14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСАГО

Всем Добрый день  Зашёл случайно на этот форум и с удивлением не нашёл ни одного высказывания по поводу купли электронного ОСАГО?!!!
   Что не кому развить эту тему?  Или все уже плюнули на её обсуждение
Александр Ушенин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
DAD MOROZ
Чуть ли не каждый день развивают (ем), следите за публикациями.
СсылкаПожаловаться
Александр УшенинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Чуть ли не каждый день развивают (ем), следите за публикациями.
СсылкаПожаловаться
В каком месте?
СсылкаПожаловаться
Александр УшенинВ ответ на Александр Ушенин
Александр Ушенин
В каком месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нигде не нашёл?!
СсылкаПожаловаться
Михаил СазоновВ ответ на Александр Ушенин
Александр Ушенин
Нигде не нашёл?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Росгосстрахе делал,вожу электронную версию.Пока правда не останавливали. Конечно пришлось повозиться.Много доков нужно копировать и отправлять.
СсылкаПожаловаться
Александр Ушенин
Я два дня бился что бы получить его самостоятельно.... В конце концов пошёл к "агентам" и переплатив им 1000 руб получил его.
Обидно не за деньги, а за то, что страховщики просто не желают связываться с этими электронными ОСАГО! А "перекупы" - довольны.
Спрашивается почему ВСК, ИНГОССТРАХ, СОГАЗ и прочии не дают возможности нам самим заполнить, оплатить и получить эту дранную бумажкку?!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Александр Ушенин
Александр Ушенин
Я два дня бился что бы получить его самостоятельно.... В конце концов пошёл к "агентам" и переплатив им 1000 руб получил его.
Обидно не за деньги, а за то, что страховщики просто не желают связываться с этими электронными ОСАГО! А "перекупы" - довольны.
Спрашивается почему ВСК, ИНГОССТРАХ, СОГАЗ и прочии не дают возможности нам самим заполнить, оплатить и получить эту дранную бумажкку?!!!
СсылкаПожаловаться
сколько ваша страховка стоила?
СсылкаПожаловаться
Александр УшенинВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
сколько ваша страховка стоила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На полгода машина 2011г. мощностью 109л/с - сама страховка 1800+ коммисия1000р=...
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Александр Ушенин
Александр Ушенин
На полгода машина 2011г. мощностью 109л/с - сама страховка 1800+ коммисия1000р=...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда страховка дешёвая, то тысячи отговорок найдут чтобы люди к жуликам шли
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пилюнули


СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
на энтом форуме все ездят без осаго или их возит пэрсональный водитель который ентими осагами и занимается.
СсылкаПожаловаться
Александр УшенинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
на энтом форуме все ездят без осаго или их возит пэрсональный водитель который ентими осагами и занимается.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего.... :(
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
Я в конце сентбря 2017 делала электронный полис, все хорошо,
СсылкаПожаловаться
Александр УшенинВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Я в конце сентбря 2017 делала электронный полис, все хорошо,
СсылкаПожаловаться
вам повезло.
СсылкаПожаловаться
Александр УшенинВ ответ на Ольга Смирнова
Ольга Смирнова
Я в конце сентбря 2017 делала электронный полис, все хорошо,
СсылкаПожаловаться
Удачи в следующий раз...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Делал в августе 2017 электронный полис...сначала заполнил всё на сайте Росгосстраха. когда прошел все позиции меня выкинуло на РСА...там снова заполнил все формальности...определили страховую компанию ВСК...снова все заполнил, приложил сканы....оплатил здесь же...и на этом всё закончилось...правда пришла информация, что оплата прошла успешно...жду день, два...полис не приходит...тут я начал нервничать...писать в ВСК, в РСА...ВСК кивает на РСА...типа это у них сбой...РСА на ВСК...и те и другие говорят ждите...полис придет...через неделю дерганий случилось чудо...на электронную почту пришел полис...я его распечатал и вожу с собой...пару тройку раз показывал при проверке документов...никаких сомнений мой черно-белый полис не вызвал...так что полис электронный это реально...хотя и нервно...как и все остальное в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А на... оно нужно, когда можно спокойно купить полис у агента страховой... Прошли времена навязывания допов, у нас, по крайней мере...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А на... оно нужно, когда можно спокойно купить полис у агента страховой... Прошли времена навязывания допов, у нас, по крайней мере...
СсылкаПожаловаться
В Питере цены в 2-3 раза выше, чем по регионам, вот поэтому и проблем со страховкой нет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Питере цены в 2-3 раза выше, чем по регионам, вот поэтому и проблем со страховкой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в Питере...))))))))) В райцентре Кировской области полис на Х-Трейл мне обходится в районе 2100 руб, на Форд-Транзит около 1950. (Купил и забыл, точно цифры не помню). КБМ = 0,5... До подорожания 2 года назад было еще дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Питере цены в 2-3 раза выше, чем по регионам, вот поэтому и проблем со страховкой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брал вчера в Киришах-2,500. Без навязывания и очереди.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
В декабре прошлого года оформил е-ОСАГО в Альфа-Страхование. На всё ушло 10 минут. Полис прилетел тут же. Без допов и расчёт точно по калькулятору. В январе этого года пытался там же сделать е-ОСАГО для соседа со своего компьютера. Брыкался 2 часа. вначале сумму поставили больше чем по калькулятору, потом поставили заявку на проверку по базе союза страховщиков. Ответ так и не пришёл. Сосед плюнул и пошёл страховаться с допами у агента Росгостраха.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария