24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос исключительно для мужиков!!!

Последние 10-12 лет идёт повальная мода у женщин (а теперь и не только женщин))) на депиляцию (или просто бритьё) "зоны бикини". Я лично не то, чтобы за лес густой, но и лысых, как коленка не люблю. К тому же, бытует мнение, что в этом проявляется скрытая тяга к педофилии. Так вот, жена насмотревшись на лысины в женской душевой фитнес-клуба упрекает меня, что я не как все, и что всем мужикам нравятся лысые, а мне одному "пушок".
Мужики!!! Скажите честно, вы за какие?
Только сразу скажу, что микро-треугольнички (полосочки, точечки) буду относить к лысым.

Пишу максимально политкорректно, понимая, что тема щекотливая и "на грани". Ответов жду таких-же)))
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
114151617
Crazy DIAMOND
ПЕРЕСТАНЬТЕ выставлять волосатые картинки - вы мое либидо убъете на корню... Вместе с корнем! - Я за ухоженных. По вашему - лысых.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мы как все - или большинство - следим за модой!))))))))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Я как максимум за бритых,как минимум аккуратная стрижка..
СсылкаПожаловаться
114151617
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария