24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опричнина XXI...

С 1 января 2015 в Подмосковье повышают транспортный налог - когда же вы угомонитесь с поборами???
УРУ-РУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как я тебя понимаю! Моя жена такой визг поднимает,когда видит что показывает половину бака - чуть ли не отказывается ехать!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ко всему хорошему быстро привыкаешь! Особенно этому подвержены наши женщины.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ко всему хорошему быстро привыкаешь! Особенно этому подвержены наши женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен! Поэтому никогда не понимал тем,когда считают в рублях эксплуатацию конкретного авто - ведь это настолько индивидуально!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен! Поэтому никогда не понимал тем,когда считают в рублях эксплуатацию конкретного авто - ведь это настолько индивидуально!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно! Люди все разные, доходы разные, транспорт разный, возможности разные. Под одну гребёнку всех не причешешь!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Когда я работал на бензовозе (1995-2005гг), то вообще не заправляся на заправках.
Ты работаешь в нефте-соляро-бензо наливной отрасли и ты заморачиваешься о заправке? Про газ говоришь! Единственные затраты - на страховку и транспортный налог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому так и живем, что тащим все что плохо лежит в своем же доме... Это странное состояние и не понятное другим народам ))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Michael
Michael
Поэтому так и живем, что тащим все что плохо лежит в своем же доме... Это странное состояние и не понятное другим народам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ты и не поверишь, но не тащил, а экономил(это про бензин), а солярку, вместо того , чтобы на землю сливать из насоса, когда шел под бензин, сливал в канистру. Зато никто не мог меня упрекнуть, что я бензин соляркой разбавлял и наоборот. У меня на газончике карбюратор был так отрегулирован, что вместо 29-30 л/100км, он ел 24 л/100км. Да ещё и маршрут прокладывал короче, чем положено. Вот и экономия. Зря ты так думаешь, Миша.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас,в Тюменской обл. тоже до 150 л.с налог не платят!
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стас,в Тюменской обл. тоже до 150 л.с налог не платят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь все будут платить, ну кроме чеченов наверное...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
теперь все будут платить, ну кроме чеченов наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,Петрович - мне ничего о этом неизвестно - пока молчание...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю,Петрович - мне ничего о этом неизвестно - пока молчание...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бюджет не из воздуха наполняется,а в нём дыры(Крым, беженцы, санкции...)
вот и налоги(цены) повышают - надо же как-то выравнивать...(то есть за всю эту хрень - палатим мы с вами)
российский "майдан" никто не хочет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
бюджет не из воздуха наполняется,а в нём дыры(Крым, беженцы, санкции...)
вот и налоги(цены) повышают - надо же как-то выравнивать...(то есть за всю эту хрень - палатим мы с вами)
российский "майдан" никто не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен на все 100! Но некоторые все таки налоговые поблажки имеются...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
широка страна родная. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на николай деулин
николай деулин
широка страна родная. ))
СсылкаПожаловаться
Здрасьте,что любимой на 35 лет подарили ? интересно мне на что фантазии вашей хватило ))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Заноза
Заноза
Здрасьте,что любимой на 35 лет подарили ? интересно мне на что фантазии вашей хватило ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте. есть еще 13 дней. продолжаю фантазировать. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на николай деулин
николай деулин
здравствуйте. есть еще 13 дней. продолжаю фантазировать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно ) Через 13 дней,значит, поинтересуюсь ))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Заноза
Заноза
Понятно ) Через 13 дней,значит, поинтересуюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моей фантазии хватило (во вторник полтинник был) на розы и что-то в уши и на палец. Ну тортик с мартини и сопутствующее не считаем.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
«Законопроектом предлагается установить налоговую ставку для легковых автомобилей до 100 лошадиных сил в размере 10 рублей за одну лошадиную силу. Указанная ставка увеличивается на 3 рубля по сравнению с действующей в настоящее время ставкой, которая, хочу отметить, не повышалась с 2006 года. Предлагается для грузовых автомобилей и автобусов с количеством лет, прошедших с года выпуска свыше 5 лет, установить ставку транспортного налога на максимальном уровне, предусмотренном федеральным налоговым законодательством. По остальным наземным транспортным средствам (легковые автомобили, мотоциклы и другие транспортные средства) предусматривается повысить ставку на 105,1%» (с)
СсылкаПожаловаться
алексей световВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
«Законопроектом предлагается установить налоговую ставку для легковых автомобилей до 100 лошадиных сил в размере 10 рублей за одну лошадиную силу. Указанная ставка увеличивается на 3 рубля по сравнению с действующей в настоящее время ставкой, которая, хочу отметить, не повышалась с 2006 года. Предлагается для грузовых автомобилей и автобусов с количеством лет, прошедших с года выпуска свыше 5 лет, установить ставку транспортного налога на максимальном уровне, предусмотренном федеральным налоговым законодательством. По остальным наземным транспортным средствам (легковые автомобили, мотоциклы и другие транспортные средства) предусматривается повысить ставку на 105,1%» (с)
СсылкаПожаловаться
До наших Саратовских ставок ещё поднимать и поднимать-до 100 лс 14 рубликов будьте любезны.З п кстати 7-15 к если только не бюджетник или в Газпроме пристроен.
СсылкаПожаловаться
aleks
хорошо Вам,хоть есть о чем поговорить...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
хорошо Вам,хоть есть о чем поговорить...
СсылкаПожаловаться
Все прикалываешься... ;) Тебе то там спокойнее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария