29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос для водителей

Опрос для водителей (абсолютно анонимный)Уважаемые водители! Прошу уделить опросу пару минут. Этим самым вы поможете мне сделать отчёт по практике. Опрос абсолютно анонимный! Ответ прошу отправлять мне на mail : mayalubov@mail.ru либо ответы оставляйте в комментариях под записью.
1. Пол
2. Водительский стаж
3. Категория
4. Как часто совершает поездки
5. Как часто бывает за пределами города
6. Как часто сбивал животных
7. При каких обстоятельствах
8. Какие это были животные ( по возможности ответить)
9. Какие сопутствующие условия ( дождь, снег, ветер, алкогольное опьянение или что-то другое)
10. Были ли кусты возле дороги
11. Какой ландшафт был ( по возможности описать)
12. Какие мероприятия были совершены после того, как было сбито животное
Спасибо большое за внимание!

Анастасия Волконская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Даша Дубровская
Любопытно узнать, а что за предмет Вы сдаете?
СсылкаПожаловаться
Анастасия ВолконскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Любопытно узнать, а что за предмет Вы сдаете?
СсылкаПожаловаться
это отчёт по практике. у меня кафедра зоологии
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Анастасия Волконская
Анастасия Волконская
это отчёт по практике. у меня кафедра зоологии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что-же полезного Вам может дать подобный опрос?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Волконская
это отчёт по практике. у меня кафедра зоологии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой то ерундой занимается кафедра... Может чем то нужным и важным заняться. По той же зоологии. Вот например если корову кормить разными кормами, то она может процентов на 30 съесть больше пищи и удои больше будут и худеть не будт с удоями такими... )))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Любопытно узнать, а что за предмет Вы сдаете?
СсылкаПожаловаться
я думаю это кто то из "Зеленых"...))) На меня и тестя дочка младшая хотела пожаловаться в общество защиты животных. Тесть барашка зарезал к празднику, а пока мыли кишки вдруг обнаружилось плодное яйцо с хорошо различимым барашком...красивый такой оказывается. Ей показали для наглядности...сразу в суд собралась. Вот ведь дети современные. Хотя вот так становятся вегитарианцами...а себя называют пантерами в играх. Хотя представили бы во очую как грациозно пантера охотится...и как это выглядит воочую.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Michael
Michael
я думаю это кто то из "Зеленых"...))) На меня и тестя дочка младшая хотела пожаловаться в общество защиты животных. Тесть барашка зарезал к празднику, а пока мыли кишки вдруг обнаружилось плодное яйцо с хорошо различимым барашком...красивый такой оказывается. Ей показали для наглядности...сразу в суд собралась. Вот ведь дети современные. Хотя вот так становятся вегитарианцами...а себя называют пантерами в играх. Хотя представили бы во очую как грациозно пантера охотится...и как это выглядит воочую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас...я бы с ума сошла , увидев это..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Галактика
Галактика
Ужас...я бы с ума сошла , увидев это..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А каково хирургам?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Michael
Michael
А каково хирургам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это разное..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Галактика
Галактика
Это разное..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какое там разное.. жена врач,сама долго не могла понять что за орган это был, пока не нашлось это плодное яйцо. Я то вообще далек от этой профессии, хоть и идет медицинский стаж...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Michael
Michael
да какое там разное.. жена врач,сама долго не могла понять что за орган это был, пока не нашлось это плодное яйцо. Я то вообще далек от этой профессии, хоть и идет медицинский стаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я в смысле, психологически..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Галактика
Галактика
Ну я в смысле, психологически..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если приходит понимание...то и психология встает на свое место... война, голод и т.п. даже из Зеленых сделает плотоядных... Хотя никто не запрещает любить животных и в таких сложных моментах жизни...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Michael
Michael
я думаю это кто то из "Зеленых"...))) На меня и тестя дочка младшая хотела пожаловаться в общество защиты животных. Тесть барашка зарезал к празднику, а пока мыли кишки вдруг обнаружилось плодное яйцо с хорошо различимым барашком...красивый такой оказывается. Ей показали для наглядности...сразу в суд собралась. Вот ведь дети современные. Хотя вот так становятся вегитарианцами...а себя называют пантерами в играх. Хотя представили бы во очую как грациозно пантера охотится...и как это выглядит воочую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барашка жалко...( Маленьким детям лучше таких вещей не видеть, у них психика еще не окрепшая...(
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Барашка жалко...( Маленьким детям лучше таких вещей не видеть, у них психика еще не окрепшая...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они такую фигню смотрят по ТВ, а тут вообще прекрасное. Если видеть то это чудо какое то. Да жалко, но уж так вот получается в жизни.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Michael
Michael
Они такую фигню смотрят по ТВ, а тут вообще прекрасное. Если видеть то это чудо какое то. Да жалко, но уж так вот получается в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы ведь сами сказали про вегетарианство...( Она просто не сможет потом мясо есть...( А вообще-то получаются какие-то двойные стандарты: сама же говорю, что жалко, а шашлык из барашка ем...нда...(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сурово ты со старушкой))))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
1 Мужской
2 26 лет
3 А,В,С,Е.
4 Живу в кабине )))
5 Постоянно.
6 В среднем раз в год (((
7 В основном - ночью.
8 Кошки,собаки,ёжики,заяц,лисы,мыши.)))
9 смотреть пункт 7
10 Кусты были...
11 Равнина
12 Осмотрел -поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ВолконскаяВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
1 Мужской
2 26 лет
3 А,В,С,Е.
4 Живу в кабине )))
5 Постоянно.
6 В среднем раз в год (((
7 В основном - ночью.
8 Кошки,собаки,ёжики,заяц,лисы,мыши.)))
9 смотреть пункт 7
10 Кусты были...
11 Равнина
12 Осмотрел -поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
Танюшка
1 жен, 2. 13,5, 3.В, 4. ежедневно,5. ежедневно, 6. насекомых летом каждый день, один раз приехала домой, а весь радиатор и бампер в бабочках, как ковром покрыт! 12. мыла машину, материлась тихонечко
СсылкаПожаловаться
Анастасия ВолконскаяВ ответ на Танюшка
Танюшка
1 жен, 2. 13,5, 3.В, 4. ежедневно,5. ежедневно, 6. насекомых летом каждый день, один раз приехала домой, а весь радиатор и бампер в бабочках, как ковром покрыт! 12. мыла машину, материлась тихонечко
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Просто сборище убийц и душегубов ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария