых навязывались дополнительные услуги. Кроме того, девушка часто срывалась на крик, а когда Кротова пыталась привести решение суда о том, что навязывать дополнительные услуги незаконно, «Пупкина» заявила, что «прокурор не работает в их компании, он ей не указ, а в газете, где написано о суде, нет номера постановления, поэтому она не намерена выполнять эти требования».

Отметим, что после такого разговора Ганна решила обратиться в прокуратуру.

Между тем, это далеко не единственный случай жалоб на страховщиков. Так, пенсионерка из Омутнинска, Нина Ушакова, рассказала, что за страхование «Оки» с нее потребовали 4300 рублей. Кроме того, по словам женщины, за техосмотр ей насчитали еще более 600 рублей. Причем ехать на техосмотр надо в Киров — в строго определенное время, и там якобы «попросят столько же».
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария