20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос исключительно для мужиков!!!

Последние 10-12 лет идёт повальная мода у женщин (а теперь и не только женщин))) на депиляцию (или просто бритьё) "зоны бикини". Я лично не то, чтобы за лес густой, но и лысых, как коленка не люблю. К тому же, бытует мнение, что в этом проявляется скрытая тяга к педофилии. Так вот, жена насмотревшись на лысины в женской душевой фитнес-клуба упрекает меня, что я не как все, и что всем мужикам нравятся лысые, а мне одному "пушок".
Мужики!!! Скажите честно, вы за какие?
Только сразу скажу, что микро-треугольнички (полосочки, точечки) буду относить к лысым.

Пишу максимально политкорректно, понимая, что тема щекотливая и "на грани". Ответов жду таких-же)))
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
Иван Иваныч Первый.В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Лучше всего ухоженная между ножками ложбинка.
СсылкаПожаловаться
Ухоженная это как? Вымыта и аккуратно подстрижена или под ноль?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Ухоженная это как? Вымыта и аккуратно подстрижена или под ноль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вымыта и аккуратно подстрижена. Лысая как коленка тоже не в кайф.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вымыта и аккуратно подстрижена. Лысая как коленка тоже не в кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Записываю к нам)))
СсылкаПожаловаться
Скептик .
Киска однозначно должна быть ухожена. Чистая. Причесанная и со стрижечкой. Еще лучше- на лысо. Вообще в наше время волос на теле женщины быть не должно. Много лет назад был снят наш фильм "Мастер и Маргарита". Много лет пролежал на полке. И вот наконец он вышел на экраны. Не знаю как вам, а мне резала глаз сцена бала. Когда все женщины были полностью обнажены и между ног торчали кусты. ФУУУУУУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я считаю мужчина должен выглядеть чуть красивее обезьяны, но ухоженным.А всякие педикуры, маникуры это для геев
СсылкаПожаловаться
бан баныч
девки всякие важны,девки всякие нужны)))))))) всем привет))))))))))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
как было написано на воротах Бухенвальда "КАЖДОМУ СВОЁ"
СсылкаПожаловаться
Taurus
Не приятно смотреть на ( примерно) трёх дневную женскую небритость после стрижки "под Котовского" ))) Напоминает плохо опалённый кусок сала с дыркой в шкурке. А чисто выбритая вообще напоминает ребёнка. Тоже отталкивает.
СсылкаПожаловаться
Анна
Всегда излишняя волосатость считалась не комильфо..В бане восточные женщины общипывают себя не хуже паяльной лампы,т.к. их "господины" не придут к ним в очередь,хоть обстреляйся миндалевидными глазками!!)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Анна
Анна
Всегда излишняя волосатость считалась не комильфо..В бане восточные женщины общипывают себя не хуже паяльной лампы,т.к. их "господины" не придут к ним в очередь,хоть обстреляйся миндалевидными глазками!!)
СсылкаПожаловаться
вот это познания в экзекуциях над собой!)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
вот это познания в экзекуциях над собой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася,это не экзекуция,а любоффь,воспитание и гигиена..)
СсылкаПожаловаться
галя пано
Интересная блин тема...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на галя пано
галя пано
Интересная блин тема...
СсылкаПожаловаться
ТССС!!! Про неё ни слова )))
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Нет, все понятно, но зачем такой волосатый экстрим выкидывать. Пожалейте нашу психику, меру господа, меру знайте. А если приснится?
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Голосую за спрей veet
СсылкаПожаловаться
Taurus
Зачем стригутся??? Говорят у женщин там самое чистое место))) Писает -промывает, пукает -продувает. Так,что стрижка в этом месте вроди и не нужна. ))) Лучше им за ушами стрич. А то порой волосы пышные, а как их отодвинешь, а там тааааааакие уши огромные. А в сочетании с длинным носом -это вообще что-то. )))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Taurus
Taurus
Зачем стригутся??? Говорят у женщин там самое чистое место))) Писает -промывает, пукает -продувает. Так,что стрижка в этом месте вроди и не нужна. ))) Лучше им за ушами стрич. А то порой волосы пышные, а как их отодвинешь, а там тааааааакие уши огромные. А в сочетании с длинным носом -это вообще что-то. )))))
СсылкаПожаловаться
Зачем стригутся??? Говорят у женщин там самое чистое место))) Писает -промывает, пукает -продувает.
Не, ну красава про промывку и продувку!!!!А реально не только у женщин, но и у мужчин там самое чистое место - т.к. моют там всегда тщательней всего и постоянно укрывают трусами. А самое грязное - лицо, которое всегда в пыли)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Зачем стригутся??? Говорят у женщин там самое чистое место))) Писает -промывает, пукает -продувает.
Не, ну красава про промывку и продувку!!!!А реально не только у женщин, но и у мужчин там самое чистое место - т.к. моют там всегда тщательней всего и постоянно укрывают трусами. А самое грязное - лицо, которое всегда в пыли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит я не далёк от истины ))) (Не красиво лохматы мутанток вывешивать здесь.На психику действует. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Прочитал)) ..посмеялся))), и вырос вопрос - а кому это надо?? Женщины!!! Кому из вас нравятся ласки мужчины)))) ..с колючей щетиной))
Можете кидать камни))) ...постараюсь увернуться)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Прочитал)) ..посмеялся))), и вырос вопрос - а кому это надо?? Женщины!!! Кому из вас нравятся ласки мужчины)))) ..с колючей щетиной))
Можете кидать камни))) ...постараюсь увернуться)))
СсылкаПожаловаться
Так ты за лысину или мягкий пушок?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария