24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опрос для водителей

Опрос для водителей (абсолютно анонимный)Уважаемые водители! Прошу уделить опросу пару минут. Этим самым вы поможете мне сделать отчёт по практике. Опрос абсолютно анонимный! Ответ прошу отправлять мне на mail : mayalubov@mail.ru либо ответы оставляйте в комментариях под записью.
1. Пол
2. Водительский стаж
3. Категория
4. Как часто совершает поездки
5. Как часто бывает за пределами города
6. Как часто сбивал животных
7. При каких обстоятельствах
8. Какие это были животные ( по возможности ответить)
9. Какие сопутствующие условия ( дождь, снег, ветер, алкогольное опьянение или что-то другое)
10. Были ли кусты возле дороги
11. Какой ландшафт был ( по возможности описать)
12. Какие мероприятия были совершены после того, как было сбито животное
Спасибо большое за внимание!

Анастасия Волконская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
РЕФЕР
Муж.25.В.Постоянно.4-5 раз в мес.2 раза на трассе.Один раз в Карелии зайца.Там же поймал на бампер Монтану.В белгородчине ночью фенька задавил.Остановился .Осмотрел машину.Поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ВолконскаяВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Муж.25.В.Постоянно.4-5 раз в мес.2 раза на трассе.Один раз в Карелии зайца.Там же поймал на бампер Монтану.В белгородчине ночью фенька задавил.Остановился .Осмотрел машину.Поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анастасия Волконская
Анастасия Волконская
спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша цель?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ваша цель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша цель?

А без цели))) Чисто поржать)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактика
Галактика
ваша цель?

А без цели))) Чисто поржать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх молодежь а вот у меня в ваши годы везде была она цель коммунизм но прицел сломали попали мимо
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Галактика
Галактика
ваша цель?

А без цели))) Чисто поржать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я прочитал...и думал цель - покушать...))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия ВолконскаяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ваша цель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне для отчёта по практике в университете
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
стаж с 1998года, не смотря на ето постоянно сбиваю бабочек и других насекомых, особенно летом.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ВолконскаяВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
стаж с 1998года, не смотря на ето постоянно сбиваю бабочек и других насекомых, особенно летом.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Michael
))) на скорости 40 темной ночью кошку...первая пробежала перед авто, а вторая решила между передними и задники колесами - не успела. Никаких действий... А еще наверное несколько тысяч бабочек, мух, оводов, комаров и дургих летающих перед авто насеокмых...может и больше, если считать ползающих по дороге....Я все ж не буддист, а то бы ходил пешком и смотрел под ноги...
СсылкаПожаловаться
Анастасия Волконская
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты енто таки время и место хде дають то халяву оповести )))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ой я когда первый раз поехала на машине, во дворе тихонечко опустила ручник и "Жигули" чуть чуть тихонько 50 см съехали в ямку. И раздавили нашу дворовую кошку. А я не поняла и уехала. Вечером мне только объяснили, что это я сделала. Ужас ужасный, очень переживала.
СсылкаПожаловаться
Анастасия ВолконскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой я когда первый раз поехала на машине, во дворе тихонечко опустила ручник и "Жигули" чуть чуть тихонько 50 см съехали в ямку. И раздавили нашу дворовую кошку. А я не поняла и уехала. Вечером мне только объяснили, что это я сделала. Ужас ужасный, очень переживала.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну я вообще "убийца"...сбивал сурка...потом его сьели...сбивал зайца он прыгнул и попал мне в фару....фара вдребезги и заяц в клочья...сбивал кошку но не сильно остановился и отнес ее на газон...чуть не плакал...думаю осталась жива так как ни крови ни повреждений на ней не было...заяц с сурком было на трассе в ясный день на приличной скорости...кошка в городе скорость км 50 тоже днем...
СсылкаПожаловаться
Анастасия ВолконскаяВ ответ на nyukta
nyukta
ну я вообще "убийца"...сбивал сурка...потом его сьели...сбивал зайца он прыгнул и попал мне в фару....фара вдребезги и заяц в клочья...сбивал кошку но не сильно остановился и отнес ее на газон...чуть не плакал...думаю осталась жива так как ни крови ни повреждений на ней не было...заяц с сурком было на трассе в ясный день на приличной скорости...кошка в городе скорость км 50 тоже днем...
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анастасия Волконская
Анастасия Волконская
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так как хомо тоже животное пишите днем в сухую погоду в полдень летом двух алкашей
зима ночь анологично ночь в отделении а они с песнями дальше пошли токмо гармошку повали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария