Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

..."оптимизация"...

...что это за зверь или это специальная программа по увеличению безработицы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Это хорошая штука оптимизация. Рисуются два графика "Цена - качество" и "Цена - количество" и там где они пересекаются, там и есть точка оптимальности.
СсылкаПожаловаться
Это хорошая штука оптимизация. Рисуются два графика "Цена - качество" и "Цена - количество" и там где они пересекаются, там и есть точка оптимальности.
СсылкаПожаловаться
Хрень сказала
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Ну, у нас дооптимизировались до того, что ветераны не получают ветеранские, многодетные - детские, а классные руководители - за классное руководство.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Оскал империализма.."
"...у нас бы до пенсии стриптизила..."©
СсылкаПожаловаться
Вольный
моя фирма решила оптимизироваться и перейти на валютные расчёты ... по моему это очень не плохо
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...судя по всему все по разному понимают "оптимизацию"...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...особенно обидно когда при "оптимизации" люди без работы остаются...
СсылкаПожаловаться
Роман
О у вас проблемы.
СсылкаПожаловаться
Роман
О у вас проблемы.
СсылкаПожаловаться
...неа...
я ваааще студентка...просто уже парочка знакомых пострадала от этой самой "оптимизации"...
СсылкаПожаловаться
Tobishkin Miachik
...неа...
я ваааще студентка...просто уже парочка знакомых пострадала от этой самой "оптимизации"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с леди?
СсылкаПожаловаться
Роман
О у вас проблемы.
СсылкаПожаловаться
А кто это? С леди кто-то?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ава....снится...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...вы не поверите...докатилось....или докатились
СсылкаПожаловаться
...и именно в таком виде, как вы описываете, плюсом еще и сокращают...без выплат положенных по закону....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...отсюда вывод - все в жопе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ой , не хотела обидеть...просто обидно до чертиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто свою работу оптимизирую. сокращаю как только могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня другая ситуация. руководство не понимает элементарных производственных процессов. делая левак оно еще и хвалит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вредный это не всегда плохо)) я сегодня паспортный стол на уши поднял в следующий вторник добью кондомов))
СсылкаПожаловаться
Видимо современное значений оптимизации эт получить доход побольше(и быстрее!),а расходы снизить...ваааще до нуля.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Этот термин придумали, чтоб сократить неугодных, и их работу возложить на остальных с сокращением з/п((
СсылкаПожаловаться
Оптимизация это продажная девка империализма.Хотя лет 50 назад про это уже был анекдот.Раньше в каждом цехе были нормировщики задача которых была резать нормы и этим самым повышать производительность труда.Работает токарь.Пришёл нормировщик и делает замеры рабочего времени.Смотрит токарь подачу продльную крутит одной рукой.На завтра новая норма.Одной рукой крутить продольную подачу а второй рукой поперечную чтоб обе руки были заняты.Через месяц опять стоит нормировщик около токаря.Обе руки заняты а вот ноги не работают.Пусть теперь ногами кнопки включает.Через месяц опять нормировщик около токаря.Смотрит,смотрит ничего придумать не может.Тут токарь и говорит знаешь придумай теперь что можно делать моим хреном чтоб не простаивал потому что уже и руки и ноги в работе.
СсылкаПожаловаться
Оптимизация это продажная девка империализма.Хотя лет 50 назад про это уже был анекдот.Раньше в каждом цехе были нормировщики задача которых была резать нормы и этим самым повышать производительность труда.Работает токарь.Пришёл нормировщик и делает замеры рабочего времени.Смотрит токарь подачу продльную крутит одной рукой.На завтра новая норма.Одной рукой крутить продольную подачу а второй рукой поперечную чтоб обе руки были заняты.Через месяц опять стоит нормировщик около токаря.Обе руки заняты а вот ноги не работают.Пусть теперь ногами кнопки включает.Через месяц опять нормировщик около токаря.Смотрит,смотрит ничего придумать не может.Тут токарь и говорит знаешь придумай теперь что можно делать моим хреном чтоб не простаивал потому что уже и руки и ноги в работе.
СсылкаПожаловаться
Ага, а еще художники это такие маляры, у которых валик отобрали и стену не разрешили красить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нормировщики никуда не делись. картинка другая. новый рабочий персонал вообще без каких либо трудовых навыков. так вот хоть его как то сохранить нормы уменьшают.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Мурманская обл. вышла на первое место по росту безработицы.За прошлый месяц -36000 потеряло работу. В обл. живет 800 тыс. человек. Это к " оптимизации".
СсылкаПожаловаться
Заноза
А погуглить не судьба ? Вот поражают дурацкие вопросы в инете.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Оптимизация-хотел что-то написать,но боюсь,пошлют в вечный бан.А мне тоже послать хочется,оптимизаторов.С себя бы начали.
СсылкаПожаловаться
Как в старом анигдоте. (Теперь ты меньше будешь пить, нет теперь вы будете меньше есть.)
СсылкаПожаловаться
НАТА
А я б оптимизировала многих !!!! Особенно ненавижу ФСС , вот представляете - целое здание бездельников, причем в основном такой квалификации, что калькулятор для них - это ОГО_ГО_ГО! С грехом пополам перешли таки на электронную отчетность . Моя воля . я б их всех разогнала !!
СсылкаПожаловаться
НАТА
А я б оптимизировала многих !!!! Особенно ненавижу ФСС , вот представляете - целое здание бездельников, причем в основном такой квалификации, что калькулятор для них - это ОГО_ГО_ГО! С грехом пополам перешли таки на электронную отчетность . Моя воля . я б их всех разогнала !!
СсылкаПожаловаться

забыла картинку присоединить - вот огромное здание , ну зачем их там столько??! Оптимизировать!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru