Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Опрос для водителей

Опрос для водителей (абсолютно анонимный)Уважаемые водители! Прошу уделить опросу пару минут. Этим самым вы поможете мне сделать отчёт по практике. Опрос абсолютно анонимный! Ответ прошу отправлять мне на mail : mayalubov@mail.ru либо ответы оставляйте в комментариях под записью.
1. Пол
2. Водительский стаж
3. Категория
4. Как часто совершает поездки
5. Как часто бывает за пределами города
6. Как часто сбивал животных
7. При каких обстоятельствах
8. Какие это были животные ( по возможности ответить)
9. Какие сопутствующие условия ( дождь, снег, ветер, алкогольное опьянение или что-то другое)
10. Были ли кусты возле дороги
11. Какой ландшафт был ( по возможности описать)
12. Какие мероприятия были совершены после того, как было сбито животное
Спасибо большое за внимание!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
РЕФЕР
Муж.25.В.Постоянно.4-5 раз в мес.2 раза на трассе.Один раз в Карелии зайца.Там же поймал на бампер Монтану.В белгородчине ночью фенька задавил.Остановился .Осмотрел машину.Поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Муж.25.В.Постоянно.4-5 раз в мес.2 раза на трассе.Один раз в Карелии зайца.Там же поймал на бампер Монтану.В белгородчине ночью фенька задавил.Остановился .Осмотрел машину.Поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша цель?
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ваша цель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша цель?

А без цели))) Чисто поржать)
СсылкаПожаловаться
merelleyne
ваша цель?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх молодежь а вот у меня в ваши годы везде была она цель коммунизм но прицел сломали попали мимо
СсылкаПожаловаться
merelleyne
ваша цель?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я прочитал...и думал цель - покушать...))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ваша цель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне для отчёта по практике в университете
СсылкаПожаловаться
стаж с 1998года, не смотря на ето постоянно сбиваю бабочек и других насекомых, особенно летом.
СсылкаПожаловаться
стаж с 1998года, не смотря на ето постоянно сбиваю бабочек и других насекомых, особенно летом.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Michael
))) на скорости 40 темной ночью кошку...первая пробежала перед авто, а вторая решила между передними и задники колесами - не успела. Никаких действий... А еще наверное несколько тысяч бабочек, мух, оводов, комаров и дургих летающих перед авто насеокмых...может и больше, если считать ползающих по дороге....Я все ж не буддист, а то бы ходил пешком и смотрел под ноги...
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты енто таки время и место хде дають то халяву оповести )))))
СсылкаПожаловаться
Ой я когда первый раз поехала на машине, во дворе тихонечко опустила ручник и "Жигули" чуть чуть тихонько 50 см съехали в ямку. И раздавили нашу дворовую кошку. А я не поняла и уехала. Вечером мне только объяснили, что это я сделала. Ужас ужасный, очень переживала.
СсылкаПожаловаться
Ой я когда первый раз поехала на машине, во дворе тихонечко опустила ручник и "Жигули" чуть чуть тихонько 50 см съехали в ямку. И раздавили нашу дворовую кошку. А я не поняла и уехала. Вечером мне только объяснили, что это я сделала. Ужас ужасный, очень переживала.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну я вообще "убийца"...сбивал сурка...потом его сьели...сбивал зайца он прыгнул и попал мне в фару....фара вдребезги и заяц в клочья...сбивал кошку но не сильно остановился и отнес ее на газон...чуть не плакал...думаю осталась жива так как ни крови ни повреждений на ней не было...заяц с сурком было на трассе в ясный день на приличной скорости...кошка в городе скорость км 50 тоже днем...
СсылкаПожаловаться
nyukta
ну я вообще "убийца"...сбивал сурка...потом его сьели...сбивал зайца он прыгнул и попал мне в фару....фара вдребезги и заяц в клочья...сбивал кошку но не сильно остановился и отнес ее на газон...чуть не плакал...думаю осталась жива так как ни крови ни повреждений на ней не было...заяц с сурком было на трассе в ясный день на приличной скорости...кошка в городе скорость км 50 тоже днем...
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так как хомо тоже животное пишите днем в сухую погоду в полдень летом двух алкашей
зима ночь анологично ночь в отделении а они с песнями дальше пошли токмо гармошку повали
СсылкаПожаловаться
Любопытно узнать, а что за предмет Вы сдаете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
это отчёт по практике. у меня кафедра зоологии
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что-же полезного Вам может дать подобный опрос?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой то ерундой занимается кафедра... Может чем то нужным и важным заняться. По той же зоологии. Вот например если корову кормить разными кормами, то она может процентов на 30 съесть больше пищи и удои больше будут и худеть не будт с удоями такими... )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я думаю это кто то из "Зеленых"...))) На меня и тестя дочка младшая хотела пожаловаться в общество защиты животных. Тесть барашка зарезал к празднику, а пока мыли кишки вдруг обнаружилось плодное яйцо с хорошо различимым барашком...красивый такой оказывается. Ей показали для наглядности...сразу в суд собралась. Вот ведь дети современные. Хотя вот так становятся вегитарианцами...а себя называют пантерами в играх. Хотя представили бы во очую как грациозно пантера охотится...и как это выглядит воочую.
СсылкаПожаловаться
Michael
я думаю это кто то из "Зеленых"...))) На меня и тестя дочка младшая хотела пожаловаться в общество защиты животных. Тесть барашка зарезал к празднику, а пока мыли кишки вдруг обнаружилось плодное яйцо с хорошо различимым барашком...красивый такой оказывается. Ей показали для наглядности...сразу в суд собралась. Вот ведь дети современные. Хотя вот так становятся вегитарианцами...а себя называют пантерами в играх. Хотя представили бы во очую как грациозно пантера охотится...и как это выглядит воочую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас...я бы с ума сошла , увидев это..
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Ужас...я бы с ума сошла , увидев это..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А каково хирургам?
СсылкаПожаловаться
Michael
А каково хирургам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это разное..
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Это разное..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да какое там разное.. жена врач,сама долго не могла понять что за орган это был, пока не нашлось это плодное яйцо. Я то вообще далек от этой профессии, хоть и идет медицинский стаж...
СсылкаПожаловаться
Michael
да какое там разное.. жена врач,сама долго не могла понять что за орган это был, пока не нашлось это плодное яйцо. Я то вообще далек от этой профессии, хоть и идет медицинский стаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я в смысле, психологически..
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Ну я в смысле, психологически..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если приходит понимание...то и психология встает на свое место... война, голод и т.п. даже из Зеленых сделает плотоядных... Хотя никто не запрещает любить животных и в таких сложных моментах жизни...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барашка жалко...( Маленьким детям лучше таких вещей не видеть, у них психика еще не окрепшая...(
СсылкаПожаловаться
Барашка жалко...( Маленьким детям лучше таких вещей не видеть, у них психика еще не окрепшая...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они такую фигню смотрят по ТВ, а тут вообще прекрасное. Если видеть то это чудо какое то. Да жалко, но уж так вот получается в жизни.
СсылкаПожаловаться
Michael
Они такую фигню смотрят по ТВ, а тут вообще прекрасное. Если видеть то это чудо какое то. Да жалко, но уж так вот получается в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы ведь сами сказали про вегетарианство...( Она просто не сможет потом мясо есть...( А вообще-то получаются какие-то двойные стандарты: сама же говорю, что жалко, а шашлык из барашка ем...нда...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сурово ты со старушкой))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru