24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО! Кто лучше?

Кого посоветуете? Я слышала, что для ОСАГО лучше всех "РЕСО", сказали всё делают быстро и без головной боли, а Вы как считаете?
Эврика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Gonix>
Бесплатный подбор лучших предложений по КАСКО, ОСАГО! Консультации.

Под каждое авто можно найти лучшую фирму по сочетанию цена-качество!
СсылкаПожаловаться
Gonix>В ответ на Gonix>
Gonix>
Бесплатный подбор лучших предложений по КАСКО, ОСАГО! Консультации.

Под каждое авто можно найти лучшую фирму по сочетанию цена-качество!
СсылкаПожаловаться
Санкт-Петербург + пригороды и Великий Новгород!
СсылкаПожаловаться
Олеся Чернова
Всем привет!!!!Могу предложить расчет КАСКО в 10ведущих компаниях,оформление ОСАГО со скидками,консуьтация, бесплатный выезд.По поводу где страховать, и то что у каждой компании сть недостатки это верно!!!!ну, а чего вы хотите????мы же в России.Мой совет лучше страховаться в маленькой компании, которая на рекламу не тратится,создает резерв на сучай выплат,так как мало известна, следовательно и очередей в отделе выплат нет.Мой телефон-89269632967 Олеся.
СсылкаПожаловаться
Елизавета Студенникова
блин сколько рекламы... пипец просто (:
РОСНО - мой выбор по многим причинам, но лучше бы на мейли банили рекламщиков.
Обращайтесь прямиком к агенту компании через дилеров это вообще не то... благо что почти в каждом городе есть офис РОСНЫ
СсылкаПожаловаться
Виктория Миронова *КИСЕЛЁВА*
Я занимаюсь более 20 страховыми компаниями,ОСАГО,КАСКО...У каждой из компаний есть недостатки,идеальных нет..Мы все это отлично понимаем.Я агент,могу подъехать к Вам в любое время Москва и М.О.

Виктория
8-906-735-99-20
СсылкаПожаловаться
геннадий устименко
прежде чем страховаться полазте в инете по рейтингам страховых компаний, поспрашивайте у знакомых, и т.д. и мой совет ни в коим случае не страхуйтесь в СК МЕГАРУСС Д проблем потом не оберешся. на своем опыте знаю. с уважение к автолюбителям
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария