24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО онлайн

Подскажите страховую чтобы онлайн купить ОСАГО. Хотел в Росгосстрахе, но там они мне почему то вместо 10 класса предлагают только 4 без скидок. На сайте союза автостраховщиков у меня 10 класс.
Андрей Белобродский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Андрей Горб
Все страховщики жулики,а Росгосстрах-отпетый жулик!Страхую у них нежилые помещения,так они каждый год при продлении пытаются тихой сапой ввернуть пункты,делающие договор ничтожным.


а зачем опять к ним идёте.
СсылкаПожаловаться
НикоДим Кулибинов
Росгосстрах не дают онлай страховку, брехуны не проходит типа проверку. Нужно отозвать лицензию у жуликов.А в офисе цену задрали, вместо 5700. по их калькулятору, выходит 8400
СсылкаПожаловаться
НикоДим Кулибинов
Росгосстрах не дают онлай страховку, брехуны не проходит типа проверку. Нужно отозвать лицензию у жуликов.А в офисе цену задрали, вместо 5700. по их калькулятору, выходит 8400
СсылкаПожаловаться
А никто онлайн не продает, некоторые продляют, но причина отказа обычно "Ваши данные не подтверждены РСА"
, бонус малус пишет правильный а данные в РСА мои не находит.... логичный посыл
СсылкаПожаловаться
НикоДим КулибиновВ ответ на Ч
Ч
А никто онлайн не продает, некоторые продляют, но причина отказа обычно "Ваши данные не подтверждены РСА"
, бонус малус пишет правильный а данные в РСА мои не находит.... логичный посыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите на сайт росгосстрах, там всё чёрным по белому. Продают всем желающим.
СсылкаПожаловаться
НикоДим Кулибинов
Зайдите на сайт росгосстрах, там всё чёрным по белому. Продают всем желающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас раздвоение личности? или пост выше не Ваш? На заборе тоже написано, зайдите и попытайтесь оформить в начале прежде чем писать, вот как дойдете реально до оплаты, введете номер своей карты , тогда что то скажете.
СсылкаПожаловаться
НикоДим КулибиновВ ответ на Ч
Ч
У Вас раздвоение личности? или пост выше не Ваш? На заборе тоже написано, зайдите и попытайтесь оформить в начале прежде чем писать, вот как дойдете реально до оплаты, введете номер своей карты , тогда что то скажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас раздвоение чего? Они предлагают полис, но не дают об этом я и хочу сказать. Читай внимательно и вникай.
СсылкаПожаловаться
НикоДим Кулибинов
У вас раздвоение чего? Они предлагают полис, но не дают об этом я и хочу сказать. Читай внимательно и вникай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и я про то, оно как бы можно а на деле дуля.
и так я пробовал штук 20 страховых, у всех идет посыл только на разном этапе.
СсылкаПожаловаться
НикоДим КулибиновВ ответ на Ч
Ч
Ну так и я про то, оно как бы можно а на деле дуля.
и так я пробовал штук 20 страховых, у всех идет посыл только на разном этапе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже пытался оформить у других страховых, результат нулевой. Вчера пришлось, оформит в офисе развели на 1000р доп. услугу называется (счастливого пути) ругаться не было настроения. Вот такие страховые нет на них управы шулеры проклятые. Надо смертную казнь вернуть, в Китае 10тысяч чиновников казнили за последние пять лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей БордуновВ ответ на НикоДим Кулибинов
НикоДим Кулибинов
Росгосстрах не дают онлай страховку, брехуны не проходит типа проверку. Нужно отозвать лицензию у жуликов.А в офисе цену задрали, вместо 5700. по их калькулятору, выходит 8400
СсылкаПожаловаться
Онлайн можно только продлить существующий полис ОСАГО, купить новый нельзя. Поэтому вы не проходите проверку в РСА. Скоро будет можно покупать новые полюса онлайн. По крайней мере, обещают...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виталий Решетников
Здрасьте! Чтоб застраховаться онлайн, нужно иметь действующий полис ОСАГО в фирме, если был Росгосстрах, то значит в Росгосстрахе онлайн полис и "пробиваете".
СсылкаПожаловаться
Ризида Туктарова
Подскажите пожалуйста как гайцы относятся к таким страховкам?заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей БордуновВ ответ на Ризида Туктарова
Ризида Туктарова
Подскажите пожалуйста как гайцы относятся к таким страховкам?заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Они будут проверять его так же, как и ваше водительское удостоверение. Желательно полис-онлайн все-таки распечатать и возить в печатном виде. А после оплаты, убедитесь, что вас внесли в базу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бордунов
С классами "мухлюют" сами страховые компании. обратитесь с официальным запросом в РСА, получив ответ, идите в страховую. А лучше пишите заказное письмо с уведомлением о вручении, на которое вам обязаны будут письменно ответить. Получив их ответ, можете обратиться в ЦентроБанк.
Столкнулся с такой проблемой, как не прохождения проверки в РСА при покупке полиса онлайн. Полис-онлайн в Курске продают три компании:Росгосстрах, Ресо-гарантия и ВСК. Я был застрахован в АСКО-Центр-Авто. Такой услуги там увы нет. Чтобы пройти проверку в РСА, вы должны быть застрахованы в одной из трех компаний, где предоставляется услуга полис-онлайн. По этой услуге можно продлить полис, а вот получить новый, увы нельзя.
Р.S. Когда у вас имеется хорошая скидка по КБМ в РСА, и тут вы решили сделать не ограниченную страховку, то на следующий год КБМ будет равен 1 класс 3. Скидку вы потеряете. Так получилось у меня. ОСАГО без навязывания незаконных доп.услуг в виде страховки жизни и здоровья пришлось "выбивать" силой, обойти полгорода, перечитать форумы, и наконец найти ту страховую компанию, где не надо занимать очередь в три часа ночи, чтобы быть хотя бы третьим к открытию офиса, где можно прийти десятым и получить ОСАГО к обеду, где не будут хамить и считать вас невесть кем. Желаю вам всем удачи в страховании ваших железных коней!
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Сергей Бордунов
Сергей Бордунов
С классами "мухлюют" сами страховые компании. обратитесь с официальным запросом в РСА, получив ответ, идите в страховую. А лучше пишите заказное письмо с уведомлением о вручении, на которое вам обязаны будут письменно ответить. Получив их ответ, можете обратиться в ЦентроБанк.
Столкнулся с такой проблемой, как не прохождения проверки в РСА при покупке полиса онлайн. Полис-онлайн в Курске продают три компании:Росгосстрах, Ресо-гарантия и ВСК. Я был застрахован в АСКО-Центр-Авто. Такой услуги там увы нет. Чтобы пройти проверку в РСА, вы должны быть застрахованы в одной из трех компаний, где предоставляется услуга полис-онлайн. По этой услуге можно продлить полис, а вот получить новый, увы нельзя.
Р.S. Когда у вас имеется хорошая скидка по КБМ в РСА, и тут вы решили сделать не ограниченную страховку, то на следующий год КБМ будет равен 1 класс 3. Скидку вы потеряете. Так получилось у меня. ОСАГО без навязывания незаконных доп.услуг в виде страховки жизни и здоровья пришлось "выбивать" силой, обойти полгорода, перечитать форумы, и наконец найти ту страховую компанию, где не надо занимать очередь в три часа ночи, чтобы быть хотя бы третьим к открытию офиса, где можно прийти десятым и получить ОСАГО к обеду, где не будут хамить и считать вас невесть кем. Желаю вам всем удачи в страховании ваших железных коней!
СсылкаПожаловаться
А если с РСА пришло уведомление о получении письма, а ответа так и нет уже полгода почти, что тогда дальше делать?
СсылкаПожаловаться
Евгений
Парни всем привет! Подскажите пожалуйста если куплю страховку онлайн и что я буду ездить со скан копией получается? гаишники как на это реагируют?
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Евгений
Евгений
Парни всем привет! Подскажите пожалуйста если куплю страховку онлайн и что я буду ездить со скан копией получается? гаишники как на это реагируют?
СсылкаПожаловаться
Если бы её ещё можно было купить онлайн... Три дня потратили с братом, перебрали все страховые, никто не продаёт, особенно в регионы.
СсылкаПожаловаться
игорь пронинВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если бы её ещё можно было купить онлайн... Три дня потратили с братом, перебрали все страховые, никто не продаёт, особенно в регионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо ищете обратись там помогут moy-expert.ru/ poavto
СсылкаПожаловаться
атомобилистВ ответ на игорь пронин
игорь пронин
плохо ищете обратись там помогут moy-expert.ru/ poavto
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо реально помог
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария