Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ОСАГО онлайн

Подскажите страховую чтобы онлайн купить ОСАГО. Хотел в Росгосстрахе, но там они мне почему то вместо 10 класса предлагают только 4 без скидок. На сайте союза автостраховщиков у меня 10 класс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Дмитрий Столяров
ренессанс
СсылкаПожаловаться
город какой?
СсылкаПожаловаться
Воронеж.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Класс определяется по всем водителям, вписываемым в список допущенных к управлению. Именно поэтому я, с максимальным классом, последние несколько лет покупаю неограниченную страховку - это получается дешевле, чем вписывать 24-летнего водителя со стажем 5 лет, но ни разу не попадавшего в списки РСА, не говоря уж о том, чтобы вписывать новичка до 23 со стажем менее 2
СсылкаПожаловаться
Серёга
Онлайн осаго всегда дороже считает. При чем в разных конторах цена одинаковая получается плюс-минус сто рублей. Мне Росгосстраха онлайн насчитал 6000 за осаго на году, я плюнул и поехал к ним в офис. Там мне осаго на год обошлась в 3800. ВАЗ 2114 у меня если что.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Онлайн осаго всегда дороже считает. При чем в разных конторах цена одинаковая получается плюс-минус сто рублей. Мне Росгосстраха онлайн насчитал 6000 за осаго на году, я плюнул и поехал к ним в офис. Там мне осаго на год обошлась в 3800. ВАЗ 2114 у меня если что.
СсылкаПожаловаться
И где это вы цены такие берете? Пробежалась по городу - дешевле 7000 ОСАГО не купишь. Онлайн пыталась купить - ошибку выдает. Короче, я поняла, что это нереально купить онлайн.
СсылкаПожаловаться
Надежда Фадеева
И где это вы цены такие берете? Пробежалась по городу - дешевле 7000 ОСАГО не купишь. Онлайн пыталась купить - ошибку выдает. Короче, я поняла, что это нереально купить онлайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это где? Написал же я что в росгосстрахе делал страховку. В этом году получилось на 1000 р дороже, чем в прошлом. Онлайн пытался но там везде выходило больше 6000 рублей. Поэтому поехал сам и сделал за 3800. Коэффициент у меня 0,7, может поэтому так дёшево.нт у меня 0,7, может поэтому так дёшево.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Как это где? Написал же я что в росгосстрахе делал страховку. В этом году получилось на 1000 р дороже, чем в прошлом. Онлайн пытался но там везде выходило больше 6000 рублей. Поэтому поехал сам и сделал за 3800. Коэффициент у меня 0,7, может поэтому так дёшево.нт у меня 0,7, может поэтому так дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, вам просто повезло. У меня скидка поменьше - 0,95.
СсылкаПожаловаться
Надежда Фадеева
Видимо, вам просто повезло. У меня скидка поменьше - 0,95.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит повезло? Есть формула по которой они это считают. Страховку я продлял, и в предыдущем полисе коэффициент был указан. Это важно. Потому что в базе он бывает не указан. И когда продлеваешь страховку, то они на основании прописанного в полисе коэффициента считают. В этом вот не прописан, и я не знаю как в следующем году считать будут.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой город? у меня 0.65 и в итоге 6700 практически.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
какой город? у меня 0.65 и в итоге 6700 практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санкт-Петербург. Машина на учете в Ленинградской области. ВАЗ 2114.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Санкт-Петербург. Машина на учете в Ленинградской области. ВАЗ 2114.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда понятно у нас в Челябинске 2.1 повышающий, вот и считайте, 4400 база и вперёд . а планируют 2.5 сделать.
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
У нас полис-онлайн дешевле на 2600, чем в офисе Росгосстраха. Там навязывают доп. страхование жизни и здоровья. Без этого не страхуют. А на законы они плевать хотели. Обращайтесь куда хотите-говорят они, заранее зная, что никто никуда не пойдет. Страховка нужна сегодня, а пока суд да дело, пройдет месяц. Полис-онлайн по всем трем компаниям, которые предоставляют такую услугу, стоит одинаково.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Класс КБМ, определяет размер скидки, максимальный - 13-й, коэффициент 0,5
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Орлов
На сайте росгосстраха недавно купил онлайн полис. Класс в РСА был 13, в полисе также 13. Но был нюанс, в зависимости от даты начала действия полиса. У меня полис заканчивается 07.11.2015г. Указал дату 07.11.2015г. класс 4, указал 08.11.2015г. класс 13. Так что дату начала действия полиса уточни.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Орлов
На сайте росгосстраха недавно купил онлайн полис. Класс в РСА был 13, в полисе также 13. Но был нюанс, в зависимости от даты начала действия полиса. У меня полис заканчивается 07.11.2015г. Указал дату 07.11.2015г. класс 4, указал 08.11.2015г. класс 13. Так что дату начала действия полиса уточни.
СсылкаПожаловаться
с 4го на 13й ?! Не может такого быть!
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
с 4го на 13й ?! Не может такого быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у меня два полиса на разные машины. В одном четыре человека вписаны, а в другом я один.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
У Росгосстраха забирали лицензию на ОСАГО из-за игнорирования бонус-малуса,разве уже вернули?Все страховщики жулики,а Росгосстрах-отпетый жулик!Страхую у них нежилые помещения,так они каждый год при продлении пытаются тихой сапой ввернуть пункты,делающие договор ничтожным.Приходится с лупой лазить по документам,а когда ловлю их-извиняются и пункты убирают.Детсад чессло!Машины страхую в РЕСО-вроде поприличней.Хотя тоже жулье...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Гальцов
У Росгосстраха забирали лицензию на ОСАГО из-за игнорирования бонус-малуса,разве уже вернули?Все страховщики жулики,а Росгосстрах-отпетый жулик!Страхую у них нежилые помещения,так они каждый год при продлении пытаются тихой сапой ввернуть пункты,делающие договор ничтожным.Приходится с лупой лазить по документам,а когда ловлю их-извиняются и пункты убирают.Детсад чессло!Машины страхую в РЕСО-вроде поприличней.Хотя тоже жулье...
СсылкаПожаловаться
100% по Росгосстрах. Шесть лет воюю с ними по ОСАГО, судился за выплаты по ДТП. Теперь нашел другую компанию. Все по закону, ОСАГО без доп. услуг. А дальше поживем-увидим.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Все страховщики жулики,а Росгосстрах-отпетый жулик!Страхую у них нежилые помещения,так они каждый год при продлении пытаются тихой сапой ввернуть пункты,делающие договор ничтожным.

а зачем опять к ним идёте.
СсылкаПожаловаться
НикоДим Кулибинов
Росгосстрах не дают онлай страховку, брехуны не проходит типа проверку. Нужно отозвать лицензию у жуликов.А в офисе цену задрали, вместо 5700. по их калькулятору, выходит 8400
СсылкаПожаловаться
НикоДим Кулибинов
Росгосстрах не дают онлай страховку, брехуны не проходит типа проверку. Нужно отозвать лицензию у жуликов.А в офисе цену задрали, вместо 5700. по их калькулятору, выходит 8400
СсылкаПожаловаться
А никто онлайн не продает, некоторые продляют, но причина отказа обычно "Ваши данные не подтверждены РСА"
, бонус малус пишет правильный а данные в РСА мои не находит.... логичный посыл
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
А никто онлайн не продает, некоторые продляют, но причина отказа обычно "Ваши данные не подтверждены РСА"
, бонус малус пишет правильный а данные в РСА мои не находит.... логичный посыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите на сайт росгосстрах, там всё чёрным по белому. Продают всем желающим.
СсылкаПожаловаться
НикоДим Кулибинов
Зайдите на сайт росгосстрах, там всё чёрным по белому. Продают всем желающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас раздвоение личности? или пост выше не Ваш? На заборе тоже написано, зайдите и попытайтесь оформить в начале прежде чем писать, вот как дойдете реально до оплаты, введете номер своей карты , тогда что то скажете.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
У Вас раздвоение личности? или пост выше не Ваш? На заборе тоже написано, зайдите и попытайтесь оформить в начале прежде чем писать, вот как дойдете реально до оплаты, введете номер своей карты , тогда что то скажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас раздвоение чего? Они предлагают полис, но не дают об этом я и хочу сказать. Читай внимательно и вникай.
СсылкаПожаловаться
НикоДим Кулибинов
У вас раздвоение чего? Они предлагают полис, но не дают об этом я и хочу сказать. Читай внимательно и вникай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и я про то, оно как бы можно а на деле дуля.
и так я пробовал штук 20 страховых, у всех идет посыл только на разном этапе.
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Ну так и я про то, оно как бы можно а на деле дуля.
и так я пробовал штук 20 страховых, у всех идет посыл только на разном этапе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже пытался оформить у других страховых, результат нулевой. Вчера пришлось, оформит в офисе развели на 1000р доп. услугу называется (счастливого пути) ругаться не было настроения. Вот такие страховые нет на них управы шулеры проклятые. Надо смертную казнь вернуть, в Китае 10тысяч чиновников казнили за последние пять лет.
СсылкаПожаловаться
НикоДим Кулибинов
СсылкаПожаловаться
Онлайн можно только продлить существующий полис ОСАГО, купить новый нельзя. Поэтому вы не проходите проверку в РСА. Скоро будет можно покупать новые полюса онлайн. По крайней мере, обещают...
СсылкаПожаловаться
Здрасьте! Чтоб застраховаться онлайн, нужно иметь действующий полис ОСАГО в фирме, если был Росгосстрах, то значит в Росгосстрахе онлайн полис и "пробиваете".
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста как гайцы относятся к таким страховкам?заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста как гайцы относятся к таким страховкам?заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Они будут проверять его так же, как и ваше водительское удостоверение. Желательно полис-онлайн все-таки распечатать и возить в печатном виде. А после оплаты, убедитесь, что вас внесли в базу.
СсылкаПожаловаться
С классами "мухлюют" сами страховые компании. обратитесь с официальным запросом в РСА, получив ответ, идите в страховую. А лучше пишите заказное письмо с уведомлением о вручении, на которое вам обязаны будут письменно ответить. Получив их ответ, можете обратиться в ЦентроБанк.
Столкнулся с такой проблемой, как не прохождения проверки в РСА при покупке полиса онлайн. Полис-онлайн в Курске продают три компании:Росгосстрах, Ресо-гарантия и ВСК. Я был застрахован в АСКО-Центр-Авто. Такой услуги там увы нет. Чтобы пройти проверку в РСА, вы должны быть застрахованы в одной из трех компаний, где предоставляется услуга полис-онлайн. По этой услуге можно продлить полис, а вот получить новый, увы нельзя.
Р.S. Когда у вас имеется хорошая скидка по КБМ в РСА, и тут вы решили сделать не ограниченную страховку, то на следующий год КБМ будет равен 1 класс 3. Скидку вы потеряете. Так получилось у меня. ОСАГО без навязывания незаконных доп.услуг в виде страховки жизни и здоровья пришлось "выбивать" силой, обойти полгорода, перечитать форумы, и наконец найти ту страховую компанию, где не надо занимать очередь в три часа ночи, чтобы быть хотя бы третьим к открытию офиса, где можно прийти десятым и получить ОСАГО к обеду, где не будут хамить и считать вас невесть кем. Желаю вам всем удачи в страховании ваших железных коней!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru