14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..."оптимизация"...

...что это за зверь или это специальная программа по увеличению безработицы?
Tobishkin Miachik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
николай деулинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я просто свою работу оптимизирую. сокращаю как только могу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня другая ситуация. руководство не понимает элементарных производственных процессов. делая левак оно еще и хвалит. )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вредный это не всегда плохо)) я сегодня паспортный стол на уши поднял в следующий вторник добью кондомов))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Видимо современное значений оптимизации эт получить доход побольше(и быстрее!),а расходы снизить...ваааще до нуля.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Этот термин придумали, чтоб сократить неугодных, и их работу возложить на остальных с сокращением з/п((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Оптимизация это продажная девка империализма.Хотя лет 50 назад про это уже был анекдот.Раньше в каждом цехе были нормировщики задача которых была резать нормы и этим самым повышать производительность труда.Работает токарь.Пришёл нормировщик и делает замеры рабочего времени.Смотрит токарь подачу продльную крутит одной рукой.На завтра новая норма.Одной рукой крутить продольную подачу а второй рукой поперечную чтоб обе руки были заняты.Через месяц опять стоит нормировщик около токаря.Обе руки заняты а вот ноги не работают.Пусть теперь ногами кнопки включает.Через месяц опять нормировщик около токаря.Смотрит,смотрит ничего придумать не может.Тут токарь и говорит знаешь придумай теперь что можно делать моим хреном чтоб не простаивал потому что уже и руки и ноги в работе.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Оптимизация это продажная девка империализма.Хотя лет 50 назад про это уже был анекдот.Раньше в каждом цехе были нормировщики задача которых была резать нормы и этим самым повышать производительность труда.Работает токарь.Пришёл нормировщик и делает замеры рабочего времени.Смотрит токарь подачу продльную крутит одной рукой.На завтра новая норма.Одной рукой крутить продольную подачу а второй рукой поперечную чтоб обе руки были заняты.Через месяц опять стоит нормировщик около токаря.Обе руки заняты а вот ноги не работают.Пусть теперь ногами кнопки включает.Через месяц опять нормировщик около токаря.Смотрит,смотрит ничего придумать не может.Тут токарь и говорит знаешь придумай теперь что можно делать моим хреном чтоб не простаивал потому что уже и руки и ноги в работе.
СсылкаПожаловаться
Ага, а еще художники это такие маляры, у которых валик отобрали и стену не разрешили красить.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Оптимизация это продажная девка империализма.Хотя лет 50 назад про это уже был анекдот.Раньше в каждом цехе были нормировщики задача которых была резать нормы и этим самым повышать производительность труда.Работает токарь.Пришёл нормировщик и делает замеры рабочего времени.Смотрит токарь подачу продльную крутит одной рукой.На завтра новая норма.Одной рукой крутить продольную подачу а второй рукой поперечную чтоб обе руки были заняты.Через месяц опять стоит нормировщик около токаря.Обе руки заняты а вот ноги не работают.Пусть теперь ногами кнопки включает.Через месяц опять нормировщик около токаря.Смотрит,смотрит ничего придумать не может.Тут токарь и говорит знаешь придумай теперь что можно делать моим хреном чтоб не простаивал потому что уже и руки и ноги в работе.
СсылкаПожаловаться
нормировщики никуда не делись. картинка другая. новый рабочий персонал вообще без каких либо трудовых навыков. так вот хоть его как то сохранить нормы уменьшают.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Мурманская обл. вышла на первое место по росту безработицы.За прошлый месяц -36000 потеряло работу. В обл. живет 800 тыс. человек. Это к " оптимизации".
СсылкаПожаловаться
Заноза
А погуглить не судьба ? Вот поражают дурацкие вопросы в инете.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Оптимизация-хотел что-то написать,но боюсь,пошлют в вечный бан.А мне тоже послать хочется,оптимизаторов.С себя бы начали.
СсылкаПожаловаться
Исаев
Как в старом анигдоте. (Теперь ты меньше будешь пить, нет теперь вы будете меньше есть.)
СсылкаПожаловаться
НАТА
А я б оптимизировала многих !!!! Особенно ненавижу ФСС , вот представляете - целое здание бездельников, причем в основном такой квалификации, что калькулятор для них - это ОГО_ГО_ГО! С грехом пополам перешли таки на электронную отчетность . Моя воля . я б их всех разогнала !!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на НАТА
НАТА
А я б оптимизировала многих !!!! Особенно ненавижу ФСС , вот представляете - целое здание бездельников, причем в основном такой квалификации, что калькулятор для них - это ОГО_ГО_ГО! С грехом пополам перешли таки на электронную отчетность . Моя воля . я б их всех разогнала !!
СсылкаПожаловаться

забыла картинку присоединить - вот огромное здание , ну зачем их там столько??! Оптимизировать!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
В РФ "оптимизацию" придумал Дима, когда перетасовывал "иконки" на "Ай-фоне". Теперь все так и работает, как мозг Димы: не всегда правильно, но чаще - просто глупо. Главное "улыбаемся и машем";))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...ха... я сегодня на лекции по экономике узнала, что у нас даже программы на распределения бюджетных средств пишутся одной левой, а когда я обратила внимание препода на то, что в таблице расходов бюджета РФ всего заложено 37% из 100%на все про все, а 63% просто нигде не значатся...профессор даже не смогла объяснить - куда они деваются...
вот так...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария